Перейти к публикации

Протоколы в декабре, будем счастливы мы ВСЕ!


Полезные сообщения

Девочки,были ли у кого-нибудь выделения коричневые ?сейчас пошла в туалет и увидела на туал.бумаге светло коричневые выделения...сегодня 3дпп....лежу теперь и схожу с ума....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 674
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

brelochek90

Я в темках «после переноса» читала много про такое, девочки пишут что это может быть так называемое имплантационное «кровотечение», но кровотечением его назвать сложно, коричневатая мазня, как раз на 3 день по идее у 5вок имплантация, у меня в памятке, которую после переноса давали, так тоже написано, а вот если усилится, или повторится,то с врачом связываться обязательно

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Непременно стану, как ты угадала, именно этим я сейчас и занимаюсь: лежу на диване и беременнею s0628.gif

Потому чтоб я тоже лежу на диване и беременею )))) и писять бегаю )))

 

Девочки,были ли у кого-нибудь выделения коричневые ?сейчас пошла в туалет и увидела на туал.бумаге светло коричневые выделения...сегодня 3дпп....лежу теперь и схожу с ума....

Если светло коричневые может утрожестан выходит? Может имплантация и частички запекшей крови выходит, зажали кулачки на удачу @@@

Изменено пользователем Непременно стану
Ссылка на это сообщение

brelochek90

Я в темках «после переноса» читала много про такое, девочки пишут что это может быть так называемое имплантационное «кровотечение», но кровотечением его назвать сложно, коричневатая мазня, как раз на 3 день по идее у 5вок имплантация, у меня в памятке, которую после переноса давали, так тоже написано, а вот если усилится, или повторится,то с врачом связываться обязательно

Спасибо вам.я тоже сейчас лежу и читаю.если завтра с утра что -то будет,то позвоню в клинику и врачу...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже сегодня 4ДПП, вчера как раз на 3 тоже была коричневая мазня, сегодня все вроде нормально. Подсаживали 3 пятидневочки

Ух ты аж три крошки , это сейчас редкость когда троих переносят !!!! Зажала кулачки вам на удачу @@@

Мне тоже разморозили троих но один остановился в развитии , а двоих с трёх дневочек дорастили до 5 дневочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже сегодня 4ДПП, вчера как раз на 3 тоже была коричневая мазня, сегодня все вроде нормально. Подсаживали 3 пятидневочки

Ого,3 пятидневочки)все отличники или нет?мне только одного подсадили отличника)сейчас пошла ещё раз в туалет и вроде ничего нет...ой,так переживаю из-за всего...панику сама на себя навожу)

Ссылка на это сообщение

brelochek90,  отствить панику , может это хороший знак, кроха прикрепилась, через дня три можно тестик мочить или сдать хгч

Ссылка на это сообщение

Девчата, не переживайте! Это наоборот может быть хорошим знаком. Такле может быть. Меня Ре предупреждала, что на 3-7дпп это возможно. В том числе в связи с имплантацией.

 

Если выделения усилятся - связаться со врачом. Может увеличит поддержку.

 

Ну и можно свечку папаверие или ношпу и горизонтальное положение

 

 

Пусть это будет имплантация! Удачи всем!

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо большое за поддержку)

Написала Ре,сказал,что это ничего страшного и если усилятся добавить дюфастон 3р в день.я сейчас только на утрожестане 400 утром и 400 вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Super_mamac99407357a5d998ac24a704e84dc25e7.gif

На 4 ДПП? Вот это да! Так рано ещё не встречала, чтоб тест показывал. Теперь трехзначный ХГЧ дождаться!!!

Изменено пользователем Натали Чайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello: 20 декабря перенесли Двух малышей :friend:Сегодня 4 дпп сделала тест, и полосочка видна :novgod:

Привет))ничего себе как быстро тест сделала и уже полосочка видна)пусть дальше только ярчает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brelochek90, Спасибо :) Я с 3-го дпп начала :D Не выдержала душа поэта :D

 

Натали Чайка, Спасибо :)

 

Приветик , вот это да !!!! Я очень рада за тебя , пусть полосочка ярчает и хгч растёт и растёт !!!! Наверное двое прикрепились , что так рано показал !!! Я как то настроилась на 7 дпп сдать хгч, а теперь и у меня руки зачесались ₽))) были какие то ощущения имплантации ? Как вообще чувствовала себя после переноса ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brelochek90, Спасибо :) Я с 3-го дпп начала :D Не выдержала душа поэта :D

 

Натали Чайка, Спасибо :)

 

Укола хгч/прегнил, надеюсь, у вас не было? Пусть 2ая полосочка ярчает, а в назначенный срок результат хгч будет суперположительным ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик , вот это да !!!! Я очень рада за тебя , пусть полосочка ярчает и хгч растёт и растёт !!!! Наверное двое прикрепились , что так рано показал !!! Я как то настроилась на 7 дпп сдать хгч, а теперь и у меня руки зачесались ₽))) были какие то ощущения имплантации ? Как вообще чувствовала себя после переноса ?

Спасибо дорогая :) Я хгч пойду сдавать на 8 дпп) Из ощущений- грудь начала побаливать на 3 дпп, до этого тишина была. и живот переодически потягивает)

 

Укола хгч/прегнил, надеюсь, у вас не было? Пусть 2ая полосочка ярчает, а в назначенный срок результат хгч будет суперположительным ;)

Спасибо большое :) Хгч в поддержке не было)

 

Привет))ничего себе как быстро тест сделала и уже полосочка видна)пусть дальше только ярчает)

Спасибо большое :) Изменено пользователем Super_mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки.

Сегодня ещё больше выделения стали...уже красно коричневые.Послала мужа за дюфастоном и транексаном...Надеюсь ,что все будет хорошо....вся на панике,настроения никакого((Ещё на работу надо идти,я воспитателем работаю ,завтра утренник у детей и вот не понимаю что делать (может и больничный с такими симптомами лучше взять (

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello: 20 декабря перенесли Двух малышей :friend:Сегодня 4 дпп сделала тест, и полосочка видна :novgod:

Поздравляю, Ирина!!!))) хгч теперь положительного ждем)))

 

Доброе утро,девочки.

Сегодня ещё больше выделения стали...уже красно коричневые.Послала мужа за дюфастоном и транексаном...Надеюсь ,что все будет хорошо....вся на панике,настроения никакого((Ещё на работу надо идти,я воспитателем работаю ,завтра утренник у детей и вот не понимаю что делать (может и больничный с такими симптомами лучше взять (

На больничный!!! И к врачу на прием или позвонить хотя бы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик, как дела?

Я вот прям волноваться стала, и наверное это не совсем нормально что мне постоянно пи пи хочется, в матке то стреляет то яичники тянет, сегодня прям странные очучения.....

Ссылка на это сообщение

Непременно стану, привет, ты неодинока в своих ощущениях. У меня сегодня помимо тянущей боли,ещё поясница начала болеть. Лежу. Надеюсь, что это нормально.

Ссылка на это сообщение

Непременно стану, привет, ты неодинока в своих ощущениях. У меня сегодня помимо тянущей боли,ещё поясница начала болеть. Лежу. Надеюсь, что это нормально.

поясница у меня болела когда обувалась, так тянула. Сейчас на работе вроде норм, но бегаю сыкать постоянно, прям не знаю плохо это или хорошо и из за чего это :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, позвоните своим репродуктологам, может назначат поддержку дополнительную, или наоборот успокоят! Самое плохое это думать, что ребенку может что-то навредить.. может беременность наступила и организм перестраивается..

Ссылка на это сообщение

Девочки, позвоните своим репродуктологам, может назначат поддержку дополнительную, или наоборот успокоят! Самое плохое это думать, что ребенку может что-то навредить.. может беременность наступила и организм перестраивается..

Та мне врач вообще поддержку не хотел назначать, сказал есть свое ЖТ и его вполне хватит но я настояла на поддержке и мне выписали утрожестан 3х200, так что думаю прогика более чем предостаточно моего и плюс утрик, просто такое чувство что, что-то происходит там не понятно. И началось это сразу после переноса эти походы в туалет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...