Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

 

Я уже вдоль и поперёк прочитала , но увы

Мне честно говоря, больше хочется декретные получить ( у меня максимальная выплата), но с другой стороны это только Деньгин терять их не хочется, так как я честно платила налоги и теперь имею право на свои 280 тыс.:(

Вернусь домой из больницы, посмотрю с ПК. С телефона не удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что врачи разрешают нам для профилактики пить от вируски? Только переболела, теперь муж начал читать, боюсь, как бы по второму кругу не пойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик можно нос мазать оксалинкой или вифероновой мазью , нозоваль , промывать почаще нос , мужу ходить в маске!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик можно нос мазать оксалинкой или вифероновой мазью , нозоваль , промывать почаще нос , мужу ходить в маске!

 

Спасибо, надо всё использовать, так боюсь опять заболеть(((

Ещё про какое-то лекарство писали девочки на "д" начинается, вроде его врачи рекомендуют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра )

И вам доброго утра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режанка, у Вас что,двойня)?

У меня на 21дпо был хгч 2850

незнаю, на узи еще не была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режанка, когда на узи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня пошла вторая волна «все воняет». Первая была на первых днях задержки. Вчера во время готовки поняла что мутит меня. Сегодня опять. Печаль короче. Радует что не рвет.

В понедельник собираюсь на первое узи, будет 6 недель и 4 дня.

Очень боюсь и надеюсь что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, ой у меня тоже на еду, сейчас мам в гостях, лепила пирожки и пельмешки, меня от запаха фарша аж сворачивало)))

 

на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я в пнд тоже к врачу иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня пошла вторая волна «все воняет». Первая была на первых днях задержки. Вчера во время готовки поняла что мутит меня. Сегодня опять. Печаль короче. Радует что не рвет.

В понедельник собираюсь на первое узи, будет 6 недель и 4 дня.

Очень боюсь и надеюсь что все будет хорошо

 

У меня токсикоза нет вообще, только немного подташнивает периодически, а на запахи реагирую постоянно, очень остро.

 

Удачи на УЗИ!!!!!!!!! Всё будет хорошо ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой, девочки, я вчера так упала! Вообще не пойму, как этт случилось, нога сначала подвернулась, а потом еще и поехала и я просто рухнула на бок - на локте огромная гематома, все бедро болит и плечо... и в полуметре от лестницы, хорошо хоть не покатилась с нее, как в сериалах))) потом меня весь оставшийся день колотило. Вот так на ровном месте такое может произойти. Теперь вот прислушиваюсь к ощущениям, боюсь, чем это может обернуться... Берегите себя, девочки, и смотрите под ноги)

 

Catherine_, удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режанка, когда на узи? :)

1 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токсикоз..с 8 недель усилился...сегодня до обеда ваще развалилась...тошнит, голова тяжелая, сонливость(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, создала темку про УЗИ, отписываемся для статистики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня пошла 2ая волна тошнит сильно ,утро начинается с унитаза благо не чем....легче только когда лежу а с малышом особнно не полежишь ....оххх

 

Гаврюша - мама наверное капли деринат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже встал на учёт по Б!? Вас смотрели на кресле с зеркалом? при постановке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990,  я ещё не была у врача. В первую беременность официально на учет поставили когда было уже недель 10-11. До этого недель в 7 смотрели на кресле и дали направления на анализы и врачей обходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  а я уже сдала анализы(хорошие)+гормоны(ещё не готовы)+УЗИ(5неделя от п м)

Сказала придти 5 декабря для постановки и осмотра на кресле.вот и думаю как бы там ничего не задеть((она же наверное будет мазки брать с шм!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990,  мазок да, будут брать. Вообще от осмотра можно отказаться. А мазки - не страшно. В прошлую беременность мне в 30 недель мазки брали на кушетке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, ))) спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую в жк к середине декабря, как раз недель в 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже встал на учёт по Б!? Вас смотрели на кресле с зеркалом? при постановке

 

Меня на кресле смотрели в 5 недель и 2 дня, мазок брал, но всё аккуратно, ничего не ныло даже, а в прошлую беременность я долго боялась на кресло из-за тех же причин, что и ты, только в ЖК смотрел врач уже недель в 29-30. Раньше никто и не предлагал, думаю, можно отказаться сейчас на таком маленьком сроке.

 

И у меня пошла 2ая волна тошнит сильно ,утро начинается с унитаза благо не чем....легче только когда лежу а с малышом особнно не полежишь ....оххх

 

Гаврюша - мама наверное капли деринат

 

Да, Кнопочка, спасибо, по-моему Деринат, ты не пробовала?

Изменено пользователем Гаврюша-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала он хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, я 7го на УЗИ и сразу записалась в ЖК на учет вставать, только от осмотра я откажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...