Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ПростоНаташа, Ну так и не пишите такое про других, раз сами так не считаете! Уважайте друг друга, тем более на таком форуме!

 

Yalo88, по крайней мере на этом этапе - все необходимые анализы и даже больше, было уже сделано. Как я говорила ранее, первый раз столкнулась с бхб. Вот жду звонка из клиники и будем думать что делать дальше. И возможно как вы говорите, будет назначено какое-то специальное узкоспециализированное обследование.

 

Согласна с модератором, давайте закроем тему и будет говорить по существу.

 

Вы мне лучше подскажите, когда по идее должны наступить месики сейчас? Читала на просторах нета, что уже вроде как при хгч 25 наступают. Если вчера было 26, то сегодня и того меньше, но пока нет даже позывов. Утрик отменила во вчерашнего вечера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Britani, ещё раз повторюсь, я такое не писала!!! Это вы выдумали сами! Уважение вам, по-моему, и не знакомо. Если закрываете тему, то не надо продолжать комментировать.

 

Yalo88, я наблюдаюсь у Боброва С.А., но к нему трудно попасть, запись большая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... какая жара тут! Девочки, нам то переживать не желательно) у каждого свой путь! И по собственному опыту могу сказать, что наш успех только в наших руках!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы мне лучше подскажите, когда по идее должны наступить месики сейчас? Читала на просторах нета, что уже вроде как при хгч 25 наступают. Если вчера было 26, то сегодня и того меньше, но пока нет даже позывов. Утрик отменила во вчерашнего вечера.

У меня наступали через 2 дня после отмены утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наступали через 2 дня после отмены утрожестана.

 

А вы знаете, какой был при этом уровень хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вы знаете, какой был при этом уровень хгч?

Уже 5 или 8. Точно не помню. Бхб год назад была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, С вами я эту тему закрываю.

В догонку добавлю, что 2 года назад в теме эко мамы 2016 вы были куда более разумнее. Я понимаю, что такой сложный путь в 2 года и всё то, через что вам пришлось пройти, любого человека выбьет из колеи. И я вами очень восхищаюсь, что вы не смотря ни на что не опускаете руки и идете к заветной цели. Но всё же не забывайте о благоразумии. Наилучшие пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, я вас тоже помню и была лучшего мнения, т.к. вы рассуждали и общались, как нормальный человек. Путь мой не 2 года, а уже 10 лет, и сдаваться я уж точно не собираюсь, т.к. чувствую, что уже на вершине горы. И вам скорейшей удачи!

Теперь точка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, на 4 день отмены утрожестана. У некоторых до недели не наступают, тк хгч поддерживает уровень прогестерона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 5 или 8. Точно не помню. Бхб год назад была.

 

Спасибо. Еще вопрос если можно - что считают бхб беременностью? В нете "беременность на очень раннем сроке еще до начала цикла". Где то прочитала инфу, что если хгч более 100, то это уже не бхб, а что то другое.

 

У меня вот дилемма: пункция была всего 1 раз 2,5 года назад. Получилось 6 отличных эмбрионов . Из них 1 свежий и 1 крио просто пролеты. 2 крио - рождение ребенка. И вот спустя 2,5 года решили забрать 3 оставшиеся криошки. 3 крио - пролет, и 4 крио (в соломинке две пятидневки) - получилось имплантация, хгч на 12 дпп был 150, на 15дпп (просто сдала) оказался 26. Стоит ли в такой ситуации говорить о генетике?. Поддержка всегда были минимальная - 600 утрика вагинально, крио в ец, некоторые даже без прегнила из-за спонтанной овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я после кото, 30.11.2017.

Сегодня сделала тест,не удержалась,просто проверить, он оказался чист,сегодня 5дпп. Это странно потому что вчера я делала укол хгч 1000.

Живот пульсирует,лежу,вчера пучило,спаслась эспумизаном.

Третье эко,не хватает терпения,очень хочется чтобы все получилось,но где то в голове что то говорит,а вдруг пролет,а ты ждешь....и становиться грустно.Я поражают тем девочкам,которые не сдаются после 4,5,6,7....эко...молодцы. Кто бы сказал,что нужно сделать,чтобы точно получилось. Верить,я верю,а как нужно верить, сильно,так вроде сильно,но насколько надо еще сильнее,я не знаю....и никто не понимает.

 

Я вообще по жизни боец,но здесь я трус,реально трус,боюсь что не получиться,, а уже 35...и все хорошо по жизни,правда,все отлично,но вот эко....оно меня вообще из колеи выбивает,еще и пролеты эти так переживает близко....

 

Вообще,в этот раз я думала,что будет легче,проще,ведь я опытная экошница,смешно....думала,не буду лежать,буду двигаться и типа если судьба,то все будет,но а если нет,то нет. Первые два раза я лежала.и вот меня хватило всего на 6 дней....11.12. На хгч, еще 6 дней...

Изменено пользователем Argentina15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вы тесты еще не делали? Вспонимаю, у меня на 9дпп сушить начало, тогда же и // увидела. Но у меня трехдневочка

Делала, пока тишина, отрицательный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я после кото, 30.11.2017.

Сегодня сделала тест,не удержалась,просто проверить, он оказался чист,сегодня 5дпп. Это странно потому что вчера я делала укол хгч 1000.

Живот пульсирует,лежу,вчера пучило,спаслась эспумизаном.

Третье эко,не хватает терпения,очень хочется чтобы все получилось,но где то в голове что то говорит,а вдруг пролет,а ты ждешь....и становиться грустно.Я поражают тем девочкам,которые не сдаются после 4,5,6,7....эко...молодцы. Кто бы сказал,что нужно сделать,чтобы точно получилось. Верить,я верю,а как нужно верить, сильно,так вроде сильно,но насколько надо еще сильнее,я не знаю....и никто не понимает.

 

Я вообще по жизни боец,но здесь я трус,реально трус,боюсь что не получиться,, а уже 35...и все хорошо по жизни,правда,все отлично,но вот эко....оно меня вообще из колеи выбивает,еще и пролеты эти так переживает близко....

 

Вообще,в этот раз я думала,что будет легче,проще,ведь я опытная экошница,смешно....думала,не буду лежать,буду двигаться и типа если судьба,то все будет,но а если нет,то нет. Первые два раза я лежала.и вот меня хватило всего на 6 дней....11.12. На хгч, еще 6 дней...

Рано еще, не переживайте раньше времени.

 

И вам еще только 35:)

 

Поддержка какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я после кото, 30.11.2017.

Сегодня сделала тест,не удержалась,просто проверить, он оказался чист,сегодня 5дпп. Это странно потому что вчера я делала укол хгч 1000.

Живот пульсирует,лежу,вчера пучило,спаслась эспумизаном.

Третье эко,не хватает терпения,очень хочется чтобы все получилось,но где то в голове что то говорит,а вдруг пролет,а ты ждешь....и становиться грустно.Я поражают тем девочкам,которые не сдаются после 4,5,6,7....эко...молодцы. Кто бы сказал,что нужно сделать,чтобы точно получилось. Верить,я верю,а как нужно верить, сильно,так вроде сильно,но насколько надо еще сильнее,я не знаю....и никто не понимает.

 

Я вообще по жизни боец,но здесь я трус,реально трус,боюсь что не получиться,, а уже 35...и все хорошо по жизни,правда,все отлично,но вот эко....оно меня вообще из колеи выбивает,еще и пролеты эти так переживает близко....

 

Вообще,в этот раз я думала,что будет легче,проще,ведь я опытная экошница,смешно....думала,не буду лежать,буду двигаться и типа если судьба,то все будет,но а если нет,то нет. Первые два раза я лежала.и вот меня хватило всего на 6 дней....11.12. На хгч, еще 6 дней...

 

Argentina15,

Удачи!

24296720_1942087919141743_6310323774275636056_n.jpg?oh=0caaddf51668a040724357fcd88a464b&oe=5A8BA34E

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, магне или магнелис попейте для успокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argentina15, а вам врач прописал лежать? Просто наоборот рекомендуют не лежать, а ходить, чтобы матка снабжалась кислородом. Это увеличивает шансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, магне или магнелис попейте для успокоения

Нет, мне ничего такого не говорили, я лежала первый раз после ЭКО, сейчас я лежу только если что то болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argentina

Вы еще девочка)) мне скоро 41

Мне врач сказал еще сразу когда начала к нему ходит- 2недели постельный режим.

Но потом разрешил на 2 ходит

А так 1 строго пастельный режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же чудесно! Ярчайте по тихоньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argentina

Вы еще девочка)) мне скоро 41

Мне врач сказал еще сразу когда начала к нему ходит- 2недели постельный режим.

Но потом разрешил на 2 ходит

А так 1 строго пастельный режим

Спасибо за девочку, все понимаю мозгом, но эмоции и желание получить все быстро куда это все деть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Пришел результат на 7 дпп хгч 86 мед/мл и д- диммер 340нг/мл . Я так понимаю что все великовато

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta17,  тихонечко поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафаня, поздравляю с хорошим хгч! :D

а по д-димеру, у вас есть в поддержке клексан? протокол свежий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же чудесно! Ярчайте по тихоньку!

Спасибо! Будем стараться :)

 

Nyuta17,  тихонечко поздравляю!!!

Спасибо большущее!!!

 

 

Спасибо большое, за все разьяснения!

Привет! Мне мой Ре в этот же день подкорректировала поддержку Клексан удвоила до 0,4 и каждый день, и дивигель по 3 пакетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...