Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Латышечка,  я вот тоже так думала и думаю, что это немного разные по составу вещи, поэтому и уточнила, а видишь врач сказала что можно... может от балды конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanyush7, лютеинизация(ЛНФ) это диагноз, она либо есть всегда, либо не нет. Не бывает в этом цикле есть, в следующем нету, потом ещё пять раз нету, потом опять есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyush7,  ой блин, я перепутала с пурегоном. А укол перегнила в какой дозировке был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  от балды это частенько... Ты спросила "можно ещё доколоть?", она и ответила можно, а если б ты спросила что можно сделать, чтобы точно совулировал, вряд ли совет был бы про еще один укол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Вон оно как,,,понятно :think1: ,,,, :flower:

 

Olya4love, :) Пригнил был в дозе 10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyush7,  спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, Да не за что)) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :) Марина и все все кто в курсе. Тт 37.3.. Насморк сильный. Горло болит и кашель сразу появился мокрый. Скорая была...тк тело ломит нереально. И врач сегодня была. Участковая терапевт. Так вот заключение бронхит. Прописали АНТИБИОТИК АМОКСИКЛАВ. Деочки, Марин стоит пить это понятно стоит. Иначе пневмония и это еще страшнее. Только вот в инете двоякое мнение об этом аб...и есть риски и нету...Маришка деврчки успокойте меня. Он не смертелньно опасен малышу? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра иду к врачу и начинаю 4 стимуляцию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Была сегодня на УЗИ. 10дц, Э - 2,2мм, в ПЯ фоллик - 8мм,в ЛЯ - 6мм. Со следующего месяца стимуляция.

Изменено пользователем Хочуха48
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,&nbsp

Спокойствие,только спокойствие!все будет в порядке.

 

Амоксиклав один из антибиотиков разрешенных при беременности.У нас в основном его беременным назначают,или Аугментин,Флемоксин, т.е.из этой группы.

Другой вопрос нужен ли он.если мокрота гнойная,то да. А так в большинстве случаев острый бронхит вызывается вирусами и тут только постельный режим и много жидкости.

Поделайте ингаляции с собой,хорошо разжижает мокроту,полоскание травами или слабым солевым раствором.

Изменено пользователем Oksana1293
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Эндик прям очень маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  а может попробовать своими средствами? Чай с малиной, молоко с медом, ну и ингаляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :) Марина и все все кто в курсе. Тт 37.3.. Насморк сильный. Горло болит и кашель сразу появился мокрый. Скорая была...тк тело ломит нереально. И врач сегодня была. Участковая терапевт. Так вот заключение бронхит. Прописали АНТИБИОТИК АМОКСИКЛАВ. Деочки, Марин стоит пить это понятно стоит. Иначе пневмония и это еще страшнее. Только вот в инете двоякое мнение об этом аб...и есть риски и нету...Маришка деврчки успокойте меня. Он не смертелньно опасен малышу? :(

 

Олесь, для начала общий анализ крови, а потом решать это вирусный или бактериальный бронхит. Если вирусный, то антибиотик не оо что бы не нужен, а он и не поможет.

Девочки правильно советуют, сначала постельный режим и пить тёплого побольше, от кашля Мукалтин можно, ещё в аптеке возьми какой-нибудь термобронкс или что-то прогревающее на растительной основе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Эндик прям очень маленький.

Он у меня почти всегда, как асфальт :dash_kolob_girl: Хорошо хоть на Гонале норм растёт )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой. Посоветовалась с медсестрой в общем сказала она не 5-7 дней, а три дня пропить. У меня уже оба врача хрипы не хрипы в легких услышали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, сдай кровь все же. Нафига тебе лишнюю гадость глотать. И а/б три дня это вообще ни о чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, сдай кровь все же. Нафига тебе лишнюю гадость глотать. И а/б три дня это вообще ни о чем...

дак когда я сдам то...у нас к тер попасть сложно...платно не могу щас..муж учится живем на мою зп ито..ее нет...и если что какойименно анализ сдать надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак когда я сдам то...у нас к тер попасть сложно...платно не могу щас..муж учится живем на мою зп ито..ее нет...и если что какойименно анализ сдать надо?

 

Общий анализ крови, он копейки стоит. А к терапевту ты вообще имеешь право без очереди и без записи идти.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Общий анализ крови, он копейки стоит. А к терапевту ты вообще имеешь право без очереди и без записи идти.

ууу имеешь право это весело:) я постараюсь сдать может завтра как нибудь. Аб уже все равно начала пить...я вот недавно переболела ьронхитом..8 недель ада...с подозрением на пневмонию...больше боюсь. Мариш ...лучше вот пока три дня пропью а в пн схожу к гине своей посоветуюсь...как раз анализ завтра может смогу сдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц

Три дня АБ не помогут,да симптомы уменьшатся.но вся инфекция (если она есть) ещё не погибнет и к моменту отмены антибиотика,снова будет готова развивать болезнь с устойчивостью к этому антибиотику.так тако если решили пить,то курс допейте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц

Вот сегодня как раз передача была об антибиотиках. Что пьют его нужно и не нужно. Мало того, большой ошибкой является когда пациенты, кому стало хоть чуть лучше, через 3 дня бросают их пить! Все бактерии не уничтожаются. И в следущий раз (а это может быть сразу так как по факту болезнь не долечена) уже бактерии будут плохо восприимчмвы к этому антибиотику.

 

Ksuwka88

Удачи!!! Искала информацию про то сколько кто раз стимулируется...вычитала много случаев об удачной попытке на 4 раз.

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  спасибо большое)) завтра будем решать чем стимулироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!) у меня начались месячные! На УЗИ смогу попасть только во вторник! Без УЗИ боюсь пить клост, т.к надо посмотреть ушла ли киста. ТТ нормальная, надеюсь что кисты нет и можно будет пробовать третий раз! Так что получится что с 4 по 8 день клост. Надеюсь на счастливый цикл!!!! И всем желаю чтоб к новому году мы получили самый желанный подарок в виде // !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, держу кулачки@@@@ дай Бог все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...