Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Совулька3Мамулька69//, интересно а пониженное давление это какое для пиявок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hg4,  отличные гормошки))) а у пролоктина какие нормы?

 

будумамойдвойни//, мои @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, а всё,уже прочитала,что после сеанса может на 20 ед.падать давление((а у меня до 100 обычно редко доходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, а всё,уже прочитала,что после сеанса может на 20 ед.падать давление((а у меня до 100 обычно редко доходит(

 

У меня обычно давление 110/70. Пиявки роняли до 90/60. Ходила "по стенке". Но на 3ю постановку вроде организм адаптировался, и все ОК стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evalena, эх...и так то страшно(((еще давление это непредсказуемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня обычно давление 110/70. Пиявки роняли до 90/60. Ходила "по стенке". Но на 3ю постановку вроде организм адаптировался, и все ОК стало.

У меня свое 90/60, иногда и 80/50 бывает и самочувствие нормальное. Организм плохо реагирует только когда разрыв меньше 30 ед. Но так как пиявки кровоток улучшают, то по идеи кровь лучше циркулирует и давление должно стабилизироваться в итоге.

Вот как бы правильно взвесить все за и против.

А у вас сколько штук за сеанс было, когда давление падало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59 У меня тоже давление низкое 90/70. Иногда 100/80. Выше 110 никогда не поднимается. По правде сказать, от постановок пиявок у меня не было проблем с давлением. Иногда после сеанса немного кружилась голова, но давление не мерила.... но через часик все приходило в норму. Мне кажется главная проблема - это наши страхи. Не бойся, не должно быть проблем. Главное в таких случаях не ставить может много штук. Мне например при моем не большом весе и низком давлении больше 3 штук ни разу не ставили.

 

будумамойдвойни// Держу кулачки на большее количество клеточек @@@@@@@@@

 

Совулька3Мамулька69// Вера, кстати, спасибо, что напомнила о ген.масаже. Надо поискать где у нас такое делают :). Я помню в санатории лет 5 назад делала с грязевыми тампонами ! Оооо, такого повышенного либидо никогда не было !

Изменено пользователем Trostinka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я с УЗИ, в пя 3 фолликула по 11мм, и мелкие еще, а ля у меня сегодня спрятался))) у него бывает такое поэтому точно не посчитали сколько там, по 8-11 мм))) в пт на мониторинг посмотрим, кушать не буду перед УЗИ))))

Изменено пользователем UljanaSolnce
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свое 90/60, иногда и 80/50 бывает и самочувствие нормальное. Организм плохо реагирует только когда разрыв меньше 30 ед. Но так как пиявки кровоток улучшают, то по идеи кровь лучше циркулирует и давление должно стабилизироваться в итоге.

Вот как бы правильно взвесить все за и против.

А у вас сколько штук за сеанс было, когда давление падало?

По 4 штуки первые сеансы. После 3 его сеанса давление нормализовалось.

 

kseniya59 У меня тоже давление низкое 90/70. Иногда 100/80. Выше 110 никогда не поднимается. По правде сказать, от постановок пиявок у меня не было проблем с давлением. Иногда после сеанса немного кружилась голова, но давление не мерила.... но через часик все приходило в норму. Мне кажется главная проблема - это наши страхи. Не бойся, не должно быть проблем. Главное в таких случаях не ставить может много штук. Мне например при моем не большом весе и низком давлении больше 3 штук ни разу не ставили.

 

 

У меня вес не малый, 63 кг. ставили по 4 и по 5 штук. по 3 не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  Перед узи за 12-15 часов уголь активированный-1 на 10 кг веса и слабительное,кишечник опорожнится,газы выйдут и всё хорошо будет видно,у самой ля интимно по ребру матки,между маткой и кишечником,если кишки полные,то не находят его,всегда облегчаю кишки пв ред УЗИ,чтобы не ковыряли долго.

 

Какой сегодня день стимы,мц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Вот вот у меня так же, если поела, то фиг его выведут :D а я поела курицу, сок томатный выпила :D Спасибо за совет, в пт есть не буду ничего и уголь выпью за 12 часов до узи :) Сегодня 8 дц и 6 день стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  Не,кушай,только исключи за 12 часов овощи и фрукты( вызывает брожение,газы) и выпей уголь и слабительное.Что теперь голодовать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Спасибо большое! А мы с мужем вчера еще вечером обьелись бананов и мандарин :D То то сегодня его не смогли вывести, чтоб посмотреть точное количество фолликулов :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Напомню: после того как сняли с протокола у меня была задержка и вылезла киста. После дюфастона пришли месячные, но какие то бурые.Врач сказал, она должна уйти. Во второй цикл принимала тоже дюф, тк врач посоветовала или ждать или ОК. Но я их не стала, слишком много побочек. Сегодня 3 дц, месячные необильные, завтра собралась после работы на узи смотреть чего там у меня организм выкатил и прям не знаю. Яичник правда хоть стрелять перестал.Но страшно.Боюсь.

 

На 7 дц была , киста немного меньше на 2мм стала 18мм, и один фоликул был, видно она все заглушила.А сейчас что покажет не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, может и ушла с М, тем более если и дюф был в прошлом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно почему месячные скудные, может что эндометрий не нарос?И в фоликулы она заглушила? Низ живота только вот побаливает как обычно при этих днях.

 

Блин, пока писала, живот разболеля и полило с меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно выпить или поставить, яичники болят жесть, лежу не шевелюсь, если встану через минуты 2 начинает все болеть, что стоять не могу хочу лечь побыстрее, ходить больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  Классика-св папаверин,ношпа,св диклофинак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  Спасибо, ну я то эту классику не знаю))) для меня впервое все))) сейчас отпустило вроде, но это я полулежа лежу, завтра куплю свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  всё хорошо у тебя, у меня сегодня тоже очень левый колол, но я боюсь что овуляция)))

У меня в пятницу пункция, так волнительно за результат, выросло только в левом, вроде 6. Как я теперь боюсь за них((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К переносу ЭКО-аптечку приготовьте-транексам,дицинон( кровеостанавливающие),св папаверин,ношпа,прогестерон в масле 2,5%на всякий пожарный,чтобы потом не бегать по аптекам с языком на плече.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Вер, слушай, как думаешь, если я начну андрогель мазать, то овариум и овариум стоит или нет ещё добавлять или уже просто гормоны одни.....копаюсь, копаюсь- нигде не могу ответа найти, врач тоже ничего не скажет- сама себе прайминг делаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., спасибо) сама не ожидала, на проты обычно хуже все были. Норм не указано, поэтому хз для пролактина какие должны быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., спасибо) сама не ожидала, на проты обычно хуже все были. Норм не указано, поэтому хз для пролактина какие должны быть

Я недавно сдавала гормоны, в том числе пролактин.

В Ситилаб нормы 4,8-23,3 нг/мл. Т.е. у тебя в пределах нормы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  Биорегуляторы совместимы с любыми препаратами.

 

Они направлены на питание яичников.Когда был эстрогеновый прайминг,Овариум и Овариамин принимала.

 

С андрогенвым принимала мелатонин( гормон),инозитол и по БАДы-витаминки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...