Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Иришка1101,  стрептококки как обнаружились, фемофлором?

И я точно выпью как будет возможность, только не с кем, подруг не осталось, а муж не пьет))) видимо одна начну, уже приглядела маленькие бутылочки вина;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

соберемся в одно время на форуме и :bokaly:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, вот и повод появится - "как здорово что все мы здесь сегодня собрались"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мазня от овестина?

может конечно.

просто вопрос с естрадиолом для меня вообще не ясен.

надо ли его повышать? или он и так у меня нормальный?

 

На 3ДЦ гормоны в протоколе, после месяца ригевидона:

Лютеїнізуючий гормон (ЛГ) 7.6 м мМО/мл Норма Фолікулярна фаза: 2.4 - 12.6

Фолікулостимулюючий гормон (ФСГ) 15.58 мМО/мл Норма Фолікулярна фаза: 3.5 - 12.5

Естрадіол (E2) 35.17 пг/мл Норма Фолікулярна фаза: 12.4 - 233.0

 

Я купила безлимитный МРТ , так что развлекаюсь три раза в месяц, трубы увы не видно

так это ж наверное хорошо, значит труба без гидроса, раз не видно?

 

протокольчик получился печальный

фигассе история....

Вера, поправляйся скорее!!!

 

Я когда-то сдала гепатит в кабинете доверия. А он бац и положительный. результат получила в пятницу, до понедельника пришлось ждать чтоб пересдать А тетки в кабинете доверия - а вы на ЭКО ходили??? Ааааааа, дак оттуда все такие потом поступают!!!!! Пока дождлась резульатата....неделя была как в загробном мире. А гепатита нет и не было. Долбаный каб доверия какими-то др методиками тестируют и часто дает ложноположительные результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  Эстрадиол низковат,на серединку его бы закинуть бы,Фсг сразу снизится до рефф норм,Е2 в нашем не юном возрасте надо поддерживать,чтобы отсрочить климакс,морщины,оставаться секс-активными дамочками и хотеть жить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка1101,  стрептококки как обнаружились, фемофлором?

И я точно выпью как будет возможность, только не с кем, подруг не осталось, а муж не пьет))) видимо одна начну, уже приглядела маленькие бутылочки вина;)

 

Да, фемофлор сдавала. Там и обнаружился. Я вобще думала, что у меня какая-то хроническая молочница, которую я несколько месяцев безуспешно самостоятельно лечила. Ан нет.... Стрептококк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может конечно.

просто вопрос с естрадиолом для меня вообще не ясен.

надо ли его повышать? или он и так у меня нормальный?

 

На 3ДЦ гормоны в протоколе, после месяца ригевидона:

Лютеїнізуючий гормон (ЛГ) 7.6 м мМО/мл Норма Фолікулярна фаза: 2.4 - 12.6

Фолікулостимулюючий гормон (ФСГ) 15.58 мМО/мл Норма Фолікулярна фаза: 3.5 - 12.5

Естрадіол (E2) 35.17 пг/мл Норма Фолікулярна фаза: 12.4 - 233.0

 

 

так это ж наверное хорошо, значит труба без гидроса, раз не видно?

 

 

фигассе история....

Вера, поправляйся скорее!!!

 

Я когда-то сдала гепатит в кабинете доверия. А он бац и положительный. результат получила в пятницу, до понедельника пришлось ждать чтоб пересдать А тетки в кабинете доверия - а вы на ЭКО ходили??? Ааааааа, дак оттуда все такие потом поступают!!!!! Пока дождлась резульатата....неделя была как в загробном мире. А гепатита нет и не было. Долбаный каб доверия какими-то др методиками тестируют и часто дает ложноположительные результаты.

 

Ну эстрадиол как после месяца кок, по мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пересдала гомик (пью с марта фемибион, мутации по усвоению фольки вроде нет). Был 7.6, стал 7.7. Короче держится в одних размерах. Год назад был 8.6. Д-димер снова 188 при норме до 250. Он и у меня и раньше такой же был, а проте повышался до 780 при норме до 250. Остальной гемостаз тоже весь в норме, кроме агрегации тромбоцитов по 2м индукторам: ниже нормы. В понедельник прием у нового гематолога. На гомоцистеин, тем более такой, уверена, что она даже внимания не обратит. Что порадовало, гемоглобин снова 130. Как только я начала принимать фемибион (витамины группы В), у меня прошла анемия. Максимум гемоглобин был 120 за неделю до М. В основном 108-109.

Стоит все таки переходить на активные витамины группы В или остаться на фемибионе?. Вроде как пишут, что нужен гомик 5-6. Отдала 4500р и думаю гематолог мне скажет, что я не ее пациент.

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Читаю вас постоянно, пишу редко. Хочу поделиться своим экспериментом. В июле был короткий протокол старт был с ФСГ 10,8 (3,5-12,5) АМГ 6, фолликулы росли неравномерно, взяли 10 ооцитов, на 3 день всего 1 э плохого качества. Снова подала на квоту и занялась своим ФСГ, т.к. считаю его основной причиной плохого качества як. Два цикла инозитол, Q10, овариамин, овариум, потом добавила эстровел и циклим, но ФСГ так и держался 10,74, прошлый цикл добавила ко всему списку фемостон 2/10 вторую фазу с 16 по 25д.ц, и о чудо на 2дц ФСГ 7,58(3,5-12,5) эстрадиол 23,56(12,5-166). Следующий протокол планируется в январе-феврале. В декабре думаю схему повторить и протокол идти с эстрагеновым праймингом. Как думаете есть смысл пересдать АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Читаю вас постоянно, пишу редко. Хочу поделиться своим экспериментом. В июле был короткий протокол старт был с ФСГ 10,8 (3,5-12,5) АМГ 6, фолликулы росли неравномерно, взяли 10 ооцитов, на 3 день всего 1 э плохого качества. Снова подала на квоту и занялась своим ФСГ, т.к. считаю его основной причиной плохого качества як. Два цикла инозитол, Q10, овариамин, овариум, потом добавила эстровел и циклим, но ФСГ так и держался 10,74, прошлый цикл добавила ко всему списку фемостон 2/10 вторую фазу с 16 по 25д.ц, и о чудо на 2дц ФСГ 7,58(3,5-12,5) эстрадиол 23,56(12,5-166). Следующий протокол планируется в январе-феврале. В декабре думаю схему повторить и протокол идти с эстрагеновым праймингом. Как думаете есть смысл пересдать АМГ?

Мне кажется, пересдавать амг смысла нет, что деньги тратить!

Я вот тоже про эстрагеновый прайминг думаю. Вы в какой клинике будете? Там его практикуют?

 

Совулька3Мамулька69//

Вера, только прочитала про твой печальный протокол! Это ужас!

Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эстрадиол как после месяца кок, по мне

Кристина, прости, мысль осталась непонятой :)

после ОК эстрадиол ОК? ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Конечно всякая зараза может заселиться из вне( антисанитария).У меня всегда 1 степень чистоты флоры влагалища( слежу за этим),перед пункцией сдавала мазок на Фемофлор-17,там всё в идеале,оак,гемостаз,и тут после пункции такое воспаление началось.

 

озвучь пожалуйста клинику, это ж прям подсудное дело ...

все анализы нас заставляют делать-переделать, приходим чистые-причистые, а у них антисанитария значит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, прости, мысль осталась непонятой :)

после ОК эстрадиол ОК? ;)))

 

нет, слабенький, но это взаимосвязано, если ФСГ немножко выше нормы то эстрадиол наоборот. Ну результаты таковы после месяца ок, я думаю. Я бы не верила сильно им :) то есть думаю что результаты были бы лучше если бы не КОК

 

Девочки, пересдала гомик (пью с марта фемибион, мутации по усвоению фольки вроде нет). Был 7.6, стал 7.7. Короче держится в одних размерах. Год назад был 8.6. Д-димер снова 188 при норме до 250. Он и у меня и раньше такой же был, а проте повышался до 780 при норме до 250. Остальной гемостаз тоже весь в норме, кроме агрегации тромбоцитов по 2м индукторам: ниже нормы. В понедельник прием у нового гематолога. На гомоцистеин, тем более такой, уверена, что она даже внимания не обратит. Что порадовало, гемоглобин снова 130. Как только я начала принимать фемибион (витамины группы В), у меня прошла анемия. Максимум гемоглобин был 120 за неделю до М. В основном 108-109.

Стоит все таки переходить на активные витамины группы В или остаться на фемибионе?. Вроде как пишут, что нужен гомик 5-6. Отдала 4500р и думаю гематолог мне скажет, что я не ее пациент.

 

отличные результаты Олечка!!! и гомик нормальный, и ддимер не обсуждается и гемостаз тоже. Если 2 показателя ниже нормы то может и кровь жидкая немножко, у меня тоже так было по 2 показателям. Но лучше так чем густая! Кровь у тебя хорошая, даже не обсуждается!

 

Вот мне тоже надо сдавать гемостаз ддимер и гомоцистеин, понять и мне что с ней. Но по последним анализам как у тебя прям, гомик 8,15, ддимер 150 вроде и по гемостазу все в норме кроме 2 показателях которые ниже нормы немножко, жидковатая кровь у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  Мутации какие нить есть?

 

ляля ферапонтовна,  Всё в куче,желательно что нить одно-или помогайки или гормоны( згт),из за этой мешанки организм определиться не может,с таким Амг,не страшен Фсг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Да сейчас хорошая, а в проте д-димер был в 3.5 раза выше нормы.

 

Совулька3Мамулька69//, Вера, я сдавала всего три мутации, вернее так мне сделали в клинике у ре (бесплатно по ОМС прием гематолога и сдача анализа: гемостаза и мутаций), F5, F7 и MTHFR -норма. Пойду к гематологу, буду просить сдать остальные, чтобы она их прокомментировала и в случае чего назначала терапию. В инвитро у нас само дешево 3500р без расшифровки гематолога.

 

Честно, я ждала что гомик снизиться. Тут не много расстроена. Но в принципе, после приема у гематолога планирую сделать заказ на iherbe активных витамин группы B.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  Всего 12 мутаций,сдаются разово,показатели не меняются,гомоцестеин скинуть можно уколами в/м В12,В6+В9-3-5 мг.

Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули!

 

МамаMilady_81, Оля, это какие мутации за 3500? Я как-то узнавала в Инвитро, мне показалось так дорого, под 10тр

 

Совулька3Мамулька69//, Вера, я тоже в шоке от твоей истории с инфекцией!(( Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), Мутации гемостаза. Сейчас найду ссылку.

 

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/841/21927/

 

Только почему-то их 11.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cirlab.ru/library/74/91570/

 

Можно дешевле найти анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то у меня М пришли нормальные,а то только на туалетной бумаге были :not know: .К ре не пойду,анализы тоже не буду сдавать.я-Матроскин(экономить буду) :yes:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDORA21, циклодинон принимала при пролактине? Я год назад пила его три месяца в целях снижения ФСГ, вскоре произошла Б, сейчас руки чешутся его попить...

 

Ирина// :), Мутации гемостаза. Сейчас найду ссылку.

 

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/841/21927/

 

Только почему-то их 11.

у меня 12 и цена всё же 9 000 руб

+ Взятие крови из вены: 150 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От города зависит,получается? У меня Барнаул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cirlab.ru/library/74/91570/

 

Можно дешевле найти анализ...

не увидела там цену

 

От города зависит,получается? У меня Барнаул.

возможно

 

Да, точно, крутая разница в цене). Цена у нас как в Москве(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :)http://skylabkdl.ru/pricelist#8

 

Круто-12 показателей всего за 2,500₽)

 

Определение генетически опосредованного риска возникновения тромбофилических состояний (12 полиморфизмов генов системы свёртывания крови и фолатного цикла). (F2: 20210 G>A, F5: 1691 G>A, F7: 10976 G>A, F13А1 G>T, FGB: -455 G>A, ITGA2: 807C>T, ITGB3: 1565 T>C, SERPINE 1 (PAI-1: -675 5G>4G) MTHFR (677 C>T (A222V)), MTHFR (1298 A>C (E429A)), MTR (2756 A>G (D919G)), MTRR (66 A>G (I22M)) 2-10 д. 2500 руб.

 

 

В Москве самый доступный нашла за 4,500₽,лаба в Кулакова на Опарина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), у нас зарплаты 15-25. И это наверное средние. Есть и 8тыс. Свекровь в регионе доктор 6500 оклад. С надбавками могут дотянуть до 12-15. А могут и не дотянуть. Папа на пенсии, работает дворником 8тыс. Техничка у нас на работе 3500р- пара часов в день. Есть конечно зарплаты и по 40-60,но оч редко у обычных людей. Ну и за сотку, это уже руководящие должности типа гендиректоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...