Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

а почему вам после переноса не назначают клексан или другое.? У меня в клинике все назначают и после СБ+ сдать Д-ДИМЕР и снять Нравится

у меня за месяц до протокола начался клексан 0,6 и я до сих пор на нем + курантил 3*25. Перерыв был на пункцию только.
Ссылка на это сообщение

у меня за месяц до протокола начался клексан 0,6 и я до сих пор на нем + курантил 3*25. Перерыв был на пункцию только.

А прчему Д-ДИМЕР так поднимается...у вас еась мутации в генах?

Ссылка на это сообщение

Вчера была на узи,на длинном протоколе растет только 8фоликул,но надеюсь,что это самые лучшие за все года...Думаю начать колоть актовегин сама,доктора спросить забыла...

Ссылка на это сообщение

Девочки, и снова здравствуйте!

Собираюсь в крио-перенос №2 в ЕЦ в этом месяце. Жду овулю на следующей неделе. Держу за нас за всех кулачки на крепкое прикрепление! :kulachki:

 

Скажите, был ли у кого опыт мониторинга Прогестерона в 1ой фазе цикла в ЕЦ при крио? Мне рекомендовали сдавать прогик на 5, 10 и 12 дц, чтобы прогнозировать окно имплантации.

В прошлом переносе прогик за 2 дня до переноса был высоковат (по мнению одного гемостазиолога). Моя Ре прогик мониторит, только после переноса.

 

И еще, колю Клексан 0,6. А есть шприцы 0,4. Опираясь на знания математики - можно же уколоть 0,4, а потом еще половину 0,4 (0,2)?

Ссылка на это сообщение

Настроение не очень, что то наревелась сегодня..

Подсадили мне сегодня одну бусинку, уже бластоциста , но как объяснили ранняя, даже без буковок...надеюсь окрепнет и закрепится.. очень надеюсь, уговариваю её...

На заморозку никого на сегодняшний день...возможно завтра решится...сказали и на 6 можно морозить...если она повысит свой класс, скажем так...

Подсаживать двоих ре запретила. Сказала и жидкость уже скапливается и яичники большие и по д-димеру много..

Только гемапаксан увеличили дозу мне...нового ничего не добавили и по итогу только утрик у нас 3р и метипред на ночь 1 шт. Дай Бог нам сил!

Изменено пользователем сффетик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR,  спасибо, буду стараться её приглушить, если это возможно. Начала пить коктели мужа белковые..можно ведь такие? И сколько раз пить не подскажете?

А вы поняли по результатам анализов моих вчера?? В понедельник пересдам вновь эти четыре анализа, надеюсь обойдется у меня без страсти..а то почитала и уже в панике..

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение

сффетик,  а чего плачем? Ранняя бластоциста- старается малыш! Я пила коктейль белкой спортивный 1 раз в день на ночь. И побольше воды, тем более кровь с высоким ддимером! Вдохните-выдохните! @@@@@@ на беременный перенос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya // Не думать, а радоваться надо!!! Очень хороший хгч, я ставлю на двойню! :girl_bye:

Тихо поздравляю. Мне кажется, 16-го и сердечко уже услышат.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  что так с эмбриончики нашими получилось не удачно..и Я много не зрелых было из взятых 17...и потом отставание в развитии сразу с 3-х дней...и что вторую крошку не дали подсадить и не ясно заморозки ли или нет..еще и простуда очень разыгралась...поводов нашла тьму..много ли нужно на нервах!!

Наглаживаю пузо и обнимаю свою раннюю бластоцисту дома, на УЗИ увидеть при посадке её было конечно очень трогательно!! Чудо же прям!!

Спасибо за поддержку!!

Изменено пользователем сффетик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

сффетик,  я вас очень понимаю. У самой всегда много берут клеток, а к переносу 1-2.... на переносах всегда в слезах. Но! Есть малыш в животике и надо ему помочь!

Контролируйте гормоны и кровь!

А я за вас помолюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сффетик, поздравляю тебя с переносом. Не накручивай себе, твой малыш с тобой теперь и вы вместе. Гладь пузико это успокаивпет. Особенно когда малыш начнет имплантироваться)))

Полосатых тестов тебе и трехзначного хгч @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya // постарайся меньше переживать, волнения нам сейчас не нужны. Вот у беременных девченок какие завышенные показатели, но у них все хорошо. По себе знаю, чего боимся - то и происходит. А сейчас наслаждаемся беременностью, т.к. ничего не болит и пока токсикоза нет.)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды......в длинном протоколе с 29 сентября, завтра начинаю стимуляцию!!! Всем желаю непременно забеременительного октября!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...