Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

Девочки,

я с УЗИ. Плодное яйцо 20мм, эмбрион 3,5 мм. Сердце пульсирует! Врач сказала, что все хорошо, хотя окончательно сказать, что все и далее будет хорошо, пока нельзя, этот триместр сложный. Я спросила, почему нельзя замерить количество ударов, ответила при таком размере это нормально. Явка через 2 недели. Наконец-то вроде и врача нашли нормального! Будем молиться дальше! Ставит 6 недель эмбриональных, что так и есть. Если я все правильно поняла, не русские же они)

 

Очень рада за вас! Пусть малыш крепчает день ото дня!

Ссылка на это сообщение

Nyuta17, оч хорошо! Пожалуйста, успей заБ до того как спайки вернутся! Очень за тебя "болею". Знаю, какие это моральные и физические состояния (детей теряла на ранних сроках).

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто как планирует НГ отмечать? Про беременность семье будете рассказывать?

 

Только своим родителям а родителям мужа уже после третьего мес.

 

Девочки сегодня накрыло меня, у меня кроме грудей которые набухли нет никаких симптомов, так стало страшно если это промах( муж неразрешает делать тест, ждём четверг чтобы сдать кровь на хгч. Было ли так у кого то?

 

 

Ссылка на это сообщение

MariMi, да всех накрывает, это нормально! У меня тоже особых симптомов не было, да и не должно быть их особо. Если сравнить, что сейчас у меня и как я себе придумывала симптомы накануне задержки, то это небо и земля.

Надо просто пережить этот страх, эти эмоции, и они отпустят. Не накручивай и не нагнетай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Только своим родителям а родителям мужа уже после третьего мес.

 

Девочки сегодня накрыло меня, у меня кроме грудей которые набухли нет никаких симптомов, так стало страшно если это промах( муж неразрешает делать тест, ждём четверг чтобы сдать кровь на хгч. Было ли так у кого то?

 

MariMi

 

Мы сказали родителям и близкому кругу, но многим близким больше по "техническом" причинам, мне пришлось несколько недель лежать, а в условиях предпраздничных дней пришлось объяснять отсутствие на мероприятиях, и семейных и дружеских встречах.

 

Симптомов особых, кроме груди, до первого ХГЧ не было, первая тошнота лёгкая появилась тоже не сразу.

Ссылка на это сообщение

MariMi, радуйтесь, что нет токсикоза и прочих "приятностей" и не надо каждый день бегать к разным врачам, сопоставлять назначения, перепроверять и колоть/принимать кучу медикаментов.

Детям важно спокойствие родителей даже в самых критических ситуациях, так что запасайтесь валерьянкой, магнием, терпением и ждите))

а зачем Вам ХГЧ? у вас какой срок?

 

MariMi,

 

Мы сказали родителям и близкому кругу, но многим близким больше по "техническом" причинам, мне пришлось несколько недель лежать, а в условиях предпраздничных дней пришлось объяснять отсутствие на мероприятиях, и семейных и дружеских встречах.

 

Симптомов особых, кроме груди, до первого ХГЧ не было, первая тошнота лёгкая появилась тоже не сразу.

 

такая же фигня, пришлось даже на работе сказать, тк отвалилось 4 командировки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MariMi

Согласна с Lena,

надо потерпеть, рано ещё для симптомов ;)

Ещё успеешь подташниванием ежедневным насладиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хочу на НГ сказать маме и сестре, пока молчу, как партизан )))) готовлю сюрприз. Больше никто не знает. Потом буду смотреть по самочувствию, если будет хреново, как сейчас, то придется объяснять, почему отказываюсь от встреч с подругами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MariMi, радуйтесь, что нет токсикоза и прочих "приятностей" и не надо каждый день бегать к разным врачам, сопоставлять назначения, перепроверять и колоть/принимать кучу медикаментов.

Детям важно спокойствие родителей даже в самых критических ситуациях, так что запасайтесь валерьянкой, магнием, терпением и ждите))

а зачем Вам ХГЧ? у вас какой срок?

 

 

 

такая же фигня, пришлось даже на работе сказать, тк отвалилось 4 командировки

На хгч мне для того чтобы узнать есть беременность после подсадки или нет, в четверг срок будет 11 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MariMi, тогда всё ещё впереди! на таком сроке реально лучше всего ХГЧ и его динамика, а когда подрастёт ваше чудо, уже по УЗИ будут смотреть.

Я Вам скажу честно, у меня не было вообще ни 1 признака Б, я случайно узнала. И до этого я настолько была уверена в том, что не Б, что пила вино, стрессовала на работе и тусила везде)))

 

Так что настройтесь на положительную динамику! А мы со своей стороны Вас поддержим тут. Будет вам с мужем новогодний подарок =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MariMi, тогда всё ещё впереди! на таком сроке реально лучше всего ХГЧ и его динамика, а когда подрастёт ваше чудо, уже по УЗИ будут смотреть.

Я Вам скажу честно, у меня не было вообще ни 1 признака Б, я случайно узнала. И до этого я настолько была уверена в том, что не Б, что пила вино, стрессовала на работе и тусила везде)))

 

Так что настройтесь на положительную динамику! А мы со своей стороны Вас поддержим тут. Будет вам с мужем новогодний подарок =)

Спасибо за поддержку!!!)) сраз стало мне веселей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta17, оч хорошо! Пожалуйста, успей заБ до того как спайки вернутся! Очень за тебя "болею". Знаю, какие это моральные и физические состояния (детей теряла на ранних сроках).

Спасибо! Я уже завтра к своему Ре, будем расписывать план по скорейшей реабелитации. Я настроена на перенос уже в феврале, не хочу затягивать на долго. Только у меня все никак не начнется менструация :( Сегодня уже 4 дня после операции, а до сих пор тишина.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, поделюсь результатами узи : сердечко бьется, если верить таблицам определения пола по чсс, то ждать нам девчонку.

Скажите, а что за табличка такая? Я так поняла, что на разных неделях беременности сердечко может биться с разной частотой. Была на узи на той неделе и на этой разница в сб есть

Ссылка на это сообщение

Боже, ну и пробки. Город стоит рачным раком. Перепсиховала, что опоздаем на приём.

По вопросу приема прополиса и маточного молочка: можно, но без фанатизма.

По поводу цвета клексана: то, что он выходит темным это нормально. Это не признак глобального Пэ. Беспокоиться надо начинать в первую очередь из-за болей. Розовый клексан: если нет выделений на белье, то все ок. Предположение : лопаются сосудики. Осмотрели на кресле, замечаний не было, все чисто.

 

Отменили мне практически всю поддержку от репродуктолога, назначили свою. Клексан оставили, до сих пор не пришли результаты анализа крови, пока его убирать не будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу цвета клексана: то, что он выходит темным это нормально. Это не признак глобального Пэ. Беспокоиться надо начинать в первую очередь из-за болей. Розовый клексан: если нет выделений на белье, то все ок. Предположение : лопаются сосудики. Осмотрели на кресле, замечаний не было, все чисто.

 

Спасибо! Успокоили)). У меня все нормализовалось, крайнон опять белый!

Сегодня сдала последний раз ХГЧ. Завтра на экспертное УЗИ. Страшноооо!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришёл ХГЧ. На 32 дпп - 17142. Вроде растет, но все равно низкий...

Опасения вызывает прогестерон, опять упал, теперь 60 нмоль/л. После переноса был 90 и со временем падал 80, 75, теперь 60.

Причем на одинаковой поддержке, 4 дюфастона и 1 крайнон. Я понимаю, что препараты могут в крови не определяться, но тогда должен уровень быть одинаковый, например сразу низкий. Почему же он падает???

 

Ссылка на это сообщение

Katya81, почему падает/повышается в крови никто не скажет, врачи сами не знают. Анализ на прогик абсолютно бесполезный. Да и поддержка у вас ого-го лошадиная! После УЗИ успокоитесь немного ;)

Ссылка на это сообщение

Katya81, почему падает/повышается в крови никто не скажет, врачи сами не знают. Анализ на прогик абсолютно бесполезный. Да и поддержка у вас ого-го лошадиная! После УЗИ успокоитесь немного ;)

Очень на это надеюсь... Пытаюсь себя убедить, что раз нет сильных болей и мазни, значит все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Поехала на УЗИ. Всю ночь плохо спала.

Сначала приснилось, что эмбриона нет и меня отправляют на выскабливание....

Потом приснилось, что сердечко пульсирует и все нормально....

Не думала, что такая паника будет! Может была бы спокойнее, если бы ХГЧ был высокий, как у большинства! Страшно, пипец!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Я сдала тест утром, вернулась на работу!

ЖДУ!! Еще 3 часа ожидания и должны перезвонить с клиники, ждите новостей. ТОже плохо спала, очень волнительно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...