Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

philia//Юлия, я делала LPG-массаж, не знаю о нем ли ты говоришь) Мне он очень нравится! во-первых, действительно есть результат, во-вторых он гоняет лимфу и улучшает кровообращение. Я когда его делала ходила в туалет по 3-4 раза на дню, организм чистился(простите за подробности). Так что у меня только положительные отзывы о нем, но я не знаю касаемо совмещения со стимуляцией. Я тогда пила Ярину, планированием не занималась. Но думаю, что если зону живота умеренно массажировать то ничего плохого не будет!

 

А у меня что-то странное творится. В понедельник вечером были корич. выделения, во вторник я сдала кровь, тоже немного выделений было, утрожестан прекратила принимать вчера. Живот так болел, я думала мес. сразу пойдут. Но тишина...даже выделения прекратились...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Напишите плиз...при каком размере фолликула у вас начинают тесты на овулю полосатиться????

 

На 7 д ц. в панике из за высокой базалки сделала тест на овулю. Был слабоположительный. На 8 дц фолликул по узи был 14,4 . Вчера на 9 дц тест стерильный, вообще никакой второй полоски не проглядывается. Почему так? Узистка, ванговала овулю на субботу. Уже ж хоть чуток должен полосатиться?

Изменено пользователем Мурмушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмушка

Если стимуляция то тесты вообще не информативны!!

 

Olya4love

Не такой... забыла как сам аппарат называется. Аппарат напоминает те, которые в физио процедурных. Но там тоже вакуум+ массажный ролик. Но смысл друг от друга не сильно отличается...

Вот и я что-то думаю, думаю насчёт массажа.. сначала точно решила делать как раз область живота... а с другой стороны, а вдруг фолликулы быстро в кисты перерастут от такого прилива крови... наверно все же не стоит рисковать и экспериментировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Чихаю на тебя самым заразным и чудотворным мальчуковым чихом! Аааааппппччиииии! Пусть ближайшие 9 месяцев будут беременными!

 

Девочки, кто на стимуляции! Все получится обязательно! Вы такие умнички!

Время очень быстро летит. С понедельника я в отпуске, который плавно переходит в декретный) а ведь еще год назад я стимулировалась, считала дни и ждала...скоро 25 недель, а я до сих пор не верю, что это чудо произошло со мной!

Пусть чудо случится с каждой! Всем-всем планюшкам аааапчхииии!

Поскорее бы мы всем эшелоном этой темки под Новый Год залетели! Обмазываюсь чихом, поверх эстрожеля)))

 

philia//Юлия, О_о приплыли....а мне врач написал делать с 10 го дня....

уууу... теперь только по узи ориентироваться? Блин, сплошные стрессы с этой стимуляцией, то не так, это не эдак...

 

Кстати, насчет массажа я бы не рисковала, слишком агрессивно мне кажется будет. Лучше уж на обычный походит на район поясницы, потому что многие беды от ПОЯСНИЦЫ! И по гинекологии в том числе... И нагрузка не такая резкая. При том, если кожа чувствительная, или склонность к звездочкам на бедрах есть, то он вообще во вред может пойти.

Изменено пользователем Мурмушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сегодняшнего дня на стимуляции. Заменили Клостик Летрозолом... Если и в этот раз пролеь , то после НГ на лапару

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмушка

Не я придумала... купила как Манька деловая тестов циклов на 5... вот 2 делала и они выдавали реакцию уже с 5 дня цикла-7 дня цикла (в зависимости от дня когда начала стимуляцию). И даже в инструкции к клостилбегиту или к тестам читала, что при стимуляции тесты не информативны... наверно у клостилбегита была такая пометочка.

 

Я с сегодняшнего дня на стимуляции. Заменили Клостик Летрозолом... Если и в этот раз пролеь , то после НГ на лапару

Ну девочки!! Давайте уж постараемся и к новому году у всех тестики заполосатятся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмушка,

Не я придумала... купила как Манька деловая тестов циклов на 5... вот 2 делала и они выдавали реакцию уже с 5 дня цикла-7 дня цикла (в зависимости от дня когда начала стимуляцию). И даже в инструкции к клостилбегиту или к тестам читала, что при стимуляции тесты не информативны... наверно у клостилбегита была такая пометочка.

 

Не нашла в инструкциях к клосту и эстрожелю ничего такого :sorry: Вычитала только что после укола ХГЧ смысла делать тесты нет....

 

Народ так делать или не делать? Или полагаться только на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмушка

Я думаю на УЗИ. Мне и врач сказала только УЗИ показатель... а так дело твоё конечно, можно и побаловаться. Тест может показать овуляцию, а овуляции по факту не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмушка,

Я думаю на УЗИ. Мне и врач сказала только УЗИ показатель... а так дело твоё конечно, можно и побаловаться. Тест может показать овуляцию, а овуляции по факту не будет...

УЗИ далеко и дорого, поэтому я очень рассчитывала на тесты, теперь придется чаще ездить... :(((

Попробую еще по БТ последить и сравнить с рез-ами УЗИ....а потом может и тест замочу, уже ради интереса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмушка,

Если стимуляция то тесты вообще не информативны!!

 

от здрасти..с чего это вдруг??

 

Народ так делать или не делать? Или полагаться только на УЗИ?

 

Делай, и БТ до кучи тоже подключай...а вот УЗИ как раз и ошибается часто. Мне в Б цикле сказали, что ЖТ слева, а по факту О через два дня, и сейчас О была по тестам и БТ а по узи фолл.киста вроде как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от здрасти..с чего это вдруг??

 

Ну мне так 2 врача из центра планирования сказали, что на тесты вообще не ориентируемся. И опять же лично мне тесты начинают моргать аж дня с 5 цикла... и положительно выдают, когда уже вколю хгч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня пролет( сегодня М пришли. Хотя все признаки Б были. Тесты странно себя вели то отрицательные то через 5 дней положительные. На 3 дц пойду на узи смотреть ушла ли киста и если все ок опять на летрозоле буду, но теперь буду умней и овитрель уколю обязательно.

Так жалкооо :( Но под Новый Год мы все должны обзавестись двумя полосочками :girl_cool::kulachki: Я верю! :molitva:

 

Девочки, у меня М уже 8 дней. Переживаю :strashno: Вдруг воспаление? Низ живота немного побаливает дня три где-то, и спину тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, эй, ты чего??? Давай на ты, я только на год старше))

А ты откуда?

Я росский хгч колола, меня врач из Мать и Дитя ведет

Хорошо, будем на "ты". Я из Ивье - это гиблое место между Гродно и Минском))) Я до Минска ещё не добралась в плане лечения. Лапару делала в 2015 г. Яичники до сих пор нормального размера, а до этого такой оболочкой покрыты были, что на УЗИ по размерам больше матки. Кольнула сегодня в 14:00 Хориомон 5000ЕД, жду ощущений)))

 

tatiger, я тоже думаю, что ты успеешь и все будет отлично! Я в первую стиму колола при 22мм и все лопнуло без кист! Так что не переживай!

А сколько единиц ХГЧ колола при таком размере фолликула? Я чёт рискнула и 5000 уколола. Честно говоря денег пожалела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от здрасти..с чего это вдруг??

 

 

 

Делай, и БТ до кучи тоже подключай...а вот УЗИ как раз и ошибается часто. Мне в Б цикле сказали, что ЖТ слева, а по факту О через два дня, и сейчас О была по тестам и БТ а по узи фолл.киста вроде как....

 

Латышечка, спасибо! Я тогда уже сегодня не буду делать, а сделаю завтра все таки с 5ти штук 3шт осталось теперь, и раз вчера стерильный был, то сегодня смысла нет делать? А потом если овуля будет не в субботу, а напр. в понедельник, то нечего мочить будет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сегодняшнего дня на стимуляции. Заменили Клостик Летрозолом... Если и в этот раз пролеь , то после НГ на лапару

Инна, а почему Клост заменили? Я просто из темки выпадаю периодически, дочки часто болеют, не до инернета мне бывает.... Лапара даёт хорошие результаты. Проверено на себе. До лапары ничего мне не помогало - не противозачаточные с ребаунд-эффектом, ни что либо ещё. А после лапары с первой стимуляции заБ, только неудачно - но всё-таки за 9 лет бесплодия это хоть какой-то результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне так 2 врача из центра планирования сказали, что на тесты вообще не ориентируемся. И опять же лично мне тесты начинают моргать аж дня с 5 цикла... и положительно выдают, когда уже вколю хгч...

 

возьми обычные или овуплан, а то это чудо техники вообще непонятно что и как показывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger,  я колола Овитрель, там вроде как 6500 ме получается. Вот второй раз из 2ух он мне лопнул только 1, а первый раз все ок было. Хотя девочки писали что на ЭКО им тоже назначали Овитрель и при 3ех ДФ. Мне кажется что все от организма зависит. В новую стиму я попробую просто обычный российский ХГЧ 10000. Ну смотря сколько ДФ будет. У меня все никак месячные не начнутся, 2 дня как утрик отменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми обычные или овуплан, а то это чудо техники вообще непонятно что и как показывают

 

Слушай ну может... в декабре попробую и свои и обычные и сравню их. Я их покупала чтобы не гадать на кофейной гущи))) в итоге все равно не понятки.

Рано или поздно буду же от стимуляций отдыхать тогда свои электронные попробую.

 

Olya4love

У меня вот 2 стимуляции, при отмене дюфастона месячные начинались на 3-4 день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, у меня на клосте эндик не растет, я думаю из за этого....

Я сегодня конкретно затартлась, 10000хгч,Дивигель и Сперотон мужу...

Моя врач похвалила мои витаминки с Айхерба, и фольку и Инозитол, сказала продолжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна31, Хочушка27, Ничего себе у вас дефицит на него?!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,есть ли шанс...Пью бромокриптин с 1д.ц, норколут с 18 д.ц 8 дней. У кого из Вас получилось,поделитесь своими историями)

post-321104-0-10435900-1510862018_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina131, шанс есть, дня через 3-4 можно пробовать первый тест мочить

 

А почему норколут и почему только 8 дней?

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982

Ну что говорить, в Москве не смогла найти прегнил, хорагон или тот же хгч 5000. Одно радует есть овитрель и хгч с дозировкой 500 или 1000. И то не везде.

И как Марина (Латышечка) назвала меня человек-паника, я все время переживаю за оригинальность препарата и проверяю его тестами на беременность. Когда вижу // успокаиваюсь, что вколола не просто физ.раствор.

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, я вот так же ищу хгч!!! Перегнил вообще нигде не встречала! Все фармацевты говорят что с поставками российского хгч давно проблемы существуют! А кто бы мог подумать... Овитрель по 2000т р...прилично так выходит в общей сумме

Изменено пользователем Olya4love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...