Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Совулька3Мамулька69//, ой Вера выздоравливай, а подскажи у тебя долго температура была и боли, у меня просто после переноса тоже температура была и боли. И что значит оак, ни как не соображу(((

С переноса( вечер),спала только на второй день приёма антибиотиков,всего две недели мучений,пока причину не выявила и не начала активное,ударное лечение,ещё и цистит до кучи прилип,лечение хорошее,уже намного легче и жизнь заиграла красками,оак-общий анализ крови.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Совулька3Мамулька69//, а тогда это не мой случай, у меня физически все хорошо, только тараканов в голове много) у меня как в поговорке обжегшись на молоке... Желаю скорейшего выздоровления тебе)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  блин как жалко. Про миомы читала, что помогает кошачий кого-то и индинол или индол не помню точно. И писали что прямо уходят миомы. Все с айхерба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки вы позволяете себе выпивать спиртное? Я когда поняла в протоколе что пролет обещала себе обязательно выпить вкусненького, а то давно в холодильнике лежит и ждёт. Но я сразу начала принимать таблетки от аллергии на месяц. Вот через пару недель можно будет, а вот не могу решить нужно ли)) видимо буду ждать желания, а то поводов особо нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не до спорта сейчас,на больничном сижу,лечусь.В день переноса,на третьи сутки после пункции поднялась темпа,в течении дня 37.0-38,жаловалась ре,ответ-это работа жт( прогестерон).К темпе прибавились рези болезненные в малом тазу и выделения нехорошие.После месячных пошла к своей гине-узи,оак,мазок сдала,результаты не утешительные-воспаление матки и придатков(.Сейчас колюсь двумя антибами в попец,горячий в вену,витаминки,свечи вагинально,орошение матки,после будут физио.Вот такой у меня протокольчик получился печальный,занесли мне стрептококк и стафилококк(

 

Ого, Вера, это ужасно. Лечись. Ну как так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки вы позволяете себе выпивать спиртное? Я когда поняла в протоколе что пролет обещала себе обязательно выпить вкусненького, а то давно в холодильнике лежит и ждёт. Но я сразу начала принимать таблетки от аллергии на месяц. Вот через пару недель можно будет, а вот не могу решить нужно ли)) видимо буду ждать желания, а то поводов особо нет(

 

конечно позволяем, по чуть чуть, не бухать же будем прям :D а то так и жизнь даром пройдет с этим вечным планированием

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, афигеть просто! неудивительно, что хороший эмбрион не прижился((( знать бы, так лучше б заморозила. Хочется всегда переноса сразу, а так пост-фактум получается, что лучше заморозить и соломки подстелить прежде чем подсаживать. Столько денег и здоровья отдаем. Хорошо хоть тянуть не стала, сразу к гине пошла, и правильно, что эту клинику сменишь. Скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4,  Канеш жалко и здоровье,и эмбриончик и деньги не малые,и нервы не выдерживают,но чему быть,того не миновать,и это препятствие переборем,не знаю,буду ли готова морально и физически к след протоколу,Дя желаю,устала воевать с ветряными мельницами....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, :dash_kolob_girl:

Вера, а они заносятся что ли? Я думала, что мои могут обостриться только. Почему-то думала, что своих достаточно и они вылазят по случаю.

Жаль, очень жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам? 3 года ЭКО, 17 протоколов.. Никогда бы не подумала, что это будет про меня :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кому-то интересно, увидела рекламу - Только до 31 декабря новогодняя акция - бесплатная консультация репродуктолога в сети центров репродукции Нова Клиник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69// Ой, Верунь, ну и страсти у тебя ! Я неоднократно поражаюсь твоей стойкости !! Слушай, у тебя в последнее время по 2 ДФ !! Своих !!! Какие ДЯ ??? Ты думаешь они лучше приживутся ? Вот, не факт мне кажется ! Тем более, что твои то клетки хорошего качества были ! Нуу, эт так, мое мнение ! Решать конечно вам с мужем ! В любом случае, это будет ваш ребеночек !! Желаю от души удачи !

 

Девочки, сегодня ходила на прием в центр планирования семьи. Все опять очень неутишительно, рыдала белугой, никаких надежд нет, я наверно никогда не привыкну к этому, это так ужасно.

Сказала сходить и генетику. А что он может сказать? Кто был? Стоит ли идти? И удивлялась почему моя ре до сих пор тянет с эко. Его надо было сделать давным давно, то есть сразу.

 

А, что на этот раз говорят ? К чему генетик не объяснили ? Ты давай прекращай рыдать !! При таком нервном состоянии, твой организм не оправится, а так и будет в спячке ! Ты молода у тебя еще вагон времени. Так что соберись !! Мне кажется, поход к генетику будет не лишним при планировании ЭКО. Однако, у нас к нему не посылают. А я б сходила ....ну, эт я такая, все хочу знать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ходила на прием в центр планирования семьи. Все опять очень неутишительно, рыдала белугой, никаких надежд нет, я наверно никогда не привыкну к этому, это так ужасно.

Сказала сходить и генетику. А что он может сказать? Кто был? Стоит ли идти? И удивлялась почему моя ре до сих пор тянет с эко. Его надо было сделать давным давно, то есть сразу.

 

да блин... не хорошо в твои то годы! и тоже врачи угробили твое здоровье, уроды! как блин назначить девочке кок!!! это было единственное решение проблемы??? и еще с 14 лет..когда у девочек первая менструция плюс минус. А ведь появились у тебя пару фоликов в прошлый раз на узи, нет? cейчас что было конкретно, не сказали? какой дц, сколько фоликов, эндик какой?

 

твоя молодость в твою пользу все равно, решиться все у тебя по любому, выход всегда есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  да в этом центре планирования я думала задержаться, хоть бесплатно все, хоть и в другом городе. Но мне ясно дали понять, что на след прием не ждут. Хотите сходите к генетику, но запись только в понедельник и вся Новосибирская область будет звонить, чтобы записаться на январь, а вам эко надо было сделать уже вчера, а так только дя, и до свидания.

Спрашивала ну как же так, в моем возрасте это не нормально, говорит наверно врачи просто не хотели пугать тебя и пожалели не сказав, один пожалел, второй. Вот добрые все. У меня такая злость на весь мир. За что мне это? Это не правильно и не честно.

 

К генетике не знаю зачем, наверно найти кто в родне виноват, как будто это что то решит.

 

Никому ничего не надо, никто не заинтересован.

 

И времени у меня совсем, мой амг 0,03. Это конец.

 

iepurashu,  коками с 14 лет они мне цикл делали. Кто бы знал, что это не правильно, это же врачи сказали, значит надо так, они умные.

Да, как только фемостон и бы да начала пить, фолики парочка появились, но почему то ре отпраивла самостоятельно планировать, дала надежду, а упустили время. Сейчас картина хуже намного. На уколы овариума не отреагировали яичника. Ходила на фоликулогенез там все глухо. Не растут фолики, но есть 1-2, эндик нормальный вроде.

 

Кстати спросила в центре планирования у ре, все таки можно забеременеть на фемостоне или нет, везде по разному написано. Сказала что конечно можно, беременеют еще как. Так что девочки старайтесь.

 

А еще одна сказала что амг не поднять и фолики новые не появляются. Ну вранье же. Уже сто раз читала, что и амг поднимают и фолики больше вырастает. Врача бы хорошего. И моя ре тоже самое говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, да в этом центре планирования я думала задержаться, хоть бесплатно все, хоть и в другом городе. Но мне ясно дали понять, что на след прием не ждут. Хотите сходите к генетику, но запись только в понедельник и вся Новосибирская область будет звонить, чтобы записаться на январь, а вам эко надо было сделать уже вчера, а так только дя, и до свидания.

Спрашивала ну как же так, в моем возрасте это не нормально, говорит наверно врачи просто не хотели пугать тебя и пожалели не сказав, один пожалел, второй. Вот добрые все. У меня такая злость на весь мир. За что мне это? Это не правильно и не честно.

 

К генетике не знаю зачем, наверно найти кто в родне виноват, как будто это что то решит.

 

Никому ничего не надо, никто не заинтересован.

 

И времени у меня совсем, мой амг 0,03. Это конец.

 

iepurashu, коками с 14 лет они мне цикл делали. Кто бы знал, что это не правильно, это же врачи сказали, значит надо так, они умные.

Да, как только фемостон и бы да начала пить, фолики парочка появились, но почему то ре отпраивла самостоятельно планировать, дала надежду, а упустили время. Сейчас картина хуже намного. На уколы овариума не отреагировали яичника. Ходила на фоликулогенез там все глухо. Не растут фолики, но есть 1-2, эндик нормальный вроде.

 

Кстати спросила в центре планирования у ре, все таки можно забеременеть на фемостоне или нет, везде по разному написано. Сказала что конечно можно, беременеют еще как. Так что девочки старайтесь.

 

А еще одна сказала что амг не поднять и фолики новые не появляются. Ну вранье же. Уже сто раз читала, что и амг поднимают и фолики больше вырастает. Врача бы хорошего. И моя ре тоже самое говорит.

Trostinka//, да в этом центре планирования я думала задержаться, хоть бесплатно все, хоть и в другом городе. Но мне ясно дали понять, что на след прием не ждут. Хотите сходите к генетику, но запись только в понедельник и вся Новосибирская область будет звонить, чтобы записаться на январь, а вам эко надо было сделать уже вчера, а так только дя, и до свидания.

Спрашивала ну как же так, в моем возрасте это не нормально, говорит наверно врачи просто не хотели пугать тебя и пожалели не сказав, один пожалел, второй. Вот добрые все. У меня такая злость на весь мир. За что мне это? Это не правильно и не честно.

 

К генетике не знаю зачем, наверно найти кто в родне виноват, как будто это что то решит.

 

Никому ничего не надо, никто не заинтересован.

 

И времени у меня совсем, мой амг 0,03. Это конец.

 

iepurashu, коками с 14 лет они мне цикл делали. Кто бы знал, что это не правильно, это же врачи сказали, значит надо так, они умные.

Да, как только фемостон и бы да начала пить, фолики парочка появились, но почему то ре отпраивла самостоятельно планировать, дала надежду, а упустили время. Сейчас картина хуже намного. На уколы овариума не отреагировали яичника. Ходила на фоликулогенез там все глухо. Не растут фолики, но есть 1-2, эндик нормальный вроде.

 

Кстати спросила в центре планирования у ре, все таки можно забеременеть на фемостоне или нет, везде по разному написано. Сказала что конечно можно, беременеют еще как. Так что девочки старайтесь.

 

А еще одна сказала что амг не поднять и фолики новые не появляются. Ну вранье же. Уже сто раз читала, что и амг поднимают и фолики больше вырастает. Врача бы хорошего. И моя ре тоже самое говорит.

 

ну то что на овариуме не выросло это ничего не значит, это не стимуляция совсем! вот тебе реальный случай, девочка с амг 0,01 стимулировалась летрозолом 3 раза подряд, накопила 3 эмбриона и заморозила их. Потом сделала гистеру и пошла в чистом ЕЦ в сл цикле со своей овулей уже, пунктировали 1 фолик аи получили клеточку а перенесли 2 э с криошкой одной и прижился 1! родила девочку недавно и еще у нее 2 криошки есть! попробуй и ты стимуляцию на летрозоле пока есть единичные фолики и собирай 2 штуки и поом перенос в крио. Вот так и предложи своему Ре!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я так же хочу, копить по одному хотя бы и морозить. Я ре пытала объяснить, но сказала породить фоликулы и окна давай мне объяснять что их бесполезно.

Как же обнадеживают такие примеры.

 

Когда ты будешь переносить своих малышей? Жду вестей от тебя. Всю историю помню но не все понимаю ))) для меня это такое все сложное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дважды мамулька//, девочки,спасибо!Мне когда-то рост миом остановила Боровая матка!А ты не реви,твой возраст позволяет тебе любые эксперименты.А лет через несколько врт придумает такие способы размножения ,о которых сейчас только мечтаем!Так что ,все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнцеhttp://iherbfans.livejournal.com/4639824.html вот тут читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, :dash_kolob_girl:

Вера, а они заносятся что ли? Я думала, что мои могут обостриться только. Почему-то думала, что своих достаточно и они вылазят по случаю.

Жаль, очень жаль.

. Конечно всякая зараза может заселиться из вне( антисанитария).У меня всегда 1 степень чистоты флоры влагалища( слежу за этим),перед пункцией сдавала мазок на Фемофлор-17,там всё в идеале,оак,гемостаз,и тут после пункции такое воспаление началось.

 

Вдруг кому-то интересно, увидела рекламу - Только до 31 декабря новогодняя акция - бесплатная консультация репродуктолога в сети центров репродукции Нова Клиник!

Была прошлой зимой по такой акции со всеми обследованиями,когда клинику выбирала,ре глянула на кресле,УЗИ,талмуд мой и отправила ждать и няньчить внуков,вышла от туда с чувством древней дряхлости и немощи)

 

Баба-Яга против!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам? 3 года ЭКО, 17 протоколов.. Никогда бы не подумала, что это будет про меня :think1:

Привет. Добро пожаловать!

17 протоколов - это жесть конечно((((

Желаю поскорее в беременную тему перебраться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я так же хочу, копить по одному хотя бы и морозить. Я ре пытала объяснить, но сказала породить фоликулы и окна давай мне объяснять что их бесполезно.

Как же обнадеживают такие примеры.

 

Когда ты будешь переносить своих малышей? Жду вестей от тебя. Всю историю помню но не все понимаю ))) для меня это такое все сложное.

 

Ой сначала М надо ждать а это неизвестно когда будет, я же после дифа. У кого как организм просыпается из спячки. Я не думаю что дождусь своих М до окончания года. Просто я знаю что еще овули не было а пока ее не будет и М не стоит ждать скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не до спорта сейчас,на больничном сижу,лечусь.В день переноса,на третьи сутки после пункции поднялась темпа,в течении дня 37.0-38,жаловалась ре,ответ-это работа жт( прогестерон).К темпе прибавились рези болезненные в малом тазу и выделения нехорошие.После месячных пошла к своей гине-узи,оак,мазок сдала,результаты не утешительные-воспаление матки и придатков(.Сейчас колюсь двумя антибами в попец,горячий в вену,витаминки,свечи вагинально,орошение матки,после будут физио.Вот такой у меня протокольчик получился печальный,занесли мне стрептококк и стафилококк(

 

Вот и у меня после протокола стрептокок высеялся, раньше такого удаса не было, всегда все хорошо было в мазках. Пропила антиьиотики + свечи, вроде все нормально стало.

 

Девушки вы позволяете себе выпивать спиртное? Я когда поняла в протоколе что пролет обещала себе обязательно выпить вкусненького, а то давно в холодильнике лежит и ждёт. Но я сразу начала принимать таблетки от аллергии на месяц. Вот через пару недель можно будет, а вот не могу решить нужно ли)) видимо буду ждать желания, а то поводов особо нет(

 

Я позволяю себе вино иногда. В протоколе не пила. Но иногда так хочется, тем более что я не злоупотребляю, от бокальчика вина ничего не произойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут подумала, какая я активно планирующая! Только в этом году уже второй раз на противозачаточных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышла от туда с чувством древней дряхлости и немощи)

У меня аналогичные чувства. Мне уже кажется, что жизни не осталось, разваливаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...