Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Ол@Верю в Чудо//, и меня стимулировали мерионалом, тоже в попу кололась, а гонал нужно в живот.

если в живот делаешь быстрее всасывается препарат и непосредственно вблизи места в которое направлены препараты. В живот не больно, не боись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Золотая рыбка// Я поняла, что в живот лучше делать. Больше эффекта. А тебе мерионал тоже в живот разрешили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, нет мерионал колола в попу. Ольчик не зависит куда колоть в попу или живот, если препарат тебе подходит, то все будет расти хоть ты его в ногу коли. Удачи тебе, крошка.

Слушай как говорит врач и раслабься, все не просчитаешь,к сожалению..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка// хорошо я поняла. Спасибо за советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто сталкивался. Если перенос планируется только в крио, то по полностью оплаченому свежему протоколу будет возврат, а потом за криопротокол опять платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз даю ссылку на железо https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Chewable-Iron-Cherry-Flavor-90-Tablets/7481

 

Девочки, подскажите кто сталкивался. Если перенос планируется только в крио, то по полностью оплаченому свежему протоколу будет возврат, а потом за криопротокол опять платить?

Да, в Исиде все через возврат. Но я делала возврат и оплату в один день, т.е. по факту доплачивала разницу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто сталкивался. Если перенос планируется только в крио, то по полностью оплаченому свежему протоколу будет возврат, а потом за криопротокол опять платить?

да, оплачиваешь без переноса + заморозку, а потом крио конечно

 

Да, в Исиде все через возврат. Но я делала возврат и оплату в один день, т.е. по факту доплачивала разницу.

мне, когда пытались собирать в ЕЦ, счет давали уже без подсадки

наверное, зависит, какую команду дает врач на рецепшн

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, оплачиваешь без переноса + заморозку, а потом крио конечно

 

 

мне, когда пытались собирать в ЕЦ, счет давали уже без подсадки

наверное, зависит, какую команду дает врач на рецепшн

я оплатила весь протокол...на тот момент стратегии не было...значит возврат будет. интересно разница доплаты большая?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, когда пытались собирать в ЕЦ, счет давали уже без подсадки

наверное, зависит, какую команду дает врач на рецепшн

Меня снимали с протокола. Поэтому оплачено изначально было все.

 

Ra//Du//Ga, внимательно проверяй сумму возврата. Мне ее пересчитывали, в итоге вышло +2000 в мою пользу. На ресепшене расписаны все компоненты протокола. Я их просила озвучить. Изначально не все включили в возврат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, мне вернули около 6000грн..5800 вроде..

я еще считала что крио получился в 2 раза дороже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложил нам два варианта,первый-эко в коротком протоколе,но перед этим нужно сдать фсг на 2-5дц,чтоб понимать есть ли смысл в стимуляции,если он будет выше 12,то хоть как не стимулируй меня,яичники не отзовутся,и второй-эко в естественном цикле,но шансов еще меньше.

Если интересно расскажу про себя.

ФСГ последние года два -15-16.

Высокие дозы рганизм не видит. На летромаре 2 растут стабильно при том, что 2 шт только и есть в закладке.

Но 2 шт уже выгода, если летромара за свои покупается (600 грн) и платишь как за ЭКО в ЕЦ.

Про ЕЦ - я в ноябре 2016 получила отличнейший эмбрион, АН даже думала растить его до 5го дня. Но потом затемнение началось и подсадили 3-дневку. Правда, пролет.

Но я к тому, что и ЕЦ и ЭКО с мин стимуляций - это не 75 штук. Тем более если на старте всего 3 клетушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я оплатила весь протокол...на тот момент стратегии не было...значит возврат будет. интересно разница доплаты большая?!))

ну возврат=подсадка, значит разница на медикаменты и разморозку

 

Меня снимали с протокола. Поэтому оплачено изначально было все.

 

Ra//Du//Ga, внимательно проверяй сумму возврата. Мне ее пересчитывали, в итоге вышло +2000 в мою пользу. На ресепшене расписаны все компоненты протокола. Я их просила озвучить. Изначально не все включили в возврат.

да, мне тоже возвращали подсадку, а вот теперь вопрос, а что с медикаментами до дня ХГЧ и узи???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш не выжил. Только что была на УЗИ, сб-, не развивающаяся, начавшийся аборт (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что была на УЗИ, сб-

Ой, Оля ((( как жаль жеж (((

Крепись, пожалуйста. Поплачь. Надо и такое видать пережить :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, держись! Очень переживала, чтобы у тебя получилось. Искренне жаль! Но не сдавайся, не опускай руки! Все еще получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне тоже возвращали подсадку, а вот теперь вопрос, а что с медикаментами до дня ХГЧ и узи???

Смотри, узи мне отнимали, а препараты отдельно они не высчитывают, там одной суммой шел перенос вместе с препаратами. Еще вычли анализ на эстрадиол и прогестерон, который перед пункцией делают. У меня их не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну возврат=подсадка, значит разница на медикаменты и разморозку

 

 

да, мне тоже возвращали подсадку, а вот теперь вопрос, а что с медикаментами до дня ХГЧ и узи???

да, мне тоже это интересно))

Уже Танюша ответила.

 

Мой малыш не выжил. Только что была на УЗИ, сб-, не развивающаяся, начавшийся аборт (((

Оля, очень жаль...

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Олечка, слов не найти......Ты держись. Еще все будет. Обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш не выжил. Только что была на УЗИ, сб-, не развивающаяся, начавшийся аборт (((

Боже, Олечка, держалась за тебя как за пример и надежду, что все будет хорошо :(

Знаю, что сейчас никакие слова не помогут и не вернут все как было (((( Наверное, только время поможет и дай Бог, позже все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с Олечька, очень очень жаль. Еще все впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Держись!!! Сил пережить тебе эту потерю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш не выжил. Только что была на УЗИ, сб-, не развивающаяся, начавшийся аборт (((

:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, очень жаль..мы все держали за тебя кулачки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  держись, сил тебе... надо пережить и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш не выжил. Только что была на УЗИ, сб-, не развивающаяся, начавшийся аборт (((

Очень жаль. Мы тут все так надеялись, что все получится. Держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...