Перейти к публикации

Протоколы в декабре, будем счастливы мы ВСЕ!


Полезные сообщения

(изменено)

Натали Чайка,  та у многих хоть призрака но уже показывает , но тест поисдевался реально на до мной , я вернулась домой и хотела выбросить тест а он вот такой

Как специально меня дразнит бракованный тест ........ я когда уходила из дому он был кристальное чист и я через минут 20 смотрела полоски так и не появилось ,

post-272038-0-73891900-1514562587_thumb.jpeg

Изменено пользователем Непременно стану
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 674
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натали Чайка,  та это брак 100% смотри какие потеки размытые .... и почему так долго не было полоски , не это фигня на постном масле

Ссылка на это сообщение

Непременно стану,  так я и говорю рано ещё, у меня уже 10ДПП, и слабенькая ООО очень. А ты хочешь на 7? Хитренькая.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня обе руки исколоты и с свечками , как я на Новый год надену своё платье что я купила (((((( прийдется тональной замазывать чтоб не подумали плохого ))))

Ссылка на это сообщение

Натали Чайка,  та у многих хоть призрака но уже показывает , но тест поисдевался реально на до мной , я вернулась домой и хотела выбросить тест а он вот такой

Как специально меня дразнит бракованный тест ........ я когда уходила из дому он был кристальное чист и я через минут 20 смотрела полоски так и не появилось ,

А что за тест, какой марки? Я эвитесты делала и какие то обычные, эви самые красивые были, все-таки они самые правдивые

Ссылка на это сообщение

 

А что за тест, какой марки? Я эвитесты делала и какие то обычные, эви самые красивые были, все-таки они самые правдивые

Вот такой взяла , только потому что чувствительность у них написано 12.5 а у Эви 20

 

 

Я тоже только эви доверяю , и этом уже браку не верю , жду хгч спокойно

post-272038-0-05540300-1514565863_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

 

Вот такой взяла , только потому что чувствительность у них написано 12.5 а у Эви 20

 

 

Я тоже только эви доверяю , и этом уже браку не верю , жду хгч спокойно

Я тоже два каких то брала по 12,5 чувствительности и три эвика с чувствительностью 20, на эвиках были ярче гораздо

Правильно, если терпение есть, то лучше ХГЧ, я терпения совсем не имею, 5 тестов измочила ))

 

Непременно стану

Желаю красивого трехзначного новогоднего ХГЧ!!

Ссылка на это сообщение

 

Я тоже два каких то брала по 12,5 чувствительности и три эвика с чувствительностью 20, на эвиках были ярче гораздо

Правильно, если терпение есть, то лучше ХГЧ, я терпения совсем не имею, 5 тестов измочила ))

 

Непременно стану

Желаю красивого трехзначного новогоднего ХГЧ!!

Спасибо большое а за пожелания !!!! Просто позавчера эви был пустой , поэтому этот точно бракованный , не могут стать полоски такими яркими и не проявится через 20 минут, а через 2 часа появились

Ссылка на это сообщение

Непременно стану,  ну чего ты раскисла? Из-за того что у кого-то руки не из того места растут? У меня тоже очень плохие вены, зачастую (криворукие) две руки расковыряют, пока найдут вену. Сейчас стараюсь ходить в те места, где я знаю нормально могут взять кровь. Мысли плохие вон из головы.

Я тоже сегодня сдала ХГЧ. Меня вот живот беспокоит, каждый день болит, ставлю свечки с папаверином, стараюсь больше лежать, тоже одни переживания.

Зажимаю кулочки на трехзначный хгч!!!! Пусть будет подарочек к НГ

 

 

Спасибо большое а за пожелания !!!! Просто позавчера эви был пустой , поэтому этот точно бракованный , не могут стать полоски такими яркими и не проявится через 20 минут, а через 2 часа появились

позавчера же 5 дпп был? Рановато. Я тут тему-опрос читала про то, на какой день показывали тесты слабенькие, но заметные полосочки, раньше 6 дпп вообще мало у кого, если только двойни, а так у многих с 5дневочками 6-7 дпп, так что, все ещё будет!!! Изменено пользователем [email protected]
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[email protected],  обнадёживает конечно, а то сегодня у меня кислый прям день, надеюсь на кроху это не повлияет , истерики мамаши ))))

Ссылка на это сообщение

Непременно стану

Не переживай раньше времени, полностью согласна с девочками. А тесты эти...мать их...меня и Эвик жестко обманул пол года назад, полоса была прям хорошая, не яркая, но четко просматриваемая, и главное появилась сразу...поехала сдала ХГЧ - 1,2 (( вот тебе и вторая полоса на 5й секунде. Так, что выше нос и не паникуем заранее, ждем завтрашнего результата!!! Зажимаю кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@

 

Натали Чайка

И тебе 3х значного ХГЧ завтра!!! @@@@@@@@@@@@ Давайте, девочки, порадуйте результатами, нам "ожидалочкам" для вдохновения))))

Ссылка на это сообщение

Натали Чайка,  даже не сомневайся хгч будет только подожительным, полоска есть , значит есть хгч . А я точно под вопросом , зажала кулаки @@@

Ссылка на это сообщение

Так! Девочки! Спокойно! Выдохнули и баиньки))) завтра у вас очень эмоционально-радостный день!!! Ложимся и думаем о трёх красивых циферках))) мы все в вас верим!!!@@@@@@@@

Изменено пользователем ЛИРА2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Непременно стану,  ой, там такая полосочка, 10 дпп, а она такая бледненькая, ну очень бледненькая. Но очень надеюсь. И ты надейся, если б я сделала на 7 дпп, там наверное тоже ни чего не было бы.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро !!! Девочки фрау точно какой то тормоз , больше не буду брать его , реагент половину , даже меньше половины только окрасил и не пойми что там!!! 8 дпп мы не сдаёмся)))

post-272038-0-23042100-1514613052_thumb.jpeg

Изменено пользователем Непременно стану
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...