Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Совулька, Вот так сразу я и подумала,табачит девка с 14 лет,вот и такой мне АМГ выдала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

будумамойдвойни//, Я вчера получила посылку с iherb и никто у меня инн не спрашивал.Если посылка уже прошла таможню ,то ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21, у меня сноха курит как паровоз, больше брата моего курит. Родила двух мальчишек без проблем. Первого год планировали, второй получился от одного па, когда старшему было 1,5 года. Второго родила в 30 лет. Какой АМГ у нее не знаю, но беременеть ей это не мешает.

 

Виктория95, напишу, как я снижала Фсг: по 2тх2р в день овариамин, вазаламин 3 цикла. Т. К цикл у меня есть и О есть, то я начинала пить за 5-3 дня до М и пила до О, примерно до 11-12 - 13 дц. В этом году снижала фемостоном 2/10. У тебя на фемостоне хорошотФсг упал. Сколько циклов принимала? Пропей месяцев 6. Мне так ре говорила, что если за 1-2 месяца не снижается, продолжаем 6 месяцев пить.

Еще скажу свою наблюдение: амг на фоне приема овариамина вырос с 0.56 до 1,2. Так же, есть наблюдение, что АМг выше в циклах с большим количеством антральных (свой опыт). Т. Е можно пить фемостон или бады, гомеопатию, как только фолликулов становится по 3 в каждом (ты писала, что было 3),надо сдавать Фсг, лг, амг и подавать документы на эко по омс.

Но, надо учитывать, что у всех все индивидуально. Надо пробовать.

 

Виктория95, увидела, что фемостон ты год пропила. Надо было вместе с Фсг сдать амг. Может там уже не так печально.

 

Надо всеми правдами и неправдами собирать доки на эко. Овариамин наш отечественный можно принимать 3 цикла, потом перерыв 3 и снова принимать. Не затягивай с эко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21, у меня сноха курит как паровоз, больше брата моего курит. Родила двух мальчишек без проблем. Первого год планировали, второй получился от одного па, когда старшему было 1,5 года. Второго родила в 30 лет. Какой АМГ у нее не знаю, но беременеть ей это не мешает.Наверное каждому свое,у каждого своя судьба вой путь,и мы должны этот путь преодолеть и прийти до конца

Изменено пользователем Зюзька 21
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропила Овариамин и Вазаламин два цикла, пропью еще один, большое спасибо. А Овариум я проколола 5 ампул один цикл, второй был перерыв, не получилось, вот хочу еще один проколоть, уже заказ пришел..

А можно к Овариамину добавить может травки? Какие лучше? Шалфей? В первую фазу?

Просто прогестерон у меня нормальный без препаратов, мне бы эстрогенчиков побольше...

 

И еще такой вопрос, может кто знает... у меня соотношение ЛГ к ФСГ очень странное.. ФСГ 22, а ЛГ 23..Врач просто игнорит меня, но мне это очень не нравится, читала, что такого быть не должно...

Большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21, у меня сноха курит как паровоз, больше брата моего курит. Родила двух мальчишек без проблем. Первого год планировали, второй получился от одного па, когда старшему было 1,5 года. Второго родила в 30 лет. Какой АМГ у нее не знаю, но беременеть ей это не мешает.Наверное каждому свое,у каждого своя судьба вой путь,и мы должны этот путь преодолеть и прийти до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория95,  Соотношение Фсг к Лг-1,5-2 Фсг должно быть выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, Да, я в курсе, просто врач моя не хочет на это обращать внимание, а меня это очень беспокоит и я не знаю, что с этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 я узнала о СИЯ, ФСГ был 77, АМГ 0,14

ужас какой(((( так вас жаль! что же это такое-то!!

попробуйте поколоть овариум и плацента композитор несколько циклов подряд.

у меня СИЯ из-за лапары и я себя ТАК виню, что согласилась на нее. АМГ был 3,5!!! ЗАЧЕМ мне сделали эти насечки на яичниках - угробили молодую девку.

считаю, что пора врачам, которые делают ЛАПАРУ ввести закон с уголовной ответственностью за "превышение должностных" за насечки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было никаких операций и даже таблеток никаких я никогда не принимала(

Большое спасибо, овариум у меня есть, обязательно куплю второй препарат. Буду пробовать. Спасибо за подсказку, большое спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория95, мне врач прописывал для яичников - плацента композитум 2,2 №10 в/м через день и овариум композитум 2,2 №5 в/м 1 раз в неделю.

еще почийте про ресвератрол, дгеа, иноферт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) кто принимает овариамин, какие ощущения? У меня, что от российского, что от ахербовского, тянет Я прям с первых таблеток. Интересно, хорошо это или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория95, мне врач прописывал для яичников - плацента композитум 2,2 №10 в/м через день и овариум композитум 2,2 №5 в/м 1 раз в неделю.

еще почийте про ресвератрол, дгеа, иноферт

Большое спасибо за информацию!!

 

Девочки, всем привет) кто принимает овариамин, какие ощущения? У меня, что от российского, что от ахербовского, тянет Я прям с первых таблеток. Интересно, хорошо это или нет?

У меня вот никаких ощущений. Но я заказывала питерский. А есть ещё какой то? Я не знала, может есть разница.

Я вот ещё нашла информацию о цитомаксах, кто нибудь здесь их пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория95, я перешла на этот https://ru.iherb.com/pr/Natural-Sources-Raw-Female-60-Capsules/10783

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория95, я перешла на этот https://ru.iherb.com/pr/Natural-Sources-Raw-Female-60-Capsules/10783

А не подскажите, его принимать так же? Я пью по две три раза в день, 14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите, его принимать так же? Я пью по две три раза в день, 14 дней.

сама недавно спрашивала тут, как принимать)) мне сказали по 1 в день.

 

без перерыва

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoMiDoRk@, никаких ощущений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория95

 

Привет. Мы с тобой ровестницы и ситуация одинаковая. У меня мама так же как и я читает много по теме, поддерживает меня, пишет вопросы ре, бады заказывает. Сейчас копим на эко. Как же это страшно. Держись. Здесь девочки много полезного пишут. Пробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже думали на генетику, мама сдавала анализы какие то, я сдавала, сестре 17 лет, она тоже сдавала, все ок у всех с генетикой, маме 40 климакса нет, АМГ ого-го, только я вот такая ...

Очень печально читать о таких историях. В этой теме есть девочка, ей 21 год (дважды мамулька), диагноз тот же, СИЯ. Может ей что-то толковое Ре подскажет, надо с ней списаться...

Неприятно, когда близкие не разделяют наших чувств, опасений. Но с мамой надо очень серьёзно поговорить, объяснить сложность ситуации. Папа, бабушка может и не поймут... а мама обязательно откликнется, ты её ребёнок. Такие гормоны, как у тебя это вопрос не только деторождения, это вообще здоровье в самом широком смысле...

Ищи варианты, лечись... Хорошо, что сестра есть, через 2-3 года можно её клетки заморозить на всякий пожарный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю вас и всколыхнуло про мам. Аж слезы наворачиваются и думается, неужели она тоже когда-то мечтала о детях, как ты сейчас? Откуда, откуда такая жестокость от человека, который тебя носил под сердцем. Очень больно. Мама конечно помогает, куда деваться, приходится пользоваться ее материальной помощью, без нее никак, целый год траты на лечение, анализы и прочее и пролетный недавний протокол хоть и по омс, но немало средств было потрачено на подготовку. И каждый раз ворчит, что это последняя ее помощь, дальше сами как хотите, и возраст у нас уже говорит она (мне 36, мужу вообще молчу 48), надо было давно из детдома взять, а сейчас уже поздно и из детдома, в общем барахтайся сами как хотите и не верит, что внуки когда-нибудь будут от меня. Надеюсь, мне посчастливется познать радость материнства и я никогда в жизни не скажу подобных слов своему ребенку. Извините, просто решила выговориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дважды мамулька//, Дай Бог здоровья таким мамочкам.

Изменено пользователем Зюзька 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, моей маме вообще фиолетово, у неё уже есть внучка, моя племянница. Я ей даже ничего не рассказываю, потому поддержки ноль, но зато она всем знакомым про это расскажет и родственникам. Я считаю, что предательство с её стороны. Мне материальная поддержка и не нужна, привыкла жить по средствам, а вот материнской любви не хватает. Только муж моя опора. Хочу малыша, того, кого нужна будет моя любовь. Интересно, что возраст мой и мужа у нас с тобой совпадает)) У мужа уже есть дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4,  спасибо, да у мужа есть дети свои, хотя у него астенотератозооспермия, у меня -полный набор: трубный фактор, сия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, ну у них согласно возрасту, это наверное, норма. У меня плюсом помимо ТФ, низкого резерва ещё и энд-з.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, привет, сестра, у меня ХЭ. Встретились два инвалида, шучу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...