Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

а мне 6 кг скинуть нужно. Вот сегодня я уже все калории израсходовала: пачка круасанов 7 days (800 кал) и 2 куриные котлеты (400 кал). Все. Слава богу вечером аппетита нет. Весь жор в первой половине дня

С таким питанием рельефа точно не добиться. Эти круасаны такая гадость из трансжиров, которые сразу на бока откладываются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А наклоны талию увеличивают

увеличивают в принципе или только в стадии когда она уже имеется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , кто знает!

Приседания, помимо подкачки попы,влияют на увеличение икр?

У меня никак не влияют, всю прошлую весну активно приседала со штангой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как вставить линейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С таким питанием рельефа точно не добиться. Эти круасаны такая гадость из трансжиров, которые сразу на бока откладываются.

это мы ещё посмотрим. А что делать если терпеть не могу пп? Овощи, фрукты, обезжиренные продукты? Лучше буде вредности есть в малых количествах чем до тошноты давиться нелюбимыми продуктами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевнa, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы ещё посмотрим. А что делать если терпеть не могу пп? Овощи, фрукты, обезжиренные продукты? Лучше буде вредности есть в малых количествах чем до тошноты давиться нелюбимыми продуктами.

Так кушайте правильные сладости типа горького шоколада, а если хотите выпечку старайтесь делать ее сама, чтобы быть уверенной в составе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , кто знает!

Приседания, помимо подкачки попы,влияют на увеличение икр?

икроножные работают в приседаниях, но заметного увеличения их не будет.

 

целевые в приседаниях (при правильной технике) для женщин - это ягодичные и приводящие мышцы, квадрицепс участвует в любом случае тоже.

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так кушайте правильные сладости типа горького шоколада, а если хотите выпечку старайтесь делать ее сама, чтобы быть уверенной в составе.

Горький шоколад для меня фу. Если сама печь буду, то точно разжирею. Не могу же я пару пирожков испечь, надо целый противень, а потом силу воли его не сожрать. Короче правильное питание не для меня. Лучше вообще ничего не есть тогда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горький шоколад для меня фу. Если сама печь буду, то точно разжирею. Не могу же я пару пирожков испечь, надо целый противень, а потом силу воли его не сожрать. Короче правильное питание не для меня. Лучше вообще ничего не есть тогда

Пирог можно испечь в небольшой форме, с утра кусочек, в обед небольшой кусочек, вечером нини, остальное мужу. Я так теперь и планирую, у меня традиция печь каждые выходные

 

горький только утром ведь можно/ Эх, привыкла вечером кофе с вкусняшкой и гравити фолз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рабэль приготовь диетические сырники или ленивые вареники. я сегодня вечером на утро постряпаю

завтра на утро постряпаю сырные лепешки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто калории считает: как вы понимаете, сколько грамм вы съели? Есть кухонные весы? А то вот съела пару котлет куриных, а сколько грамм понятия не имею.

 

Весы. Взвешиваю все. И точно знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра кусочек, в обед небольшой кусочек

а остальная часть так и преследует тебя, ну съешь меня, ну ещё кусочек, сааамый мааааленькийй). :malicious::Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я привыкла уже. стряпать на утро.

я же давно худею. больше года. как младшую родила.. тогда я была бомбавозззз. жуткий ...больше 100 кг а точнее 105кг. только никому)) и не ржите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сара абрамовна, с сахаром делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рабэль приготовь диетические сырники или ленивые вареники. я сегодня вечером на утро постряпаю

завтра на утро постряпаю сырные лепешки

а можно рецепт сырных лепёх. Прям захотелось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тогда важнее было родить здоровую пусть и на препаратах

 

видео рецепты

 

таннэта у меня кленовый сироп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Либо весы, либо примерно определяю на глазок. Ну я почти всегда чуть недобора оставляю в проге, вдруг неверно определила.

У меня сейчас диета 800-1000ккал, по проге 850-900 выходит

 

Вот прям жесть-жесть. Нельзя так. 1200 это прям вообще самый минимум. Но большинству, чтоб худеть, надо 1400-1600. А так - это на грани голода, большая вероятность срывов. И как выйдете с диеты и начнёте больше есть - опять поправитесь. Вы свой метаболизм замедляете

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сара абрамовна,  а рецепт ленивых вареников можно, плиз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальная часть так и преследует тебя, ну съешь меня, ну ещё кусочек, сааамый мааааленькийй). :malicious::Crazy:

ворот. Точно. Я же говорю сила воли нужна нечеловеческая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сара абрамовна, вопрос как к большому практику. Недобор по белкам колоссальный идёт(. Писала в похудалках, не лезет в меня ни чего. Думала тут, смогла бы вечером впихнуть - это нормально или лучше не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда худела, для меня тяжелее всего было именно готовить. Продумывать меню на неделю и делать какие-то заготовки хотя бы на пару дней. Как только нет заготовок или плана, сразу идет в ход все, что есть в холодильнике, а значит срыв.

 

Кроме того, я всегда первые и вторые блюда ела с хлебом. Вот с детства так. Как перешла на ПП, было очень сложно отказаться, мне казалось, что не наедаюсь. Ничего, привыкла.

 

Еще небольшая хитрость. После еды мне всегда хочется "закусить" чем-то, например, фруктиком каким-то или что-то такое, типа десерта. Так вот, хитрость в том, что я стала покупать фруктовые жвачки и жевать их. буквально 5 минут, но отпадает желание что-то еще съесть. Это у меня десерт такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ворот. Точно. Я же говорю сила воли нужна нечеловеческая.

поэтому сладости не покупаю домой. Мне проще не купить, чем ругать себя за несдержанность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я привыкла уже. стряпать на утро.

я же давно худею. больше года. как младшую родила.. тогда я была бомбавозззз. жуткий ...больше 100 кг а точнее 105кг. только никому)) и не ржите))))

Я после первого сына со 105 худела. После второго - с 94. Мы с Вами одного роста, вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...