Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, привет. Подскажите пожалуйста кто что думает про уколы Инжеста 2,5% по одному в день? (это в добавок к утрожестану 200х3р/день).

Просто я сама хочу какую-то дополнительную поддержку. Позвонила РЕ, она говорит, что ........ну.......если я настаиваю......то......могу попробовать......инжесту 2,5%. Но это как-то было не уверенно, не четко, и то, потому что я ее душила, чтоб мне поддержку добавила......

Что вы думаете об этом. Все-таки и большинства из вас больше опыта в этом

Ссылка на это сообщение

Laura_, кстати, тоже думаю, что с вами просто один масик теперь

 

Laura_, вот я и не знаю что делать, в голове все перемешалось. Блин и гинеколога я пока не нашла( А что узи в клинике мне Ре ничего не говорила, просто сделать узи. А после переноса спросила когда теперь на прием, она сказала через два года за криошкой

 

Я в крио не по омс, но с репродуктологом уже видимо заканчиваю отношения. Хотя она сказала продолжить ей писать, если что-то беспокоит. Сегодня была у нее на приеме, а на следующий раз (16 ноября) меня записали у них же в клинике к гинекологу-акушеру. Так что может тебе тоже просто в той же клинике к гинекологу пойти.

 

Девочки, привет. Подскажите пожалуйста кто что думает про уколы Инжеста 2,5% по одному в день? (это в добавок к утрожестану 200х3р/день).

Просто я сама хочу какую-то дополнительную поддержку. Позвонила РЕ, она говорит, что ........ну.......если я настаиваю......то......могу попробовать......инжесту 2,5%. Но это как-то было не уверенно, не четко, и то, потому что я ее душила, чтоб мне поддержку добавила......

Что вы думаете об этом. Все-таки и большинства из вас больше опыта в этом

 

У меня была подлержка изначально 3 по 200 утрика, потом из-за болей и мазни стало 4 утрика и 2 дюфастона, сейчас дюфастон отменяю до 1, через дня 4 отменяю совсем. Так что 1 утрик смело можешь добавить

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, не, мне туда далеко ездит по три часа в одну сторону.

 

ntg7, у меня 600 утрика, и никто мне пока не добавляет.

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, не, мне туда далеко ездит по три часа в одну сторону.

 

ntg7, у меня 600 утрика, и никто мне пока не добавляет.

 

Можно уже вообще в жк идти сдаваться! Если все хорошо будет 16 ноября, я планирую идти в свою жк вставать на учет.

Ссылка на это сообщение

Laura_, кстати, тоже думаю, что с вами просто один масик теперь

 

Laura_, вот я и не знаю что делать, в голове все перемешалось. Блин и гинеколога я пока не нашла( А что узи в клинике мне Ре ничего не говорила, просто сделать узи. А после переноса спросила когда теперь на прием, она сказала через два года за криошкой

 

Дай Бог, будет кого на УЗИ смотреть. А там уж разберемся) Вы ее прямо бы спросили к кому на УЗИ и что дальше. Для них это вещи привычные. Для нас - все ново. Может после положительного хгч все отношения с ними заканчиваются?

Ссылка на это сообщение

NataliSka83,  Спасибо!!! Я пока в шоке и не верю своим глазам!!! В голове мысли, что может это не мои цыфры, может в лаборатории что-то перепутали. Уже привыкла к тому, что после сдачи хгч приходит результат со значением <1,2.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рысь_30,

Можно уже вообще в жк идти сдаваться! Если все хорошо будет 16 ноября, я планирую идти в свою жк вставать на учет.

В ЖК я боюсь! Тем более мне надо как то гемостаз и страшую пай гомо контроливать

Ссылка на это сообщение

 

 

Можно уже вообще в жк идти сдаваться! Если все хорошо будет 16 ноября, я планирую идти в свою жк вставать на учет.

 

У нас на учёт ставят только в 12 недель. До этого прямо говорят- если беременность плохая, мы не сохраняем...

А 16.11 у вас уже должно быть сердечко видно!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут не частая гостья, но мне очень нужна ваша поддержка и ваш бесценный опыт:

Перенос 3-х дневочки.

9 ДПП - вечером мазнуло розовым с чайн.ложку (чл),

Скорее всего поздняя имплантация.

10 ДПП - чисто.

11 ДПП - хгч 71,9, тест //, мазня светло-коричневым.

12 ДПП - мазня светло-коричневым,

13 ДПП - хгч 156,4, чисто.

14 ДПП - чисто.

Сегодня 15ДПП - опять небольшие коричневые прожилки с утрожестаном выходят и маленькая прожилка крови меньше ногтя мизинца, немного тянет живот, чувствую t повышена, в целом самочувствии хорошее.

Что за выделения? Понять их не могу! На белье в течение дня максимум чл этих выделений.

Врача 13 ДПП сказала, что норма, но сейчас 15, на Связь она не вышла пока.

Простите за подробности, но как и все вы я жутко волнуюсь и жду малыша, тем более когда впервые в жизни увидела // и положительный хгч!

В целом самочувствие хорошее, но грудь каменная.

Если все получится, подробно опишу свои ощущения после переноса для девочек в ожидании //.

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, у меня нет сильных болей в животе (иногда тянет внизу немного, иногда сильнее тянет, но потом проходит само) и ничего не мажет, просто меня смутил результат ХГЧ на 13 ДПП - 44,81, поэтому и решила сама что может надо поддержку добавить..... Завтра пересдам ХГЧ и буду уже четче понимать есть ли динамика....

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //, извините, а для чего вам делали все эти капельницы и уколы? Просто у меня тоже была ЗБ и делали медикаментозное прерывание на 9 нед., все вышло за 2-3 часа и меня сразу отпустили домой, назначив 5 дней антибиотиков и через несколько дней начались месячные, чуть обильнее обычных.

Мне в пятницу дали таблетку ( не помню названия, но доктор велела выпить при ней) в субботу дали другую - 2 штуки - по половинке каждые два часа пила и одну половинку вагинально, в субботу начало все выходить, а в понедельник на узи увидели полость 12 мм - сказали надо капать... Вот как то так...

 

Но так не хочется в такой хорошей темке с хорошими результатами говорить о своих бедах)

Все у нас будет!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataliSka83,  Эко первая попытка. До этого только два раза Ии делала со стимуляцией. Решила с ии начать, поскольку у нас мф, а у меня проблем не нашли.

Ссылка на это сообщение

У меня пришел результат хгч 119! Я в шоке!!! Сейчас еду с работы. Аж живот заболел от эмоций!

Мои поздравления! Пусть и дальше множится и радует!

@@@@@@ в поддержку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

littleborn, все что вы описали, является вариантом нормы, думаю, зря вы так волнуетесь, такие выделения не опасны, главное, чтобы небыли алой крови. Вы не написали, что у вас в поддержке, может добавить прог?

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //, извините, а для чего вам делали все эти капельницы и уколы? Просто у меня тоже была ЗБ и делали медикаментозное прерывание на 9 нед., все вышло за 2-3 часа и меня сразу отпустили домой, назначив 5 дней антибиотиков и через несколько дней начались месячные, чуть обильнее обычных.

а мне чистку делали, чтобы кариотип эмбриона проверить, вам не проверяли получается?

 

Девочки, привет. Подскажите пожалуйста кто что думает про уколы Инжеста 2,5% по одному в день? (это в добавок к утрожестану 200х3р/день).

Просто я сама хочу какую-то дополнительную поддержку. Позвонила РЕ, она говорит, что ........ну.......если я настаиваю......то......могу попробовать......инжесту 2,5%. Но это как-то было не уверенно, не четко, и то, потому что я ее душила, чтоб мне поддержку добавила......

Что вы думаете об этом. Все-таки и большинства из вас больше опыта в этом

у меня сейчас в поддержке 400 утрика и один укол инжесты. В принципе, можете добавить, но все же я доверяю своему Ре. Как она сказала так и делаю
Ссылка на это сообщение

littleborn, все что вы описали, является вариантом нормы, думаю, зря вы так волнуетесь, такие выделения не опасны, главное, чтобы небыли алой крови. Вы не написали, что у вас в поддержке, может добавить прог?

Akalasha, спасибо за поддержку, думаете норма? Встречала разные ответы в интернете, у большинства месячные пришли так, у кого-то так было и потом все было хорошо! Я очень волнуюсь, пишут, что выделения после 14ДПП это уже не имплантационные выделения, а отклонения, но у меня правда поздняя имплантация (8-9 ДПП), есть еще шансы, что это остатки имплантационного кровотечения, я так расстроилась сегодня((( Мой врач Ре прочитала сообщения в вотс апп и не ответила, наверное их так достают с подобными вопросами, но когда бы и ответить, посоветовать что-то, поддержку добавить.

В поддержке у меня 3х200 утрика, 1/2 метипреда, фолька, омега3, курантил. До 11ДПП (до ХГЧ) был клексан 1р/0,2, отметили.

Девочки, у кого тоже были выделения и все удачно, я очень расстроена((

Уточню - прогестерон 67.26 мМе/мл на 11 ДПП.

Изменено пользователем littleborn
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...