Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

liza79, а что за церковь и что за икона?

Эта церковь находитьсяу нас в Воронеже, за главным зданием ВГУ (одна остановка от пл.Ленина).

Если стоят лицом к зданию ВГУ, то необходимо его обойти слевой стороны.

Там и находится эта церковь ( не перепутайте с еврейской, т.к. она дальше). При входе будет табличка с надписью "... православная церковь...")

Внутри можно подойти к девушке, которая свечки продает и спросить. Я не знаю как икона называеться, но она маленькая и изображена женщина с животком, а в животике ангелочек.

Желаю всем удачи, надеюсь вам она поможет.

Мне девушка знакомая посоветывала, она была в этой церкви летом, сейчас ждем малышей (двух) срок 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

liza79, Ух ты..двое - это как раз то, что надо!!!! :grin: Надо сходить обязательно. Спасибо зо подсказку!!

kanifolka13, расскажи, больно это - на проходимость трубы проверять? у меня подружку направляют, она боиться очень!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенок, мне было совсем не больно. мне в принципе ни одна процедура не показалась болезненной, видимо потому, что я так настроена. А так, говорят, что если проходимы, то не больно:)

liza79, спасибо! попробую найти на днях!!! а то скоро уеду в питер надолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanifolka13, спасибо, успокою ее! :grin: а то она недавно по врачам ходит, еще боиться всего :shock: !!! Мне недавно делали инсеменацию, я тоже думала, что будет очень больно..а вообще ничего не почувствовала.. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: примите меня в свои ряды, я тоже из Воронежа, живу на левом берегу, на Ленинском проспекте!

Прошла всех возможных, самых лучших врачей и Енькову, и Вариводину, и Баранцеву, никто не может помочь(( У нас с мужем нашли совпадения по HLA по 3 локусам, нужна квота на Москву на ЛИТ, а её не дают :cry: Вот думаем, что делать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, Привет!!! :wave: Я твое сообщение прочитала, но мало что поняла, эти слова мне не знакомы...Напиши поподробнее..Поэтому могу только поддержать тебя и сказать, что все будет ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, добро пожаловать.

А что значит совпадения по HLA по 3 локусам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенок, liza79, Я рада, что вам это незнакомо, никому не желаю, .... это значит что у нас с мужем одинаковый иммунитет, и что когда образуется эмбрион, то мой организм воспринимает его как мой, но больной, и старается избавиться от него :cray: Есть 2 выхода - 1) донорская сперма, но это мы не рассматривает 2) - уколы лимфоцитами мужа, на это нужна квота на Москву, но получить её не получается, так как по квоте принимают только беременных с невынашиванием. А уколы надо колоть ДО и во время беременности. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, господи и помочь то тебе нечем.

Только надежда, что тебе датут эту квоту. Не понятно, почему врачи препятствуют, им же это не чего не стоит? или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я тоже из Воронежа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гормональные нарушения, месячных бывает по полгода нет. Ходила в диагностический центр, там Хакова назначила Ярину пропить 6 месяцев, а потом говорит попробуешь беременеть, а я вот не выдержала этот срок. Всего 2 месяца пропила и думаю а может попробывать, сейчас с мужем пробуем, но пока что-то Овуляции не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Левом берегу живу в районе ВАИ. У нас в консультации работает такой врач Крекотнева - самый ужасный гинеколог, она мне мою первую беременность упустила. Перед родами в 36 недель перестала вес набирать, пуповина у ребенка состарилась преждевременно, а она даже внимание не обратила, итог преждевременные роды, и ребенок в реанимации лежал на ИВЛ. И теперь ребенок - инвалид. Хочу родить здорового малыша а может даже двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79, нет, квота совершенно бесплатная, просто в прошлом году их хорошо пересмотрели, что много денег тратится, и ужесточили требования. Это называется поднимайте демографию в стране, а мы сделаем всё, что бы вы не родили :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donskih, Приветик!!! :wave: :wave: Надеюсь, все твои мечты исполнятся...ребенок-инвалид - тяжелое испытание...

Panda_mama, а чего вам не хватает до этих требований? Может справок или кому-то денег? :blush: А у нас в стране действительно так - высокое руководство говорит - рожайте, все для вас..а на деле иногда кажется, что те, кто рожает - враги народа...Одни очереди в ЖК чего стоят...

Panda_mama, еще у тебя хотела спросить..из всех врачей в ЦП тебе кто больше всех понравился? Я сама у Вариводиной сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенок, для этих требований не нужно какие-то особенные справки получать, просто настолько по - дурацки сделали, что бы из бюджета деньги не уплывали, урезали требования для предоставления этой квоты, и получается , что я туда не вхожу ((

Вариводина мне понравилась, но на меня развела руками, я пришла со всеми мыслимыми анализами, она говорит - тебя больше не на что обследовать ))) Моё мнение, что если беременность вообще не наступает - то лучше всего к Еньковой в ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, ну меня еще можно поисследовать и полечить.. :grin: Сейчас вот жду новый цикл, сделаю узи, а потом даже не знаю..наверное стимулировать меня будут..так не хочется...хотя фолликул-то у меня сам растет, не лопается только..

А тебе, я так поняла, для того чтоб эту квоту получит, надо сначала заБ, а ты не можешь заБ, потому что уколы эти нужны? Замкнутый круг получается!! :glare: И что, никто из врачей не может подсказать, как выход найти? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donskih, привет, будем все вместе беременеть, а потом рожать. Всем вместе всегда веселее :wave:

Panda_mama, а уколы эти купить можно? а потом врачу денег дать и пусть колит..., а потом заБ и квоту дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно! Надеюсь что радость материнства не заставит нас долго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенок, liza79, )))) Девочки, если бы все так просто было.... Надо уколы делать обязательно до Бере-ти, эти уколы из крови мужа (его лимфоциты), что бы как бы обмануть мой организм, а в Воронеже об этом вообще мало кто чего знает ((( Если квоты не будет, один вариант - своими силами в Москву :swoon:

Но я конечно не отчаиваюсь, мы обязательно родим лялечек и будем с ними гулять по нашему городу ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza79, спасибо за ответ! :D

Кузенок, я "лечилась" у Баранцевой в Областной. Мое мнение - для нее такие как мы просто "поток", не понимаю почему говорят что она хороший врач. :scratch: Слышит только себя, на вопросы не отвечает. На успешное лечение ей начхать. А если не врач, то кто даст надежду? У меня был цикл с овуляцией и хорошей температурой, принимала прописанные гормоны, потом задержка. Я сделала анализ на ХГЧ. Она посмеялась и сказала "что за глупости..." - ну что за врач? После приема клостилбегита возникла киста - она мне сказала: "Кто знал что ТЫ отреагируешь так?" После был нервный срыв, так обидно стало. :cray:

02.02.09 была в ЦПСиР на Юж-Моравской у Вавиной. Она сказала досдавать анализы на скрытые инфекции и другие показатели, про которые Баранцева мне даже "ни гу-гу". Может с Вавиной найдем общий язык. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiaLio, удачи тебе, будем надеятся, что для тебя Вавина будет самым лучшим Г.

Обязательно пиши, что у тебя происходит.

Девочки, за всех держу @@@@@@@@@, особенно за тебя Panda_mama,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiaLio, я, кстати, про Вавину слышала, что она хороший врач..жалко только, что принимает только на платном.

Девочки!! Всем нам удачи ..кому в этом цикле, кому-то в следующем и вообще во всех начинаниях!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79, спасибо большое, после таких приятных слов всегда верится, что все будет ОК !! :thumbsup:

LiaLio мне Вавину тоже хватили, надеюсь, она тебе поможет. Я тоже ушла от Баранцевой, после того, как она мне прописала БАДов на 3 000 руб; и я сидела плакала у неё в кабинете, она говорит - что ревешь, я говорю - я не хочу, что бы у меня выкидыш повторился, а она говорит, а 6 выкидышей не хочешь, а 8 не хочешь ........ я обревелась.

Хотя хвалили её, страсть как, .... только к ней, только к ней ..... ужас просто. Вспоминаю, как страшный сон. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donskih, скажи, а что с твоим ребенком? От инвалидности можно избавиться, излечимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, :shock: Я в шоке!!!! Да разве так можно!! Она тебя наверное таким способом успокоить хотела, что у тебя все еще не так плохо, как у других..Но люди-то разные....я бы не поняла такого отношения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...