Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Малышка_на_миллион,  вы куда собрались??

Если есть тест идите делайте, уверена, будет ярче полоска. Может это утром столько было, а к вечеру уже гораздо больше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tajnjusha, //Aleana//, jzes1388, девочки спасибо за поддержку!!! Вы как никто все понимаете! Безусловно поддержку оставлю, и пересдам через пару дней. Знаете радует что эви все-таки крутой тест, не соврал.

 

Малышка_на_миллион,  вы куда собрались??

Если есть тест идите делайте, уверена, будет ярче полоска. Может это утром столько было, а к вечеру уже гораздо больше!!!

 

Не тестов нет, да и ладно, чёт пока не хочется) Оля, быстрей бы пришёл ваш результат, срочно нужен позитив)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малышка_на_миллион, только 6 дпп, малыш только начал прикрепляться, может немного припозднился. Дайте ему шанс) Нужно верить в него. Держу за вас @@@@@

 

Lady66//, не пришел ещё ХГЧ? Ждём с нетерпением и верим)

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю что и думать... Опять эмбрион не увидели(((( доктор прям в плечами пожала - при такой динамике хгч должен уже быть эмбрион и сб...

Зато жм сегодня прям красивый, явно заметный... Может опять рано...

С понедельника уложила на дневной стационар, нечего, говорит, на работе делать)

Какой у тебя дпп? Что так рано узи назначают? Я сколько читала форум поняла, что раньше 28 дпп эмбрион не покажется. Не расстраивайся раньше времени)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, нет, ну что вы, на 28 дпп уже по хорошему должен быть эмбрион и в идеале СБ, но все же ещё есть надежда, что появится, тем более если ХГЧ хорошо растёт и есть ЖМ и ПЯ нормальных размеров...

Ссылка на это сообщение

Малышка_на_миллион, только 6 дпп, малыш только начал прикрепляться, может немного припозднился. Дайте ему шанс) Нужно верить в него. Держу за вас @@@@@

 

Lady66//, не пришел ещё ХГЧ? Ждём с нетерпением и верим)

 

Наташа, спасибо! Да это вселяет надежду! Может и действительно так, у меня и симптоматика началась только на 5 день, вот и сегодня в лёжку поясницу эти два тянет просто ужас. Благо время быстро покажет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малышка_на_миллион, такой ХГЧ у вас ни туда- ни сюда, такое ощущение, что попытка имплантации все же была и получилась БхБ, но спросите врача, что значат эти цифры, все же больше 5...,а может ещё случится чудо и он вырастет, очень хочется,что бы так и было!

Изменено пользователем Akalasha
Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик//, это просто у них аппарат доисторический!!! У нас в городе такой же(((

 

Малышка_на_миллион, хороший результат, может он прям утром доприкреплялся)))) Давайте верить в хорошее)))))) полосочки есть, хгч есть))) выходные погуляете, подбодрите малыша он же в вас верит, если пришел к вам!!! И вы верьте!!! @@@@@@@

Изменено пользователем jzes1388//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот вы пишете про доисторические аппараты УЗИ, а разве вы не у своего Ре делаете в центре? Там разве могут быть плохие аппараты, они ведь ЭКО делают, разве это можно под контролем старых аппаратов?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот вы пишете про доисторические аппараты УЗИ, а разве вы не у своего Ре делаете в центре? Там разве могут быть плохие аппараты, они ведь ЭКО делают, разве это можно под контролем старых аппаратов?

У нас хоть и новое оборудование и клиника типа Питерская, но я не захотела идти после переноса более. Потому что ре смотрит плохо, ничего не мерит. Засунула, 5 сек и обратно( приходится перепроверять

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот вы пишете про доисторические аппараты УЗИ, а разве вы не у своего Ре делаете в центре? Там разве могут быть плохие аппараты, они ведь ЭКО делают, разве это можно под контролем старых аппаратов?

 

Моя Ре сказала напишешь результат хгч, слаба богу, хоть телефон свой дала и всё.. Может конечно после положительного хгч и пригласит на УЗИ.. Ну как я поняла, подсадка состоялась, дают больничный типо продолжает болеть, местная ЖК продлевает до дня Х, если отрицательный закрывает, если нет может продлить.. И ставит на учёт)) Мне так моя Ре объяснила.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да, у нас именно так и смотрят Ре, не более 5 минут и им все понятно, ) инфу надо выуживать у них, но зато у них опыт в этом деле, я больше доверяю, чем обычным УЗИстам, они бывает такой бред несут!

 

jzes1388//, странно, обычно после положительного ХГЧ делают УЗИ у репродуктолога и если все ок, отправляю встать на учёт в ЖК.

Ссылка на это сообщение
jzes1388//, странно, обычно после положительного ХГЧ делают УЗИ у репродуктолога и если все ок, отправляю встать на учёт в ЖК.

 

Каждая клиника интересна по своему, в этой крио платный, даже если был отказ самого врача, так как была гипера у девочки.. В других знаю, что крио можно по ОМС только препараты свои..

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня дома начала на беговой дорожке бегать, хочу кровоснабжение перед переносом повысить. Но вот задумалась, что везде пишут никаких физических нагрузок в протоколе, нужно жить обычной жизнью. Организм типа в шоке и не понимает, на что ему силы кидать. Как вы думаете, не стоит рисковать с этим бегом? ( Точнее с ходьбой)...

 

Lady66//, это отличный результат для трехдневочек) растите дальше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришло) 16.4

Это хорошо? 7 дпп двух моих трехдневок)

 

Да))))) это просто замечательно)))) расти дальше))))

 

Девочки, я сегодня дома начала на беговой дорожке бегать, хочу кровоснабжение перед переносом повысить. Но вот задумалась, что везде пишут никаких физических нагрузок в протоколе, нужно жить обычной жизнью. Организм типа в шоке и не понимает, на что ему силы кидать. Как вы думаете, не стоит рисковать с этим бегом? ( Точнее с ходьбой)...

 

а может просто гулять, установить шагометр, так интереснее и воздух свежий и прогулка))) Хотя я весь протокол (он у меня первый) думала буду гулять, но организм решил по другому - я всё время спала((( так действовали препараты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малышка_на_миллион, такой ХГЧ у вас ни туда- ни сюда, такое ощущение, что попытка имплантации все же была и получилась БхБ, но спросите врача, что значат эти цифры, все же больше 5...,а может ещё случится чудо и он вырастет, очень хочется,что бы так и было!

Вы меня конечно извините, но поддержка у вас сомнительная, вы и сами жуткий паникер, да и людям внушаете...

 

Lady66 //

@@@@на дальнейший рост)) так держать '!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

jzes1388//, я вот про ОМС ничего не знаю, все время платно делаю и Крио- протокол у нас,например,стоит 33 тыс., по сравнению с ЭКО, конечно, копейки, но все равно каждый раз не дёшево получается(

 

Lady66//, для трехдевок это прям очень хороший результат,можно уже тихонько поздравить вас!)

 

little8002,  извините, но я не очень вас поняла, в чем я паникёр и что не так написала? Я просто реалист, сама не привыкла себя тешить призрачными надеждами, да и все сами понимают и оценивают свои шансы,я верю в чудо, но и розовых очков на мне нет, нам остается только ждать и надеяться на лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jzes1388//, у меня работа сидячая, с 9 до 21 два через два, поэтому гулять уже поздно. Я работаю в МФЦ. А когда дома, то куча дел, готовка, уборка, и поспать хочется. Вообщем малоподвижный образ жизни...

Ссылка на это сообщение

jzes1388//, у меня работа сидячая, с 9 до 21 два через два, поэтому гулять уже поздно. Я работаю в МФЦ. А когда дома, то куча дел, готовка, уборка, и поспать хочется. Вообщем малоподвижный образ жизни...

 

Ну тогда потихонечку на спортивной дороже спортивным шагом)))) и всё будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

И не зря лезли, пришёл мой результат 5,7( на 6дпп

Видимо не в этот раз

Девочки всем удачи!

 

 

Эээээ, стоп! У меня в прошлом протоколе на 6дпп было не сильно болше 11. К 14дпп был 1186 уже.

Нельзя так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...