Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Микося,

Согласна.

Мне только непонятно, зачем эмбрионы лишний раз повреждать только ради хотелки определенного пола. Проверить тогда полностью логичнее. Толку от подсаженного дефектного (с какой-нить нежизнеспособной трисомией по хромосоме, по которой фиш не делается?) мальчика или девочки?..

Хотелка определенного пола в моем случае например, когда уже будем иметь 5! мальчиков. Вот и хотим поискать в снежинках девочку.

 

Девочки, всем спасибо))) мне даже не верится, что сегодня ровно 40 неделек нам с дочей))) наконец-то этот день наступил)))

 

Еду к своему аг на прием, посмотрим что скажет. Опять утром вышли куски бурой пробки и живот чето побаливает так хорошенько уже)))

Поздравляю! Ох немного тебе ждать осталось)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочек неделек с недельками! Новоиспеченных мамочек с малышами! Женя-зайчонок, тебя с финишной прямой!)))) Столько хороших поводов для поздравлений!) Девочки, кто в теме, подскажите. Клексан 0.4 ежедневно, контроль каждые две недели. Последние недель 6 Колю (с согласия перинатолога) через день, все в пределах нормы даже небеременные. Вчера забрала очередной анализ- ачтв 32 (норм 24-34) ну т.е. даже жидковата. Остальное в серединах норм. Вот че с уколами? Колоть через день, как и колола? Или отменить может пока? Страшно опять же.... врачи говорят одни одно-другие другое(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  ферритин 80. Пока устала от витамин за всю подготовку и Б. Поэтому пока лайт. Может позже.

 

Varvara-krasa,  красные с белой головкой. Проходят самостоятельно к 2 месяцам. Сегодня врач была, сказала можно судокрем мазать. Я пока только умываю ребёнка и все. Вчера прям много высыпало- лоб, щеки, подбородок.

Ссылка на это сообщение
Клексан 0.4 ежедневно, контроль каждые две недели. Последние недель 6 Колю (с согласия перинатолога) через день, все в пределах нормы даже небеременные. Вчера забрала очередной анализ- ачтв 32 (норм 24-34) ну т.е. даже жидковата. Остальное в серединах норм. Вот че с уколами? Колоть через день, как и колола? Или отменить может пока? Страшно опять же.... врачи говорят одни одно-другие другое(

Сегодня лечимся завтра нет, смысла вообще так клексан колоть нет. Если переживаешь за на 0.2 д диски и многое сколько? Причину уколов напомни?

 

TanR,  ферритин 80. Пока устала от витамин за всю подготовку и Б. Поэтому пока лайт. Может позже.

Ну вообще крутышка!

Я вот догнала до 60 и на месяц расслабилась булки, в итоге стал 37.. и все по новой. Но это видать именно моя беда.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR, "Если переживаешь за на 0.2 д диски и многое сколько? Причину уколов напомни"

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/78084-vesenne-letnie-eko-mamochki-2018/page__st__20700#ixzz5IUeonlV3 Ээээ...не совсем поняла вопроса,автозамена? ) В мутациях пай гетеро, две поломки в фолатах. Д-димер при норме до 0.3 максимум 4.7 поднимался. Это на 16-17нед.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  поздравляю, что процесс идет.

Жаль только, что врач торопит((

И почему понедельник? Может, роды во вторник сами начнутся... а так получается, ты вся в ожиданиях именно на выходные, лишние нервы.

Чую по вашим рассказам, меня тоже все это ждет.

Ссылка на это сообщение

ol4aa,  ты настраивайся на встречу, а не на экзекуцию ))

Напомни, ты же в 70 рд сейчас лежишь? В патологии?

Ссылка на это сообщение

ol4aa,  ты настраивайся на встречу, а не на экзекуцию ))

Напомни, ты же в 70 рд сейчас лежишь? В патологии?

ага)в 70

 

Девули,всем спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение

Алисита //, клексан колят ежедневно,смысла колоть через день нет,

сдавать нужно не только коагулограмму , но и тромбодинамику с агрегацией, если нет такого анализа у вас в городе, то хотя бы ориентироваться на д-димер, и то что было в 16-17 недель сейчас не показательно, с каждым триместром кровь густеет,

если считаешь , что кровь жидкая, то хотя бы перейди на 0,2 , но ежедневно!!

расшифровала TanR)))

Ссылка на это сообщение

Алисита //, клексан колят ежедневно,смысла колоть через день нет,

сдавать нужно не только коагулограмму , но и тромбодинамику с агрегацией, если нет такого анализа у вас в городе, то хотя бы ориентироваться на д-димер, и то что было в 16-17 недель сейчас не показательно, с каждым триместром кровь густеет,

если считаешь , что кровь жидкая, то хотя бы перейди на 0,2 , но ежедневно!!

расшифровала TanR)))

беда в том, что 0.2 нет в продаже даже по области ( Я понимаю что тут либо колоть нормально, либо не колоть. Но врачи настаивают на такой схеме. Сейчас уже 6 недель держится 0.1 (норма до 0.3) д-димер. Тромбоциты в норме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алисита //, поищи др торговой марки 0,2 эниксум, гемапаксан, у них и клексана действ вещест эноксапарин натрия, либо девочки в темке тромбофилии переливали в инсулиновые шприцы из 0,4,,паи может и в 3 триместре включ,коли ежедневно, показат крови к родам сгущаются

Я кололась с переноса и до родов и продолжаю пока 3 нед, с ребенком, ттт все в норме доплер, кровь тоже, а вот матка оказалась в тромбах

, из за этого кс 50 мин, т е дозу нмг на каком то сроке надо было повысить

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

TanR, "Если переживаешь за на 0.2 д диски и многое сколько? Причину уколов напомни"

 

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz5IUeonlV3 Ээээ...не совсем поняла вопроса,автозамена? ) В мутациях пай гетеро, две поломки в фолатах. Д-димер при норме до 0.3 максимум 4.7 поднимался. Это на 16-17нед.

ага т9 мать его так. Сейчас д димер какой?

я просто получается с 9-36 неделю была без клексана, тоже пай гетеро, но следила за кровью и доплером.

Начала кипешевать как раз на 32 недели, но сначала пила 3 недели вессел, но он уже был как слону дробина, далее гематолог посадила на 0.6 клексана, потом сказала уменьшать до 0.4 до конца беременности..

 

беда в том, что 0.2 нет в продаже даже по области ( Я понимаю что тут либо колоть нормально, либо не колоть. Но врачи настаивают на такой схеме. Сейчас уже 6 недель держится 0.1 (норма до 0.3) д-димер. Тромбоциты в норме.

аптека ру тоже нет 0.2?

 

У меня д димер к 36 недели стал больше 3 тыс, поэтому кипишнулась..

 

Ссылки скрыты.

зкажи с доставкой в ближайшуюю аптеку

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  поздравляю, что процесс идет.

Жаль только, что врач торопит((

И почему понедельник? Может, роды во вторник сами начнутся... а так получается, ты вся в ожиданиях именно на выходные, лишние нервы.

Чую по вашим рассказам, меня тоже все это ждет.

да торопит из-за того, что ставят крупный плод, а я конечно уже в ожидании и без разницы выходные или будни))) я же не работаю)))
Ссылка на это сообщение

Алисита //

У меня ПАИ. Прекращала клексан 0.8 по указанию предыдущего аг после нормализации гемостаза на 4 дня. Через неделю ливануло: две большие гематомы, а за неделю до на Узи их не было. Меня отругали новая аг, генетик по крови, врач в приемном геникологии и даже узистка за отмену нмг. Возможно, это потом перешло в ЕАП и ФПН. Гемостаз норм сначала на 0.4, потом на 0.6. Отмена за день до ПКС.

Ссылка на это сообщение

Новости с поляны!!!

Не стали мне катетер ставить,решили подождать ещё до понедельника!!!!так как пробка начала отходить,думают в выхи зарожаю сама)а если нет,то уже не избежать мне стимуляции!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Была сегодня на КТГ, все в норме у нас с малышом, сначала на датчики разбуянился, потом успокоился и в конце уже видимо надоело сидеть, тоже побуянил немного )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Новости с поляны!!!

Не стали мне катетер ставить,решили подождать ещё до понедельника!!!!так как пробка начала отходить,думают в выхи зарожаю сама)а если нет,то уже не избежать мне стимуляции!!!

Удачи тебе! Пускай все сложиться наилучшим образом;)

Ссылка на это сообщение

Новости с поляны!!!

Не стали мне катетер ставить,решили подождать ещё до понедельника!!!!так как пробка начала отходить,думают в выхи зарожаю сама)а если нет,то уже не избежать мне стимуляции!!!

О, хорошие новости )))

Может, и катетер тебя минует вовсе ))

 

Была сегодня на КТГ, все в норме у нас с малышом, сначала на датчики разбуянился, потом успокоился и в конце уже видимо надоело сидеть, тоже побуянил немного )))

Поздравляю с хорошими ркезультатами!

Мне тоже скоро назначат этот ктг.

Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  ух, сложно как у вас , хоть и пкс,хорошо, что все обошлось, восстанавливайтесь,,поправляйтесь скорее,

 

Мы Наряжаемся))) пока только в тонкие пеленки, ручки еще не управляемые спать мешают

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ, мы перевернулись вниз головой и распутали наше обвитие. По УЗИ все вроле соответствует, вес 1170, вот думаю не мало ли мы весим?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...