Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

just-a-girl, ага. Там вообще другие показатели никаких ддимеров, фибриногенов. Но у меня поломки из серьезных F2 и F13 гетеро поэтому решила сразу сдать, ведь все равно назначит врач, а пока препараты пропила и сижу довольная.)))

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер.

Была сегодня на первом УЗИ.

Хорошее: ЭМБРИОН: количество 1, КТР 8,6 мм, соответствует 6 нед. 6 дней. ЧСС 149 уд., СБ«+».

Из "не очень" - "домик крохи" большеват (на 8 недель), а сама кроха на 6н.6дн.

Подробности в графике.

 

Я что-то не знаю как реагировать. Постоянные "переживалки" замучали. :strashno:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaJey, подскажи, а дексаметазон тебе по каким показаниям назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lazareva79,  ДГЭА повышен был.

И ТТГ скакал все время, никак не могли дозу подобрать. А после начала приема дексаметазона определили дозу тироксина и норм.

Изменено пользователем AlfaJey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaJey, у меня сейчас ттг тоже скакать начал. то 0.2 то 0.8. сдаю раз в месяц, сижу на эутироксе 25.

надо будет сходить к эндокринологу проконсультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже писала, вдруг кому назначат дексаметазон, говорите, есть несколько пластинок отдам бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Скажите, при подготовке к протоколу у кого-то вылазили положительные антитела IgM вируса герпеса (HSV) 1/2 типов? Сдала в синево, все Торч в норме кроме этого(((

 

В прошлом году IgM герпеса был отрицательным, IgG положительным, авидность 98%..Я сейчас была спокойна - антитела есть, никаких симптомов герпесов никогда не было и нет, а тут результат с наличием активной стадии вируса(((

 

Показатель IgM 1,31 (при норме >1,1 положительный). Может попробовать еще в Диле пересдать?? К РЕ не дозвонилась сегодня, не хочу терять зря время - до января мало осталось, нужно чтоб все в норме было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, а где сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, а где сдавала?

 

в Синево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, блин, странно. Я тоже там сдавала, неужели они могли на портачить...конечно лучше покамисть самой гдето перездать.

 

Nikysha55, блин, странно. Я тоже там сдавала, неужели они могли на портачить...конечно лучше покамисть самой гдето перездать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже боюсь верить какой-либо лаборатории(( Я в Синево чаще всего анализы сдавала, много чего в Гармонии здоровья...Но этот результат с герпесов как-то поставил меня в тупик - как может быть активная стадия при наличии антител ?? Еще и не понимаю - показатель 1,31 при норме не больше 1,1 - на сколько это много?? Может и не стоит паниковать, но очень боюсь опять какого-то лечения и оттягивания времени(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, пересдай обязательнл, мне тоже кажется что бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaJey,

ой))) у тебя пузико рано расти начнет раз по передней стенке)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Скажите, при подготовке к протоколу у кого-то вылазили положительные антитела IgM вируса герпеса (HSV) 1/2 типов? Сдала в синево, все Торч в норме кроме этого(((

 

В прошлом году IgM герпеса был отрицательным, IgG положительным, авидность 98%..Я сейчас была спокойна - антитела есть, никаких симптомов герпесов никогда не было и нет, а тут результат с наличием активной стадии вируса(((

 

Показатель IgM 1,31 (при норме >1,1 положительный). Может попробовать еще в Диле пересдать?? К РЕ не дозвонилась сегодня, не хочу терять зря время - до января мало осталось, нужно чтоб все в норме было...

У меня один раз никаких проявлений герпеса не было, анализ крови тоже был нормальный, а мазок показал активную форму. Ходили с мужем к инфекционисту, она сказала, что это может зависеть и от иммунитета - если он ослаблен, вирус "вылезает" наружу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//, а вы его как-то лечили или подтянули иммунитет и пересдали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaJey, у меня сейчас ттг тоже скакать начал. то 0.2 то 0.8. сдаю раз в месяц, сижу на эутироксе 25.

надо будет сходить к эндокринологу проконсультироваться

Это же в пределах нормы (0,2-0,8). У меня до 10 единиц прыгал (при верхней норме 4,2). Напиши нормы твоей лаборатории. Потому что по моим нормам (0,27 - 4,2 мкМО/мл) что-то я не могу сообразить зачем ты пьешь эутирокс.

В Импланте хороший эндокринолог.

 

AlfaJey,

ой))) у тебя пузико рано расти начнет раз по передней стенке)))))

Согласна на ранний пуз, лишь бы кроха хорошо развивалась))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже писала, вдруг кому назначат дексаметазон, говорите, есть несколько пластинок отдам бесплатно.

Спасибо)) но пересылка будет стоить дороже)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaJey, а он не дорогой да? Мне просто достался от беременяшки а мне в этом протоколе не назначили, а прошлых трёх пила тоже его.

 

Ага, посмотрела цену действительно не дорогой. Прийдется выкинуть тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь делал лазер и магнит перед крио протоколом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже боюсь верить какой-либо лаборатории(( Я в Синево чаще всего анализы сдавала, много чего в Гармонии здоровья...Но этот результат с герпесов как-то поставил меня в тупик - как может быть активная стадия при наличии антител ?? Еще и не понимаю - показатель 1,31 при норме не больше 1,1 - на сколько это много?? Может и не стоит паниковать, но очень боюсь опять какого-то лечения и оттягивания времени(((

Для начала позвони на горячую линию Синево и скажи, что не может быть положительно и М и Ж. Пусть перепроверят, у них твой материал может еще храниться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же в пределах нормы (0,2-0,8). У меня до 10 единиц прыгал (при верхней норме 4,2). Напиши нормы твоей лаборатории. Потому что по моим нормам (0,27 - 4,2 мкМО/мл) что-то я не могу сообразить зачем ты пьешь эутирокс.

В Импланте хороший эндокринолог.

 

нормы лабы 0,4-4

без эутирокса ттг 3-4-5

у денисенко как раз и наблюдаюсь.

подожду еще чуть и в след году схожу к ней на прием, если качели не прекратятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaJey, а он не дорогой да? Мне просто достался от беременяшки а мне в этом протоколе не назначили, а прошлых трёх пила тоже его.

 

Ага, посмотрела цену действительно не дорогой. Прийдется выкинуть тогда.

Возможно, кто-то из вашего города заберёт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто то знает, влияют ли простудные заболевания на по показатели коагулограммы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нормы лабы 0,4-4

без эутирокса ттг 3-4-5

у денисенко как раз и наблюдаюсь.

подожду еще чуть и в след году схожу к ней на прием, если качели не прекратятся

ТТГ такой капризный. Даже от времени года зависит.

Дексаметазон мне Денисенко назначала. Значит, тебе не нужен, если она не рекомендовала.

По-любому надо идти к эндокринологу, от щитовидки же очень зависит сам «забеременительный» процесс и вынашивание.

При росте ХГЧ ТТГ тоже растёт. Я увеличивала дозу тироксина.

Изменено пользователем AlfaJey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaJey, а какую ты дозу пьешь? Моя гиниколог какаято странная, она наоборот хочет что бы я её уменьшила, говорит что я пью слишком большую дозу. А у меня на меньшей дозе и в неб состоянии ттг был выше чем надо, то что будет сейчас.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...