Перейти к публикации

Протоколы в декабре, будем счастливы мы ВСЕ!


Полезные сообщения

Всем привет! И я тут отмечусь :D Активно занимаюсь сбором доков для ЭКО по ОМС) Многое уже есть) У меня хороший врач по бесплодию в жк, которая очень помогает (ттт). У нее всё как-то по полочкам) Оч хочу, чтоб всё сложилось и побыстрее)))

Даже спать нормально не могу, всё в голове крутится, как бы везде успеть :D

 

Девочки какие вы молодцы, что так быстро снова готовы в бой, я вот только через год решилась после выкидыша снова идти на эко долго сомневалась, что опять куча припаратов выдержит ли мля печень такую нагрузку.

 

 

Мы все лежим по узи все хорошо, есть небольшая отслойка нечего страшного сказали, ставят капельницы от токсикоза помогает до вечера, а ночью все опять тошнит и всю ночь, вторую ночь не сплю уже толком. Надо будет наверное просить какие-то успокоительные чтобы я спала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 674
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tatyana2211,  по секрету) я просто очень хочу троих деток))) А АМГ не такой большой 1,87, возраст идет. Знаю, что в любом случае кесарево мне. Ну и то, что первое ЭКО принесло беременность даёт большие надежды) Моей баловнице 1.5, тут вроде уже писала)

 

Желаю, чтоб токсикоз поскорее прошел. Мне это ттт не знакомо, но, думаю, совершенно не из приятных вещиц. Ты как больницы переносишь?) Нормально или уже очень домой тянет?

 

Я помню в свою беременность лежала не один раз. Абсолютно нормально. А вот моя мама волком там воет.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! Я тоже отчитаться))

Вчера ездили в клинику. Вобщем есть у нас один эмбриончик 5АВ), но Ре сказал, что он не идеален и приживется или нет 50 на 50...кто-нибудь из вас силен в эмбриологии? Можете пояснить - 5АВ - это сильно плохо?

Сейчас будут разбираться с моим эндометрием, на 15.01 назначил гистеру, потом будут решать, когда делаем крио, так что я готовлюсь, и физически и морально)) такие новости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛИРА2,  а почему 5 АВ сказал врач не очень хороший. По мне так очень хороший эмбрион. 5 обозначает, что бластоциста с начавшимся хетчингом (после ПГД),А- внутренняя клеточная масса плотно упакована, хорошо различима, без различных включений. В- внешние клетки трафобласта не много чуть отстают от идеала. По мне хороший эмбрион, но я конечно не врач, может им виднее. А ты ПГД делала? Просто я нашла информацию, что 5 - это после ПГД.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за ответы!!! Воодушевили меня))) не помню точно, про ПГД, но по-моему он сказал, что делали. Буквы, понимаю, что хорошие...про циферку не очень поняла. Ну будем надеяться, что именно эта бусинка и приживется)))

Сдала сегодня анализы для гистеры, в понедельник поеду. Надеюсь продуктивно пройдёт, и хоть что-то со мной станет ясно.

 

У вас какие новости??

Ссылка на это сообщение

Можно к вам!! Я хоть и не декабрь, но 23 января иду сдаваться и вступать в мой первый протокол. Жутко страшно, плохо сплю и плохо ем. Очень переживаю за стимуляцию, как я ее переживу. Сейчас после гистры уже 3 месяца на новоринге и моему организму даже оно не очень нравиться. Какие у вас были ощущения от стимуляции чего ждать, к чему готовиться.

Ссылка на это сообщение

DevockaNadya,  добро пожаловать! На счет стимуляции не паникуйте, ни чего страшного в ней нет. Все пройдет хорошо, у меня только в конце стимуляции, наверно последние три дня перед пункцией были не очень хорошие ощущения, живот раздулся и яичники болели, но у всех организмы разные, так что у тебя может вообще пройдет все на ура.

 

ЛИРА2,  я 18.01. Еду к Ре, наверно тоже скажет гистеру делать, а ты будешь делать гистеру у Ре? Я хотела бы делать по месту жительства, а то у них цены космос. Я ж думаю разрешат дома гистеру сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛИРА2,  я 18.01. Еду к Ре, наверно тоже скажет гистеру делать, а ты будешь делать гистеру у Ре? Я хотела бы делать по месту жительства, а то у них цены космос. Я ж думаю разрешат дома гистеру сделать.

Да, я гистеру у него делать буду. Пусть лучше сам посмотрит, что там у меня, да как...все равно ему меня к крио готовить, я сама из Владимира, а ЭКО делаю в Москве. И цены у нас не особо разнятся. Разрешат по-любому. У меня сестра двоюродная тоже Экошница. 2 раза делала в Иваново, один в Москве. И гистеру назначали 2 раза, оба раза она делала по месту жительства.

 

Можно к вам!! Я хоть и не декабрь, но 23 января иду сдаваться и вступать в мой первый протокол. Жутко страшно, плохо сплю и плохо ем. Очень переживаю за стимуляцию, как я ее переживу. Сейчас после гистры уже 3 месяца на новоринге и моему организму даже оно не очень нравиться. Какие у вас были ощущения от стимуляции чего ждать, к чему готовиться.

Приветик! Конечно присоединяйся!))) Ты не бойся, ничего экстраординарного нет ни в стимуляции, ни в переносе. Да, медикаментов принимать нужно много, но это все абсолютно не страшно. Во время стимуляции у меня поднывал живот, как при овуляции. Я овулю всегда чувствую, поэтому для меня это было почти стандарт, только не один день, а 10))). Вобщем панику в сторону! Все будет хорошо! Главное позитивный настрой. Ведь ты все это делаешь ради долгожданной встречи со своей кровиночкой!!! А ради этого можно многое перетерпеть! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

DevockaNadya,  привет))

Я пережила 2 стимуляции и оба раза никах ощущений не испытывала, во второй только были уколы немного болючие, но это буквально несколько секунд после введения. Тоже было страшно, да и вообще страшна неизвестность, но сделаешь пару уколов сама и все как по маслу дальше, 10-12 дней пролетят незаметно, главное укольчики делать строго в одно и тоже время. Пункция тоже не страшна, наркоз лёгкий, полежишь в палате, выспишься, настроение хорошее. Может один день болеть внутрености, это из за того что прокол делают для извлечения клеточек. Но боль не постоянна, а только когда нужно встать, сеть , лечь, когда напрягаются мышцы живота. Ну а перенос, этот вообще самое приятное, во всем ЭКО. Желаю вам большой удачи, все непременно получится.

Ссылка на это сообщение

Tatyana2211,  по секрету) я просто очень хочу троих деток))) А АМГ не такой большой 1,87, возраст идет. Знаю, что в любом случае кесарево мне. Ну и то, что первое ЭКО принесло беременность даёт большие надежды) Моей баловнице 1.5, тут вроде уже писала)

 

Желаю, чтоб токсикоз поскорее прошел. Мне это ттт не знакомо, но, думаю, совершенно не из приятных вещиц. Ты как больницы переносишь?) Нормально или уже очень домой тянет?

 

Я помню в свою беременность лежала не один раз. Абсолютно нормально. А вот моя мама волком там воет.

 

Больницы плохо переноше, чуствую тут себя дискомфортно домой уже хочется сил нет. Хотела уже завтра сбежать под расписку, но девочки уговорили остаться, во вторник вроде бы обещают выписать

Ссылка на это сообщение

Всем привет, у кого какие новости? Мы все еще в больнице, на выходных находиться здесь это просто жесть, как будто все вымерли. Радует, что завтра понедельник, а это значит, что скоро домой. Большой плюс в больнице, что токсикоз лечат на ура, пока ты здесь, вот щас выпишут даже и не знаю как опять буду с ним справляться.

Ссылка на это сообщение

А я была в четверг на УЗИ, на сроке 7 недель и 6 дней. И мы уже такие большие, уже даже и не креветочка, у него пульсирует сердечко, виден силуэт голова, тело-ручки и ножки. Это не передать. А ещё (я была с мужем) нам Ре включила звук сердцебиения, это что то!! Сделала себе видеозапись на телефоне УЗИ. Теперь просматриваю))) по узи срок соответствует, ттт, все хорошо. И муж теперь осознаёт, что во мне растёт новая жизнь))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Натали Чайка, ЛИРА2, olyala33

 

Спасибо вам огромное за ответы! Чуточку успокоилась)) буду и правда настраиваться на позитив! Времени до контрольного приема все меньше 23 января (старт приема медикаментов), а настроение конечно далеко от боевого. Всегда кажется,что вы одна такая пара(( а с поддержкой конечно легче. Да, каждый переносит индивидуально! На проходимости девушка после меня на каблуках прямо убежала после процедуры, а я потеряла сознание и еще 1,5 часа была в клинике.

Изменено пользователем DevockaNadya
Ссылка на это сообщение

Tatyana2211, вас выписали? Как себя чувствуете?

Извиняюсь что появилась, подглядывала за вашим домиком, очень переживаю за каждый пролёт и очень радуюсь за удачный протокол и держу кулачки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tatyana2211, вас выписали? Как себя чувствуете?

Извиняюсь что появилась, подглядывала за вашим домиком, очень переживаю за каждый пролёт и очень радуюсь за удачный протокол и держу кулачки!!!

 

Привет, нас наконец-то вчера выписали, сказали все хорошо, крошки мои растут, сегодня ровно 7 неделек. Сказали дома лежать, лежать и еще раз лежать. Пока капали токсикоз почти не ощущался, домой приехали и опять началось.

Ссылка на это сообщение

Привет, нас наконец-то вчера выписали, сказали все хорошо, крошки мои растут, сегодня ровно 7 неделек. Сказали дома лежать, лежать и еще раз лежать. Пока капали токсикоз почти не ощущался, домой приехали и опять началось.

Пусть все будет дальше только хорошо и тольеок позитивно, токс конечно не приятная штука но думаю отпустит попозже!!!!

 

Я сегодня ездила к своему ре, сказала ему как я расстроена что пролет , посадил на кресло, сделал узи, сказал что все тут идеально внутри, О на подходе, эндометрий ровный, трехслойный, 10,5 мм , без видимых дефектов, короче успокаивал меня как мог, приглашал в этом цикле на перенос, но я сейчас не совсем готова финансово хотя очень хочется, оплатила хранение деток на год, вышло 10800руб.

Я спросила его может дообследоватся , на что он сказал что генетика такая штука, сложная, что давай пока не будем лесть в эти дебри и все....... как то так......

Ссылка на это сообщение

Непременно стану, привет, все прям как у меня. Я тоже вчера была у Ре, на УЗИ, тоже все идеально, и Эндометрий 8 мм и доминантный фолликул 16 мм, короче придраться не к чему. Но мне назначили какие то анализы по крови и по иммунитету, и Гистероскопию сделать надо будет. Если все нормально, то после этого в криопротокол. Спросила про генетику, тоже сказала, что я здоровая женщина, и чтоб я лишнее не брала в голову, поэтому пока в генетику тоже не лезем, т.ч. Начну готовится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Непременно стану,  удачи , пусть поскорее все сложится и вступишь в победный протокол!!!!

 

 

Натали Чайка,  желаю удачи и скорейшего исполнения заветной мечты !!!! Все обязательно получится в следующем победном протоколе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натали Чайка,  вот мы в генетику не лезли, кроме Картотипа и мутаций больше ничего не сдавали, они в норме. Просто сделали ПГС. А там достаточно печальная картина.

Ссылка на это сообщение

[email protected],  спасибо за добрые пожелания. Очень надеюсь что следующий протокол будет победный. Сделаю гистеру, если все нормально, то снова в бой.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девченки кто беременный, как у вас дела? Никого нечего не беспокоит. Меня выписали 18 числа и вот вчера опять была капля крови и все прошло сейчас светло беживые выделения какие-то идут, незнаю что и делать. Опять в больницу ложиться что-то не хочется. У кого-нибудь было так?

Ссылка на это сообщение

Привет)) меня ничего не беспокоит, только грудь налилась и все. Токсикоза нет, чувствую прекрасно. Настроение хорошее, стала спокойная. Сегодня 9 н и 2 дня.

А с врачом есть связь? На учете стоишь? Я бы с врачом проконсультировалась. Может поддержку добавить, анализы какие сдать.

Ссылка на это сообщение

Привет)) меня ничего не беспокоит, только грудь налилась и все. Токсикоза нет, чувствую прекрасно. Настроение хорошее, стала спокойная. Сегодня 9 н и 2 дня.

А с врачом есть связь? На учете стоишь? Я бы с врачом проконсультировалась. Может поддержку добавить, анализы какие сдать.

 

Врач, написала если кровит, то в больницу, но у меня только капля крови была и все. На учет завтра иду вставать буду спрашивать, что это может быть такое. Поддержка и так болтшся у меня, в больнице когда лежала аж оболдели зачем так много печень же бедная страдает. Как я вам завидую, что нету ни токса и чувствуете сеья хорошо. Я наоборот хожу как зомби сил вообще ни на что нету, лежу целый день встаю толтко поесть и в туалет и когла плохо. Хорошо муж все понимает, все делает сам и кормит меня и писуду моет. А я чувствую себя овощем каким-то.

Ссылка на это сообщение

 

 

Врач, написала если кровит, то в больницу, но у меня только капля крови была и все. На учет завтра иду вставать буду спрашивать, что это может быть такое. Поддержка и так болтшся у меня, в больнице когда лежала аж оболдели зачем так много печень же бедная страдает. Как я вам завидую, что нету ни токса и чувствуете сеья хорошо. Я наоборот хожу как зомби сил вообще ни на что нету, лежу целый день встаю толтко поесть и в туалет и когла плохо. Хорошо муж все понимает, все делает сам и кормит меня и писуду моет. А я чувствую себя овощем каким-то.

 

А какая поддержка? У некоторых от утрика такое состояние. На меня утрожестан тоже не айс действует. С крайноном было отлично, но он подороже будет. Вроде 1 крайнон=600 утрожестана

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...