Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

как же я тебя понимаю;) муж мне давно уже купил тест и говорит мне периодически "давай замочим";)) а мне страшно и рано ещё в принципе;) но больше всего боюсь, когда настанет день сдачи хгч, ожидание результата и сам результат.

А когда последний укол был у тебя хгч и какая доза? У тебя в поддержке был он? Мне только за день до пункции кололи 1500, думаю он уже давным давно вышел;) а тебе какого качества подсадили и скольки дневок ?

спасибки и тебе удачного результата, скоро совсем сдача хгч, ты тест делала? Я вот думаю завтра сделать будет 7дпп, сегодня тянет живот, поясница, грудь стала мягче и сильно не болит как перед подсадкой ( думаю болела из-за укола хгч), но по размеру она конечно больше стала;) а как самочувствие у тебя ? Хочется послушать как девочки после подсадки себя чувствуют, но что-то тут такие не пишут ;)

 

Я вот тоже думсю, что когда я сдам хгч время ожидания результата будет самым долгим и нервным!)))) у меня сегодня 10 дпп, укол хгч был в поддержке) вообще изначально укол был 5000 07.09 (перед овуляцией), потов в день переноса 2000, 3 дпп 2000 и 6 дпп 1000)

Мне перенесли 1 5тидневну отличника!)))

 

Насчет самочувствия. Писать просто неудобно, потому что с телефона)))

С первого дня тянет живот, на 2 дпп очень болел и я пила ношпу и ставила папаверин. И до вчерашнего дня 9дпп все время тянуло, то живот, то спину, то колит в матке, то будто прострелы) периодически чувствую тепло в матке. Еще пару раз пила ношпу, пить много страшно, но и терпеть нельзя)))

Вообще ощущения интресные и что-то схожее есть с монстрами, но как-то иначе. Не знаю, боюсь на все это ссылаться т.к. может это все от уколов хгч или психосоматика))) грудь вообще не болит, только вчера мне показалось, что соски стали чувствительней.

Хгч у меня во вторник 26.09 поэтому думаю потерплю без тестов, но так хочется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya,  о, да! Я из нетерпеливых ))). На 6дпп показал призрака ( это 4дпп для пятидневки)), на 7 тоже призрак, думала прегнил еще не вышел , на 8дпп сдала хгч и тест поярчал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  у меня амг 2.16 , стиммулировали пурегоном 200. Взяли всего 4 клеточки, оплодотворилист 2. Одну перенесли на 3 день, вторую оставили до 5-го. Клеточка перестала делиться, на заморозку ничего не осталось. Честно, думала, что все, шансов нет и мысленно уже думала ,как бы успеть в этом году еще раз по ОМС попасть. И когда увидела 2 полосочки не поверила. ))). В общем, как мне здесь все писали, главное не количество, а качество. может быть малыми дозами стимуляции , врач как раз и хочет получить более качественные яйцеклетки.

Спасибо за такой обнадеживающий комментарий !!! Очень верим, нам тоже хотя бы одного!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya,  о, да! Я из нетерпеливых ))). На 6дпп показал призрака ( это 4дпп для пятидневки)), на 7 тоже призрак, думала прегнил еще не вышел , на 8дпп сдала хгч и тест поярчал.

как здорово, поздравляю :)

 

 

 

 

Я вот тоже думсю, что когда я сдам хгч время ожидания результата будет самым долгим и нервным!)))) у меня сегодня 10 дпп, укол хгч был в поддержке) вообще изначально укол был 5000 07.09 (перед овуляцией), потов в день переноса 2000, 3 дпп 2000 и 6 дпп 1000)

Мне перенесли 1 5тидневну отличника!)))

 

Насчет самочувствия. Писать просто неудобно, потому что с телефона)))

С первого дня тянет живот, на 2 дпп очень болел и я пила ношпу и ставила папаверин. И до вчерашнего дня 9дпп все время тянуло, то живот, то спину, то колит в матке, то будто прострелы) периодически чувствую тепло в матке. Еще пару раз пила ношпу, пить много страшно, но и терпеть нельзя)))

Вообще ощущения интресные и что-то схожее есть с монстрами, но как-то иначе. Не знаю, боюсь на все это ссылаться т.к. может это все от уколов хгч или психосоматика))) грудь вообще не болит, только вчера мне показалось, что соски стали чувствительней.

Хгч у меня во вторник 26.09 поэтому думаю потерплю без тестов, но так хочется))))

Уверена, что все у тебя получилось;)

Изменено пользователем Asyavcherashnya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya,  спасибо! Как твое самочувствие в целом?)

Желаю огромной удачи и чтобы все получилось!!!

 

Иринка 88,  спасибо большое!))) да что-то подобное было) очень надеюсь, что все хорошо!))

Легкой беременности вам! :)

Изменено пользователем *Camomile303*
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  привет! По поводу гиперстимуляции. Моя репродуктолог ориентируется исключительно на Д-ДИМЕР. Контроль раз в 10 дней. Снижается он очень медленно, но врач заверила, что постепенно он придет в норму. У меня Фракс 0,3 2 раза в день. Дозу не увеличивали, так и колю.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  привет! По поводу гиперстимуляции. Моя репродуктолог ориентируется исключительно на Д-ДИМЕР. Контроль раз в 10 дней. Снижается он очень медленно, но врач заверила, что постепенно он придет в норму. У меня Фракс 0,3 2 раза в день. Дозу не увеличивали, так и колю.

А в общем как самочувствие? Живот дует? Ходите нормально?

поддержку уменьшала ?

У меня клексан два раза по 0,4.

Ссылка на это сообщение

 

А в общем как самочувствие? Живот дует? Ходите нормально?

поддержку уменьшала ?

У меня клексан два раза по 0,4.

Гипера уже прошла, ровно через месяц. Но сразу началась мазня. Сейчас в больнице, мазни уже нет, слава Богу. Поддержка та же. Д-димер здесь тоже нет возможности сдать, но Ре сказала, ни в коем случае не убирать Фракс пока.

Если есть возможность, держите связь со своим Ре, а то обычные врачи не знают, что с нами делать)

Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya,  спасибо! Как твое самочувствие в целом?)

Желаю огромной удачи и чтобы все получилось!!!

 

Иринка 88,  спасибо большое!))) да что-то подобное было) очень надеюсь, что все хорошо!))

Легкой беременности вам! :)

Да я же заболела на следующий день после подсадки. Просто проснулась утром на губе начал выходить герпес ( хотя 20 лет не появлялся), горло, насморк, температура. Надеюсь это никак плохо не повлияет;) сейчас температура только по вечерам 37., кашель, насморк;) тянет периодически низ живота и поясницу;)

Ссылка на это сообщение

Всем, привет. У меня сегодня 2 ДПП и никаких ощущений, только когда нечаянно напрягаю живот, чувствуется дискомфорт. И вчера вечером были легкие покалывания, и тишина...

Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya,  у меня кстати тоже горло хотело заболеть на 2-3 дпп, но обошлось. А температура может быть от препаратов поддержки))

Главное вообще отличное настроение, боевой настрой только на удачу и вера в свою крошечку ;))

Ссылка на это сообщение

 

Гипера уже прошла, ровно через месяц. Но сразу началась мазня. Сейчас в больнице, мазни уже нет, слава Богу. Поддержка та же. Д-димер здесь тоже нет возможности сдать, но Ре сказала, ни в коем случае не убирать Фракс пока.

Если есть возможность, держите связь со своим Ре, а то обычные врачи не знают, что с нами делать)

а мне непонятно, как колят фракс и в какой дозировке без сдачи ддимера(( у меня кровить начало и дозу сделали минимальную, но ддимер контроль был всю Б.Потом мне фракс перестал подходить и перешла на клексан.Я не уверена, что если бы наобум колола такие прпараты, то родила бы своих двойняшек..С ддимером еадо сдавать еще и общую коулограмму крови.
Ссылка на это сообщение

а мне непонятно, как колят фракс и в какой дозировке без сдачи ддимера(( у меня кровить начало и дозу сделали минимальную, но ддимер контроль был всю Б.Потом мне фракс перестал подходить и перешла на клексан.Я не уверена, что если бы наобум колола такие прпараты, то родила бы своих двойняшек..С ддимером еадо сдавать еще и общую коулограмму крови.

Я контролирую д-димер, только в это среду его навряд ли получится сдать. Сдам на выходных. Что вас так удивило? И при мазне Ре сказала не уменьшать Фракс. Мазня уже закончилась,кстати. Видимо была другая причина. Про коагулограмму знаю, спасибо.

Ссылка на это сообщение

Camomile303*, Спасибо, пытаюсь настроить свой больной мозг на позитив. ) В прошлый раз после подсадки: и кололо и болело и тянуло, а сейчас тихо. Но в этот раз РЕ назначила каждый вечер ставить папаверин, независимо есть боли или нет.

Ссылка на это сообщение

Все понимаю, девчонки, что анализы нужны. Но у меня такой репродуктолог вместо того чтобы сказать приезжай будем лечить тебя от гиперы, сдай тот то и тот анализ и проч. Он просто сказал обратитесь в стационар по поводу гиперы, без анализов увеличил клексан и уменьшил поддержку.

Вот что мне делать?

Пойду завтра к другому врачу и то если с больницы отпустят.

Сама в расстроенных чувствах.

 

Ссылка на это сообщение

Да,этот показатель,что кровь густая-Трентал,Кардиомагнил,Нмг.

 

Ачтв тож показывает свёртываемость.

пью курантил 75 на ночь, я же Жанин пью, гемастазиолог назначил на 5-6 день цикла в протаколе колоть клексан 0,4 вот думаю есть смысл раньше это делать!? И можно ли при месяцных!?
Ссылка на это сообщение

спасибки и тебе удачного результата, скоро совсем сдача хгч, ты тест делала? Я вот думаю завтра сделать будет 7дпп, сегодня тянет живот, поясница, грудь стала мягче и сильно не болит как перед подсадкой ( думаю болела из-за укола хгч), но по размеру она конечно больше стала;) а как самочувствие у тебя ? Хочется послушать как девочки после подсадки себя чувствуют, но что-то тут такие не пишут ;)

. Опишу самые яркие моменты, которые мне давали понять о имплантации и беременности). На 6дпп у меня появились выделения бели, только коричневые и в них была одна небольшая сукровица ( в книжках пишут, что когда эмбрион внедряется в эндометрий может появиться сукровица), поэтому я сразу подумала, что это именно имплантация! И не ошиблась! На 10дпп тест показал слабую, но хорошо видную вторую полоску) может она и раньше появилась, чем на 10дпп не знаю, тк не делала тесты каждый день! Выделения были 2-3 дня потом прошли! На 12 дпп утром у меня кружилась голова, хотя обычно у меня такого не бывает! Живот стало тянуть уже после сдачи хгч. Полоска на животе и потемнели соски уже когда было СБ!

 

Еще у меня по ночам за все время беременности (это 5,5- 6,5 нед.) Три раза были самопроизвольные оргазмы, которые меня очень пугали! Раньше у меня такого ни когда не было! Беременные девочки, если у кого-нибудь такое было, напишите нормально это или нет?! В инете я не нашла однозначного ответа на этот вопрос!

 

У меня завтра 7дпп и по графику должны начаться месячные, очень надеюсь, что завтра этого не случится, а тест покажет долгожданные //!!!!!!!!!

Девочки, кто сдавал кровь на кариотип? Как думаете, нужно мне сдавать или нет?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пью курантил 75 на ночь, я же Жанин пью, гемастазиолог назначил на 5-6 день цикла в протаколе колоть клексан 0,4 вот думаю есть смысл раньше это делать!? И можно ли при месяцных!?

Жанин,Ярина,Джесс термоядерные коки,кровь в желе превращают и тромбируют сосуды,Курантил понижает тромбоциты,добавить можно Кардиомагнил,нмг если кровь склонна тромбофлебии,то в протоколе назначают нмг сразу после месячных,а так только после пункции
Ссылка на это сообщение

У меня по ощущениям было все просто.

На 5 дпп началась гиперстимуляция усиливаясь с каждым днем. На 7 дпп я сделала самый дешевый тест с низкой чуствиьельностью и была уверена что там будет две полоски. Так и вышло.

Никаких дополнительных ощущений я не пыталась слышать.

На 9 дпп попала в больницу с сильной гиперой.

 

Так что у кого была ощутимая гипера при пункции, ждите ее возобновления при имплантации.

Ну а дальше началось самое интересное, никто не знает чем ее лечить и что будет с беременностью.

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

а мутации не сдавали?

не знаю. это гематолог направляет?

 

BydyMamoj,  насчет непроизвольных оргазмов во сне это вообще забавно! Меня сегодня сие действие настигло ночью и я аж проснулась)))))) даже неудобно как-то))))

. Вот, вот) я почему-то у врача об этом не спросила, но все думаю, нормально ли это?!

 

У меня по ощущениям было все просто.

На 5 дпп началась гиперстимуляция усиливаясь с каждым днем. На 7 дпп я сделала самый дешевый тест с низкой чуствиьельностью и была уверена что там будет две полоски. Так и вышло.

Никаких дополнительных ощущений я не пыталась слышать.

На 9 дпп попала в больницу с сильной гиперой.

 

Так что у кого была ощутимая гипера при пункции, ждите ее возобновления при имплантации.

Ну а дальше началось самое интересное, никто не знает чем ее лечить и что будет с беременностью.

надеюсь, что скоро СГЯ у вас пройдет и все будет хорошо, и с вами и с малышом!!!!! держитесь!!!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...