Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

/*/Алиса/*/

 

Еще жду)скоро у меня день варенья))) вот и думаю будет ли подарочек?

я бы уже не выдержала)) Надеюсь будет подарочек от малыша на день рождения))

 

Всем привет! Я Аня. Есть сыночек 7 лет, пошли в школу в этом году. Долго не могла решиться на вторую беременность, но вот, пришли все-таки с мужем к тому, что хотим второго малыша. Планируем второй цикл, надеюсь на этот, потому что попали в овуляцию, и какие-то внутренние ощущения подсказывают, что все могло получиться).

будем ждать привета от малыша))

 

А я покидаю эту группу((

Сегодня пришли внезапно. На 26 дц. Уже второй месяц цикл короткий. Для меня это не свойственно. Гормоны шалять после сорвавшейся беременности в сентябре. В сл.цикле решила отдохнуть и попить кок. А в новой году будем опять пытаться! Ждать вторую лялечку как-то проще мне. Даже не расстроилась как-то.

 

Всем желаю лёгкой беременности, не переживать по пустякам и верить в лучшее!

желаю вам, что бы всё, что вы хотите и желаете, исполнилось в новом году!) И что бы малыш передал вам привет уже скоро))

У меня после родов как начались М, циклы прям уменьшаются. До родов длинные были циклы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!!! :Hello:

У меня еще начало цикла, но очень уж хочется остаться с вами до победного))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, добро пожаловать) оставайся с нами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки посижу тут с вами :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, в прошлом цикле увидела заветные //, но радо сть была недолгой. В профиле есть фото тестов. Надеюсь этот цикл будет победным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  @@@ пусть будет победным :) после бхб часто хорошая беременность )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, да я тоже надеюсь, что это знак и малыш скоро будет с нами. Ведь брат и сестра его так ждут)к новому году это было бы чудом, тем более после 7 лет планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, пусть все в этот раз получится! @@@

 

_ Алён4 иК_, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) пусть так и будет.

Я Оля, ко мне на ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, хорошо) только вечно хочется спаааать) и утром подташнивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) пусть так и будет.

Я Оля, ко мне на ты)

а я Оксана :) очень приятно

 

Ксюshkа, хорошо) только вечно хочется спаааать) и утром подташнивает

пусть токс не сильный будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, и мне приятно)

 

_Алён4иК_, пусть токс не мучает, и скоро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, √ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, Алена, а хгч сдавала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  нет, думаю может и не буду. Через две недели на узи пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_

А ты тест когда делала?

 

Я Лена) очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кузькино, и мне) посмотрела в профиле у сыночка имя Иван. Мне очень нравится, рассматриваю как вариант если будет мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кузькино,  с 8 дпо мочу , сегодня 13 . Полоски сравнялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кузькино, взаимно

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  нет, думаю может и не буду. Через две недели на узи пойду

я ни в одну Б не сдавала :)

 

расскажу немножко про себя и планирование :) я Оксана, с Украины. Есть сыночек, 8 лет (от первого брака) и дочь, ей 2,7. В браке второй раз. Дочку планировали долго. Сначала была вб, потом бхб, потом наступила долгожданная Б и роды) решились на 3 крошика. В апреле была чистка (зб). И 2 последних цикла с бхб....Очень надеюсь и верю что смогу заб и родить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ

Мне это имя еще со школы нравилось) и всегда знала,что первый ребенок будет новогодний!!!

 

_Алён4иК_

 

Молодец! А я побаиваюсь еще делать.очень много лет пролетов( а в этом цикле прям уверенность появилась)

 

Подожду еще пару деньков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, тоже слышала что после бхб, наступает здоровая беременность. Пусть так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кузькино,  пусть тестик будет положительным :) я не ожидала в этом цикле увидеть полосочки. Дочку планировали более года, потом второго пол года, но была бхб. Это с первым мужем. А вот со вторым мужем с первого цикла получилось. Уверенность была, что получилось , но старалась не зацикливаться на этом , что бы потом не расстраиваться ) не подвела интуиция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже немного расскажу о себе: замужем уже 3 третий раз) дочка от первого брака. Ей уже 11.5 лет. А третий муж воспитывал один сына, вот так у меня появился и сынок. Живем сейчас вчетвером, хотим еще одного малыша. Дети очень просят. В августе сделала лапару обе трубы были непроходимы, все восстановили. 3 месяца после сказали пить ОК.и вот 31.10 сделала гсг сказали трубы проходимы, можно планировать. И в этом же цикле 2 полоски. У меня руки дрожали как увидела. За 7 лет первый раз такое. Очень верю что скоро у нас все получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_

Спасибо) Сынок очень уже просит)))Моему Ивану 8 лет, учится в 3 классе.Мы с Украины. Как сыночку исполнилось 2 года начали планировать, но безрезультатно (то здоровье, то чуть с мужем не развелась, то повышение на работе - а это все нервы!!!)

Вот на осенних каникулах съездили на морько, отдохнули впервые за 10 лет, и думаю что организм уже готов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кузькино, после отдыха самое то планировать. И @@@@ чтоб все получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...