Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

Copine, высокая агрегация, Курантил можно увеличить до 150.

Ну вот странно, что отменили ли курантил, а на кардиомагнил75 посадили, попью месяц и все передам, наверное так... Ужасно конечно когда сам себе доктор

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

В интернете не нашла никакой информации, но в мед центре при МГУ врач рассказывал про научные исследования, которые проводили в НИИ им Кулакова, относительно прогестероновой резистентности, но в силу редких случаев и неоправданных расходов исследования остановили. Суть в том, что гормон может быть в норме по анализам. но на деле рецепторы прогестерона не работают достаточно, и сосуды в плаценте формируются изначально аномально. Вот у меня как раз во 2 триме два раза и были проблемы. Советую все таки пройти курс плазмафареза и иммуноглобулина. Суханова говорит, что без плазмика ИГ не эффективен.Хотя читала, что здесь многим Хизроева назначает ИГ при антителах.

Привет! Я была и у Сух и у Хиз мнения коорлинально расходятся по поводу плазмика, я выбрала версию Хиз что сначала с меньшего попробовать, с иммуноглобулинов. Я сама его делала лавна( плазмик) , но без назначения , просто подружка зделала и я туда же. А сейчас прописали и я боюсь, так много всего про него противоречивого пишут, кто пишет что Хорошо, кто то что плохо может быть ..... Я долго немогла решиться что ж мне выбрать.

Ссылка на это сообщение

Решила повторить заказ селена с айхерба и в описании одного селенового комплекса написано следующее :"Если вы принимаете антикоагулянты или антитромбоцитарные препараты, или у вас нарушение свертываемости крови, проконсультируйтесь у врача до начала приема этого препарата". Это почему??!! Что не так с селеном?

Ссылка на это сообщение

koshka72, 2 в фолатах(высокий гомоцисцеин), интегрины (высокие Тромбоциты) и ПАИ - гестозы отслойки.

Я какая то не такая ))) , гомик норма, в интегринах поломка, но тромбоциты низкие с паи пока неизвестно.

Ссылка на это сообщение

 

kolucka, мониторить будешь по любому, ты же не хочешь тромб словить в вене.

Это да. Я просто все в шоке от специалистов. Я ж не к гине из жк пришла, а к Ре из специализированной клиники с большим опытом и т.д. Чего ж тогда от обычных Г ждать?!

Ссылка на это сообщение

kolucka, девочки. Ну гематологов-то нормальных нет, которые в теме экошной, точнее их ОООООЧЕНЬ мало. А РЕ это переученные гини, всё те же врачи, не питайте иллюзий. И они уж тем более не по теме гемостаза.

 

 

А с учетом того, что многие действуют по протоколу и ни шага в сторону, то чего тут ожидать.

Всё сама, всё сама.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки помогите! Выпила утром курантил и вот сейчас начало мазать алым((( я как чувствовала, наверно не надо было мешать имплантации!!! Что мне делать?

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите! Выпила утром курантил и вот сейчас начало мазать алым((( я как чувствовала, наверно не надо было мешать имплантации!!! Что мне делать?

 

транексам и отменить кроворазжижающие пока мазня не станет кор-ой либо не уйдет совсем. ХГЧ положительный?

 

Я б к утрику дюф бы подключила или прог в масле.

Изменено пользователем последняя_дурукуль
Ссылка на это сообщение

последняя_дурукуль, все было нормально до курантила(((

что отменить? Вообще все или только курантил?

Еще фракс колю 2 по 0,3.

Кардиомагнил 75

скольпо дюфа пить? Я сама пью одну ещё утром таблетку , помимо 3 утриков.

Ссылка на это сообщение

elp2105, 5 вообще маленькая дозировка, детская)

 

Лелишна //, Тромбоциты высоковаты и лимфоциты (бактериально-вирусная инфекция)

 

Светлана//, отменить Курантил и Кардиомагнил и добавь Транексам по 2/3 раза.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elp2105, 5 вообще маленькая дозировка, детская)

 

Лелишна //, Тромбоциты высоковаты и лимфоциты (бактериально-вирусная инфекция)

 

Светлана//, отменить Курантил и Кардиомагнил и добавь Транексам по 2/3 раза.

фракс колоть вечером?

Получается сейчас 2 таблетки транексама разом? Они одной дозировки? Бегу в аптеку.

Ссылка на это сообщение

фракс колоть вечером?

Получается сейчас 2 таблетки транексама разом? Они одной дозировки? Бегу в аптеку.

если будет дальше мазать я бы выпила 4 таблетки дюфа разом, потом каждые 8 часов и отменить все кроворазжижаюшие. Мне так репродуктолог говорил. Ну или хотя бы сделать тест или сдать хгч. Если меньше 0,1 то это могут и месячные пробиватьсся к сожалению

 

фракс колоть вечером?

Получается сейчас 2 таблетки транексама разом? Они одной дозировки? Бегу в аптеку.

Хотя много раз читала что девоочки при мазне пьют трансекам но фракс не отменяют, есть возможность с врачом связаться??
Ссылка на это сообщение

podruzka//, Наташ, у меня гистера в понедельник, чего делать то , а нейтрофилы , эозинофилы лимфоциты((( я еще кровь сдавала во время месячных, это же могло повлиять

Ссылка на это сообщение

Светлана//, можешь вечерний укол отменить и наблюдать.Вариантов 2- или имплантация или месяки.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

podruzka//, ......А для М ещё рановато. Ток 7 дпп..

 

podruzka//, имплантация же коричневым... а это алым.

 

Бусинка Сезам, есть , но я ни за что не признаюсь что пила курантил без её ведома.

Вот что ре ответила :

Добрый вечер! Нужно отменить на 1-2 дня фраксипарин. Можно добавить транексам по 1 таб 4 раза в день

Ссылка на это сообщение

podruzka//, да у меня на 6 дпп хгч уже 55!!! Не хотела просто раньше времени радоваться!!! Но пришлось выложить при таких не радостных обстоятельствах. А для М ещё рановато. Ток 7 дпп..

 

podruzka//, имплантация же коричневым... а это алым.

 

Бусинка Сезам, есть , но я ни за что не признаюсь что пила курантил без её ведома.

Вот что ре ответила :

Добрый вечер! Нужно отменить на 1-2 дня фраксипарин. Можно добавить транексам по 1 таб 4 раза в день

Смотри, транексам бывает в дозировке 500 и 250. Если у тебя 250 пьешь по 2 таблетки 4 раза в день. Если кровь алая, отменяешь ВСЕ кроворазжижающие! Включая фракс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, спасибо! Выпила 250 и побежала в аптеке обнимать белого друга. Это что то со мной твориться! Нервы, токс!? Жесть какая то! Сейчас буду снова пить...

Ссылка на это сообщение

Светлана//, на 7дпп у меня в унитазе простите красные крапинки плавали ночью. Днем розовая мазня. Ре запретила транексам, сказала убрать клексан и возобновить когда уменьшится. Вечером я уже уколола.

Так что позлравляю с имплантацией!

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, спасибо! Выпила 250 и побежала в аптеке обнимать белого друга. Это что то со мной твориться! Нервы, токс!? Жесть какая то! Сейчас буду снова пить...

Желаю чтоб это был токс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Я была и у Сух и у Хиз мнения коорлинально расходятся по поводу плазмика, я выбрала версию Хиз что сначала с меньшего попробовать, с иммуноглобулинов. Я сама его делала лавна( плазмик) , но без назначения , просто подружка зделала и я туда же. А сейчас прописали и я боюсь, так много всего про него противоречивого пишут, кто пишет что Хорошо, кто то что плохо может быть ..... Я долго немогла решиться что ж мне выбрать.

Привет)! Вне беременности не думаю, что опасность велика. Поток девочек в процедурной был не маленький.. и с двум врачами я консультировалась перед этим. Если честно, не жалею. ВУИ в Б чистые, и проблем серьезных пока нет... Но решать, конечно, Вам, :sorry: тем более Хизроева считает, что достаточно...

Ссылка на это сообщение

У меня 2 года назад с первого дня имплантации токс был жуткий. В 6 недель уже в больнице под капельницами лежала, настолько сильный был...

Искренне надеюсь что у вас все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Хельга.с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки помогите! Выпила утром курантил и вот сейчас начало мазать алым((( я как чувствовала, наверно не надо было мешать имплантации!!! Что мне делать?

У меня мазало больше 2 недель, извелась я конечно! Прог в масле не помогал, местные врачи ничего не добавляли, сказали оставить 800 утрика. А вот Суханова как заменила 1 утрожестан на 2 дюфастона, сразу же нормализовалось. может попробуйте?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...