Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Дозвонилась до репродуктолога - она через мед сестру передала, что не будет со мной разговаривать на эту тему. Вот приду в субботу на УЗИ и все посмотрим. Я надеялась может хгч предложат уколоть. Никому мы кроме себя самих не нужны...

Как то странно, что даже не ответила. Вы сами выбирали врача?
Ссылка на это сообщение

Диль, может я такая, но я вижу призрак

Ой не знаю, призрак ли? Появился через полчаса, может меньше, не розовый, не серый, просто как-будто там должна быть полоска и она под несколькими слоями бумаги.

Ссылка на это сообщение

Пришел результат, 1461, но ночью были такие сильные боли в животе, и потом сгустки черные. Написала врачу

Результат хгч хороший. А вот выделения это не очень. Может на узи сходить?

 

Рысь_30, Увидела про узи. Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диль

Сделай завтра и посмотри через 5 минут. Если будет так же как на высохшем сейчас, то точно есть. Призрак-это отличие от белого с четкими краями, т.е. ты видишь место, где должна быть полоска.

Ссылка на это сообщение

Как то странно, что даже не ответила. Вы сами выбирали врача?

 

Мне мед Сестра ее сказала - пересдай через день. Посмотри динамику. А врача я сама выбирала. Может такое отношение, потому что бесплатно. По ОМС. Обычно она дружелюбная. Не знаю как в субботу теперь идти к ней.

Ссылка на это сообщение

Сойти с ума и умереть от разлуки на час или чем дитя не тешилось, лишь бы незаБ. Девочки, как выглядят призраки, ничего не вижу, глаза сломала? Сегодня 9 ДПП трёхдневки e5e481d3ec89.jpg. Хнык хнык

Я вижу. Иной раз чуть шею не свернешь, разглядывая под всевозможными углами. А тут и присматриваться не пришлось.
Ссылка на это сообщение

Диль

Не мучай себя тестами, если хочешь знать точно, сдай ХГЧ, сейчас лаборатории почти в каждом доме и можно заплатить за срочность и результат 100%(ну 99,9)

Изменено пользователем NataliSka83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //, а вы где собираетесь сдавать кариотип? в Туле? до Москвы например доехать нет возможности? просто например в Альтравите кариотип стоит 3500, делается где-то от 14 до 21 дн., или например в Фертилаб кариотип стоит 3400 + 100 за взятие крови, написано что делается 14 дн., Я в свое время сдавала в Альтравите.

Гены тромбофилии я бы сдала обязательно

вит. Д не зависит от дня цикла. я сдавала в обычный день. по итогу оказался дефицит. заказала iHerb - Vitamin D 5000 IU, принимаю по одной капсуле

Изменено пользователем ~Утя~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вижу. Иной раз чуть шею не свернешь, разглядывая под всевозможными углами. А тут и присматриваться не пришлось.

я тоже вижу полосочку! Но хгч точно все скажет!
Ссылка на это сообщение

Мне мед Сестра ее сказала - пересдай через день. Посмотри динамику. А врача я сама выбирала. Может такое отношение, потому что бесплатно. По ОМС. Обычно она дружелюбная. Не знаю как в субботу теперь идти к ней.

Это правильный ответ, пересдать и посмотреть на динамику. Может просто врач была занята и передала через медсестру, а ваш беременный мозг отреагировал, как не желания врача разговаривать. Держу кулачки на хороший результат. Пусть будет все же ошибка лабы. А еще скольких подсаживали? Бывает, что второй останавливается, а первый результат от двоих, второй уже одного.

 

Девочки привет. Напомню. В сентябре вступила в протокол по ОМС, ушла в КРИО, 17 октября пыла подсадка 1 5-дневки. 13 ДПП ХГЧ -221, потом сдала на 15 - 574, вчера был 21 ДПП и УЗИ: плодное яйцо 9 мм, желточный мешок 3 мм. УЗИ выдали на руки) Сказали сдать ТТГ и д-димер и 16 ноября на след. УЗИ, надеюсь услышать заветное сердечко! Ох как все это волнительно :girl_mad:

Замечательный результат. Поздравляю вас!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, присоединяюсь к вам. У меня тоже был перенос 01.11. Желаю Вам удачи и веры в своих малышей!

Спасибо и вам удачи!!!! Тестик, хгч не делали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HelgaPataki, Поздравляю, замечательно то как, растите!!!

 

Рысь_30

Цифры замечательные, но надо решать вопрос что за выделения, надеюсь сегодня врач всё увидит и посоветует

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //

Привет, я сдавала у нас в гемотест" мутации и поломки ",а кариотип только муж сдавал (у меня дети есть и сказали, что мужу обязательно, а мне, если есть возможность) -в витроклиник делали, около 3недель делался анализ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По узи нет ни тонуса, ни угрозы, сказали беречь себя по максимуму, срок очень критический. Это узист сказал, сейчас к врачу сижу. Пока видно только пя.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...