Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

little8002, призрак прадедушки. и то я его увидела вчера, когда он сутки сох валялся. И это эви был. А вчера я родился делала и ничего.

 

Не ты не делай лучше так рано. Я вот сделала теперь у меня постоянные переживания.

 

//Aleana//, это на 3 дпп?

Ссылка на это сообщение

Такие классные новости сегодня!

За всех очень рада. Держу кулачки :)

А мне сегодня назначили пункцию на 23. Кто со мной?

Завтра сдаю прогестерон и вечером укол триггера.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю что и думать... Опять эмбрион не увидели(((( доктор прям в плечами пожала - при такой динамике хгч должен уже быть эмбрион и сб...

Зато жм сегодня прям красивый, явно заметный... Может опять рано...

С понедельника уложила на дневной стационар, нечего, говорит, на работе делать)

Изменено пользователем Рыжик-вжик //
Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю что и думать... Опять эмбрион не увидели(((( доктор прям в плечами пожала - при такой динамике хгч должен уже быть эмбрион и сб...

Зато жм сегодня прям красивый, явно заметный... Может опять рано...

С понедельника уложила на дневной стационар, нечего, говорит, на работе делать)

Какой прирост хгч у тебя?

 

Такие классные новости сегодня!

За всех очень рада. Держу кулачки :)

А мне сегодня назначили пункцию на 23. Кто со мной?

Завтра сдаю прогестерон и вечером укол триггера.

Давай догоняй всех))@@@@@@на пункцию!!!!

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, лейден если это F2, то нету, правда пару лет назад сдавала. Афс не сдавала.. В прошлом проте прикрепления не было, да и вообще как в 2015 вб тишина потом.

Ссылка на это сообщение

Девчули, такие новости замечательные, всех поздравляю;) хгч не показатель многоплодной беременности, только УЗИ;) желай увидеть двойню на УЗИ тем, кто так об этом мечтает. А те кто ждал двойню, а увидели только одного малыша не растраивацтесь, все же выносить 2х не так-то просто.

Девочки меня мучает токсикоз, мясо есть вообще не могу, и постоянно пучит, ужас просто. Из-за газов болит низ живота, и я начинаю паниковать, потому что до конца не пойму кишечник или матка болит. На УЗИ тонус матки поставили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

что то аппарат узи вызывает сомнения. Когда следующее назначили

Думаю в понедельник, мне анализы назначили сдать и посмотрят, наверное)

Надеюсь, что наша общая знакомая уговорит её посмотреть меня на более крутом аппарате, так что жду и надеюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Думаю в понедельник, мне анализы назначили сдать и посмотрят, наверное)

Надеюсь, что наша общая знакомая уговорит её посмотреть меня на более крутом аппарате, так что жду и надеюсь

@@@@ все хорошо будет

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //

Привет! У твоего малышка просто свой путь развития не по стандартам! Всё отлично, береги себя и малыша, лежи, отдыхай, мечтай о пинетках -кроватках)))) Как услышишь сердечко -пиши, мы порадуемся)))

 

Elja@baby

Спасибо за добрые слова! Поймала и обмазалась чихом))) Очень важно видеть, что у кого-то получается, чтобы идти вперед за своим счастьем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ре написала в след понедельник к ней на узи и в понедельник еще раз сдвть хгч) Очень хочу чтоб оба малыша прижились, мечтать же ни кто не запрещает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //, желаю удачи. Хоть бы все было хорошо и эмбриончик показался.

 

Девочки тестоманки посмешили)))). Я тесты не покупаю, чтобы не сорваться, завтра тоже 3дпп )))))))))

 

У меня 2дпп и ждала чтоб начало тянуть живот, т.к. прошлый раз так было и в результате была Б. Сейчас начало тянуть очень похоже.

 

Завтра день рождения, хоть отвлекусь)))) и еще один денек пройдет.)

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера была на Узи, увидели одного ребеночка ( подсаживали двух пятидневок) срок поставили 3-4 нед, перед узи дней 5 мазало коричневым, а вчера перед посещением доктора, пошла красная кровь, 1 раз вылилась и всё, я так думаю это второй сорвался... но коричневая мазня продолжается... врач сказала не знает что это HEPL ME, не :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: знаю как быть и что делать

Ссылка на это сообщение

Девочки, про тонус матки посмотрите доктора Елену Березовскую на ютубе.

 

Девочки, вчера была на Узи, увидели одного ребеночка ( подсаживали двух пятидневок) срок поставили 3-4 нед, перед узи дней 5 мазало коричневым, а вчера перед посещением доктора, пошла красная кровь, 1 раз вылилась и всё, я так думаю это второй сорвался... но коричневая мазня продолжается... врач сказала не знает что это HEPL ME, не :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: знаю как быть и что делать

 

А какие результаты узи и какой дпп? Не паникуйте, нужно усокоиться! Красных выделений больше нет и это обнадеживает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера была на Узи, увидели одного ребеночка ( подсаживали двух пятидневок) срок поставили 3-4 нед, перед узи дней 5 мазало коричневым, а вчера перед посещением доктора, пошла красная кровь, 1 раз вылилась и всё, я так думаю это второй сорвался... но коричневая мазня продолжается... врач сказала не знает что это HEPL ME, не :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: знаю как быть и что делать

а в поддержке лекарства есть ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера была на Узи, увидели одного ребеночка ( подсаживали двух пятидневок) срок поставили 3-4 нед, перед узи дней 5 мазало коричневым, а вчера перед посещением доктора, пошла красная кровь, 1 раз вылилась и всё, я так думаю это второй сорвался... но коричневая мазня продолжается... врач сказала не знает что это HEPL ME, не :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: знаю как быть и что делать

транексам, дицион, прогестерон. Что нибудь назначали?
Ссылка на это сообщение

Девочки, про тонус матки посмотрите доктора Елену Березовскую на ютубе.

 

 

 

А какие результаты узи и какой дпп? Не паникуйте, нужно усокоиться! Красных выделений больше нет и это обнадеживает.

красных больше нет, дпп 22 дпп

 

транексам, дицион, прогестерон. Что нибудь назначали?

дицинон по 2 таблетки 3 раза в день

 

а в поддержке лекарства есть ?

да дюфастон 2 по 3р, прогинова по 1 х 2 р и на ночь половину митипреда и утрожестан 200по 1х 4 р в день

 

транексам, дицион, прогестерон. Что нибудь назначали?

дицинон я пью уже 5 дней
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...