Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Такие же мысли были. Держитесь! Главное, что тесты полосатятся.

У меня гипера окончательно прошла только через месяц после пункции.

Месяц то я потерплю.

Тут в больнице говорят одна почти всю беременность с гиперой у них пролежала. Сдуреть можно

Ссылка на это сообщение

Светлaнa, привет. Я тоже была на диферелине с 21 дц, длинный протокол. Плюс однократно колола в 1 дпп. Результат на линеечке))))

Спасибо за положительный пример :) однократно колола хгч? А доза какая?

 

 

 

Нет, она сказала, что из-за риска гиперы и сгустившейся крови идем в крио и без вариантов. Наслышана, что многие Ре не очень хотят уходить из свежего в крио.

Я ставила 0 дпп 2000/ 3 дпп 2000/ 6 дпп 1000

Твоя Ре сама так решила, а моя и слушать не хочет про крио. Мне кажется ей все равно (( а ставила ганадотропин хорионический?

 

 

Месяц то я потерплю.

Тут в больнице говорят одна почти всю беременность с гиперой у них пролежала. Сдуреть можно

И так бывает??? Кошмар! Держись, у тебя все будет ок :)

Ссылка на это сообщение

девочки, я в панике ������������������ кажется ничего не получилось, вчера был 7 дпп хгч 1.2..... я понимаю, что может еще рано, но читая форумы, кажется это пролет ������������������������������������

муж говорит, что рано паниковать, врач сказал на 14 дпп сдавать хгч, значит еще не время....

. Добрый день! Инна, а сколько дней у Вас цикл? У меня вечером на 4дпп тоже появились коричневые прожилки это 24 дц, сегодня утром 5дпп сделала тест, отрицательный( у меня цикл 26д поэтому, я думаю, что в течение 2х дней все станет ясно, если начнутся крит дни, то пролет( в том году у меня тоже на 24дц были выделения, только немного другие, это оказывается была имплантация (на 25дц (7дпп) тест был чистый) а на 10дпп я увидела // полоски! Поэтому подождите может нам еще повезет в этом протоколе!!!! Удачи!!! У меня в поддержке только порогестерон 600 в день и фол к-та, поэтому задержка у меня будет только в случае беременности!

 

да, не повезло с врачом. Мой и на выходных и поздно вечером отвечает когда ему на личный звоню))))

мне раньше тоже все врачи довали сот тел или хотя бы рабочий! А тут у меня вообще нет ни какого номера, что случись, а мне даже позвонить не кому(

 

 

Тут, на самом деле, несколько вариантов: или эмбрионы не очень качества, либо эндометрий, либо кровь. Если качество хорошее э, лучше переносить по одному. Удачи!

может с кровью что не так, не знаю ! в 2015 была у гематолога сказали что все нормально, а перед подсадкой была у другого гематолога она мне сказала, что я не до обследована и назначила еще анализы, которые отвечают за имплантацию и ЗБ!

 

Девочки, подскажите, я перед подсадкой сдавала РФМК 6 (норма лаб 0,0-4,0) не много выше нормы, но сказали, что все остальное в норме поэтому ни чего не назначили дополнительно. Д-диммер 196 (33,70-746,00) те в пределах нормы. Если я забеременею он может выйти за эти пределы, если есть какие-то отклонения по крови да?

Изменено пользователем BydyMamoj
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

а на какие анализы отправила? если не сложно

.

ВА, суммарные антитела к фосфолипидам, антитела к кардиолипину, протеин C, S, AT-|||.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто разбирается подскажите по анализам нормальные? Сегодня 9 дц и 8 день стимуляции.

ЛГ 3,67 (норма при Фолл.фазе 1.8 - 11.78)

Прогестерон 2,05 (0,32-2,23)

Гормоны сдают до триггера,в день пункции,в день переноса и на 3-5 дпп,в день переноса прогестерон<2
Ссылка на это сообщение

Tanushka06, про если раньше месячные придут я спрашивала у врача и он тоже сказал, что пусть приходят)) а у меня 27 узи и начало стимуляции и тишина... вот интересно что делать будут, если не придут. Это будет уже 15 уколов, куда ж больше(

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите ,пожалуйста , вошла сегодня в свой 13-й протокол в новой клинике, протоколы были все виды, но с таких маленьких доз вообще не входила, всегда было минимум по 225 гонала(либо пурегона) плюс 150 менопура(либо мерионала), а сейчас врач назначила всего 150 гонала на 4 дня, потом на УЗИ , сегодня 3 дц , свой цикл короткий 25-26 дней, овуляция обычно на 13-14 день. Фсг 9.5-10 обычно свой при норме до 11. ЛГ 3-6 обычно свой такой, фолликулов больше 3-4 не растут ,АМГ 2.8

Вот расстроилась, ведь как обычно для врача то первый твой протокол пристрельный, а для меня то тринадцатый(((

У кого начинался протокол с малых доз при условии , что антральных своих 3-4 фолликула?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АМГ 2.8

несоответствие этого показателя и кол-ва фолликов- странно

у меня в длинном протоколе были небольшие для меня дозы (100 гонала и 2 менопура или 75 гонала и 3 менопура)

при таком амг не дают большие дозы! поэтому понять врача- можно

на узи когда?

Изменено пользователем koshka72
Ссылка на это сообщение

.

ВА, суммарные антитела к фосфолипидам, антитела к кардиолипину, протеин C, S, AT-|||.

доброго дня! Сдайте анализ на мутации по гемостазу! У меня например при нормальном состоянии кровь идеальна, а при пункции ддимер растёт в 6-10 раз! РФМК до 21 (при норме для беременных до 7); тромбоциты 510 при верхней границе 400!

Поэтому смотреть надо на мутации и идти в протокол под контролем гематолога!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо за положительный пример :) однократно колола хгч? А доза какая?

 

 

Твоя Ре сама так решила, а моя и слушать не хочет про крио. Мне кажется ей все равно (( а ставила ганадотропин хорионический?

 

 

И так бывает??? Кошмар! Держись, у тебя все будет ок :)

привет)))) одна ампула была диферелина. А ХГЧ не было, только перед пунцией Овитрель и всё.
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, у меня было по 75 гонала +перговерис. С 5 дня добавили цетротид уже. Своих было 4 фоллика, взяли 11, правда клеток 9. Свой АМГ был 0.75

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня была у ре на узи. Перенос состоится в понедельник 25.09 :kulachki:

Сказала, все хорошо, эндометрий 11 мм, про эмбрионы все узнаю только в понедельник на переносе, все расскажет эмбриолог :) подсаживать скорее всего будем двоих, ну это уже с эмбриологом решать будем.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Вчера были коричневые выделения, сегодня темные, можно даже сказать чёрные... пытаюсь держаться, но тяжело. Для 8 дпп слишком много выделений

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, это ее стандартная схема, у меня была та же дозировка, потом она добавила мерионал, амг такой же, но антральных было 8, в итоге 8 и взяли.

 

Иннуля84, врачу нет возможности позвонить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Удачи огрмной!

Вроде, при низком АМГ сильные дозы не назначаются. Пытаются получить малое количество, но качественные Я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

несоответствие этого показателя и кол-ва фолликов- странно

у меня в длинном протоколе были небольшие для меня дозы (100 гонала и 2 менопура или 75 гонала и 3 менопура)

при таком амг не дают большие дозы! поэтому понять врача- можно

на узи когда?

 

Ну на АМГ давно не показатель , это только для бюрократии нужно(, у меня как было 3-5 за последние 4 года при трёх показателях АМГ : сначала 2,32, затем 1,5; и вот сейчас последний показатель 2,8, так и осталось, у девочек с показателями меньше 0,5 по 2-3 фоликулла растут, сами беременеют !

Первая беременность получилась именно на больших дозах, АМГ не очень и большой, чтобы дозы не давать, смотрят на антральные фолликулы впервую очередь!

Просто на сколько я вижу такие маленькие дозы обычно только на обычной стимуляции для естесвенной беременности , чтобы созрел хотя бы один фолликул или наоборот у кого может быть гипера !? У кого очень много антральных фолликулов!

Теперь вот переживаю , и возраст у меня не для экспериментов(((

 

Жена Деда Мороза, это ее стандартная схема, у меня была та же дозировка, потом она добавила мерионал, амг такой же, но антральных было 8, в итоге 8 и взяли.

 

Иннуля84, врачу нет возможности позвонить?

Самое страшное, что она говорит, что вообще не видит фолликулы у меня ((((, в понедельник пойду на своё УЗИ , посмотрю !

 

Вчера были коричневые выделения, сегодня темные, можно даже сказать чёрные... пытаюсь держаться, но тяжело. Для 8 дпп слишком много выделений

Главное не красные, темные это когда запекшаяся кровь где то выходит, не так страшно

 

Жена Деда Мороза, у меня было по 75 гонала +перговерис. С 5 дня добавили цетротид уже. Своих было 4 фоллика, взяли 11, правда клеток 9. Свой АМГ был 0.75

Ну это круто! У меня больше 3-4 не растёт увы уже((( боюсь и эти потерять((

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение

несоответствие этого показателя и кол-ва фолликов- странно

у меня в длинном протоколе были небольшие для меня дозы (100 гонала и 2 менопура или 75 гонала и 3 менопура)

при таком амг не дают большие дозы! поэтому понять врача- можно

на узи когда?

 

На УЗИ в среду, а это уже будет 7 дц , останется всего 5 дней максимум для результата , потом уже ничего хорошего не будет(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...