Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

Вес уже 3 день 66,6. только хочу заснять, а он прыгает на 66,7)))) весы такие электронные, блин.

Потренировалась. Что-то сложно сегодня шло...Переела по-моему утром.

50 минут

Разминка, растяжка (DM - John the Revelator Madtracker remix)

Тренажер верхней тяги 3 упражнения по 1 подходу 20 повторов веса 20 и 25 кг (Bobby Brown – Humping around)

Кардиоразминка на велотренажере одновременно с 2кг гантелями в руках 10 упражнений по 1 подходу 12 повторов (Kylie Minogue – In your eyes)

40 выпадов-шагов с гантелями по 4 кг

Сумо с гирей 16 кг 3 подхода по 12 повторов

Приседания без веса 3 подхода по 12 повторов

Становая тяга с грифом от маленькой штанги (около 10 кг) 3 подхода по 12 повторов

Пресс+ ягодичный мостик на полу + скамье 3 подхода по 12 повторов

Растяжка задней поверхности бедра

(Vacuum - I breath, The Strangers - Golden Brown, Eminem – Stan, А. Винницкая – Рассвет)

Кардио интервальная 5 минут (Fall Out Boy – This aint a scene)

Хула-хуп 5 минут (Sting Englishman in New-York)

Заминка(M Jackson - This is it)

Душ

фух

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я на улице во время прогулки зависаю на этом снаряде

он все таки делает талию, как думаете? или и дальше увеличивает мой квадрат?

eb892c339d6f.jpg

 

cdeff1b062af.jpg

На мой взгляд он просто хорошо суставы разминает) мышцы растягивает. Ничего от него плохого не будет. Я тоже его люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, вчера мой встал на весы. 89. а когда жанились, то был 69. так расстроился, еще в двое новых джинсов не влез. надо его на БП зарегить, пусть тоже худеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, вчера мой встал на весы. 89. а когда жанились, то был 69. так расстроился, еще в двое новых джинсов не влез. надо его на БП зарегить, пусть тоже худеет

Мой на диете стол №5 со своим больным желчным еще 8 кг и меня по весу догонит, 78 кг сейчас, а весил год назад 102. Накормить его моя вечная проблема, уже все идеи иссякли, что ему готовить, список продуктов очень ограничен на этой диете.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, Вы где берете рецепты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.edimdoma.ru/retsepty/74321-idealnye-maffiny-iz-ovsyanoy-muki-s-bananom-bez-masla

 

Нашла рецепт, вроде интересный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, Вы где берете рецепты?

Инстаграмм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза где именно в Инстаграм?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съела 2 варёных яйца и 100 грамм овсяного печенья. Муж будет есть без меня пельмени или вареники магазинные. Через час на фитнес поеду. На обратном пути кефир куплю, чтобы на ночь выпить. Пмс. Злая. Ребёнок не даёт высыпаться и постоянно делает беспорядок. Настало Самое тяжёлое время с его рождения.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съела 2 варёных яйца и 100 грамм овсяного печенья. Муж будет есть без меня пельмени или вареники магазинные. Через час на фитнес поеду. На обратном пути кефир куплю, чтобы на ночь выпить. Пмс. Злая. Ребёнок не даёт высыпаться и постоянно делает беспорядок. Настало Самое тяжёлое время с его рождения.(((

 

в кефирчик добавь после трени углеводы.. к примеру мед. чтоб мышечную не терять и чтоб жир грел.. или можно чернослив добавить

 

да. мои тоже хулиганятт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится на ночь кефирный коктейль: с имбирем и корицей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто вакуум делает - как часто и сколько раз? Вроде освоила его, но везде по-разному говорят, некоторые - чуть ли не весь день делайте, как вспомните.

Табату тоже начала делать, жесткие, конечно, трени))) но мне понравилось. Ищу еще видео по тай-бо, помню очень хорошо от этих занятий худела правда тогда с тренером занималась.

С питанием начала менее кардинально, чем девочки. Зная себя, резкие перемены и ограничения чреваты срывами. Поэтому утром с кофе немного вкусняшек ем, затарилась цельнозерновыми хлебцами.

На самом деле, мы питаемся вполне себе правильно. Пока цель уменьшить количество сладкого. Нравится программка lifesum, там даже по штрихкоду можно многие продукты занести в табличку того, что скушал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза где именно в Инстаграм?)

Например: @pp_foodie @pplegko.sladosti. @lena_dukandietary @goodfood_recept @boltalka_na_pp

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится на ночь кефирный коктейль: с имбирем и корицей

Имбирь свежий?

Меня одна знакомая убеждала, что по совету знаменитого тренера какой-то сборной, она на ночь пила стакан кефира с сахаром. Типа это сочетание сжигает жир)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_весна, какой есть дома, такой и кладу) еще красный перец можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвес 700гр, правда взвесилась только что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвешиваться лучше утром и раз в неделю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_весна,  я вакуум (уддияну) делаю утром раз 5. И в течении дня на пустой желудок несколько раз. Не весь день.

Мне программа fat secret нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я фанат fat secret уже скоро как третий год. Уже привыкла заносить данные после взвешивания на кухонных весах.

 

 

Сейчас держу коридор калорий 1200-1300, дни читинга до 2000-2500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в линеечке каждый раз заходить в программу и ставить вес на сегодня, что бы эта шкала показывала, сколько осталось сбросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в линеечке каждый раз заходить в программу и ставить вес на сегодня, что бы эта шкала показывала, сколько осталось сбросить?

В ссылке, которая в подписи, можно просто цифры поменять, не создавая заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Чего-то никого сегодня не видно или я одна осталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в запарке. но в теме.. весы у меня сломались(( батарейка села

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесилась сегодня и обалдела 64,2 кг. Такой результат дал вчерашний день. Целый день вчера в бегах, потом ещё к зубному, а после него не есть 2 часа. Домой попала только в 20 часов. За день выпила кофе с пирожком. Вечером есть от этой голодухи даже не особо хотела, хотелось выпить сладкого питьевой йогурта, который так и манил меня с холодильника, но я героически выстояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, но торможу жутко, поспать не удалось совсем, асю ночь работала дома, сейчас еду на работу. Даже нормального завтрака не получилось, бегом в себя запихнула кусочек зернового хлеба с альметой, чисто чтобы траблы не на голодный желудок пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...