Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

partri_dge, можно было сдать ЭКГ, терапевта, маммолога, УЗИ молочки и всех органов брюшной полости) интересно мы с тобой не в одной организации работаем?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina37, А у меня подруга городская... Узнаю у нее. А то я тебя тоже послушала как ты на приеме была и вот задумалась.

 

Девочки, успокойте и меня- я тут со своим ТТг и самовольнечестве снизила ТТГ до 0,16((( Теперь переживаю. Конечно, сейчас поеду к эндокринологу- но уже слышу крики и вопли... А мне сейчас не до них... и так пережила многое и в этом протоколе все сама.

Ссылка на это сообщение

natalika8124, у меня тоже есть страховка, которая стоматологию покрывает.

только как то было непонятно могут ли они мне анализы бесплатно для эко сделать

Мариш, приветик! все уже хорошо, не надо лишних переживаний:)

у меня тоже крутая страховка, но по делам эко они ни в какую. ни одного анализа по страховке не сдавала, ни экг, ни флюру, ни узи и тд.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера тоже сдавала кучу анализов в ЖК. Это ОАК с биохимией, коагулограмма, гомоцистеин, кровь на ВУИ, торч инфекции. ВИЧ и гепатиты у меня есть - брали в стационаре. Еще должны взять мазок на хламидии и бакпосев, но из-за утрика пока брать не будут. ОАМ перед каждым приемом надо сдавать. Вроде ничего не забыла.

Платное ведение Б у нас стоит 40 тыщ. за триместр. Дороговато. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки подержите кулачки за мое завтрашнее узи.

я блин не чувствую боли в животе и живот сдулся.

ппц боюсь((((((((((((((

Я сегодня у ре спросила, почему я ничего не чувствую, нигде не болит и не тошнит. Она сказала не надо из-за этого переживать, это же хорошо. Все очень индивидуально и не нужно на других ориентироваться.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, рановато ведь ещё)) самое смешное это на 38-39 неделе ) чуть потянет,хватаешь сумку и собираешься в роддом))) а оно раз...и отпустит))))

Ссылка на это сообщение

Катюш, узнаю. Завтра к ней поеду.

 

Я была у эндокринолога. Сказал- нормально все, объяснил что смотреть и как корректировать;) фух

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, рановато ведь ещё)) самое смешное это на 38-39 неделе ) чуть потянет,хватаешь сумку и собираешься в роддом))) а оно раз...и отпустит))))

я утром позвонила ре, рассказала что и как...Она сказала что на 23 неделе начинаются у многих(

Ну на 38 это уже не так страшно))))

 

Катюш, узнаю. Завтра к ней поеду.

 

Я была у эндокринолога. Сказал- нормально все, объяснил что смотреть и как корректировать ;) фух

Отлично! Я тоже на следующей неделе собираюсь к эндокринологу...надеюсь ТТГ перестал скакать. Изменено пользователем kleopatra@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, а может я уже и забыла,может у меня тоже были))) хоть и говорят,что беременность не забывается, но я многого уже не помню)) помню,что когда с сыном схватки начались- смотрела "Парк Юрского Периода 2")))) и Америку по всем каналам показывали с башнями близнецами

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, а может я уже и забыла,может у меня тоже были))) хоть и говорят,что беременность не забывается, но я многого уже не помню)) помню,что когда с сыном схватки начались- смотрела "Парк Юрского Периода 2")))) и Америку по всем каналам показывали с башнями близнецами

Я так поняла, что они не у всех бывают)) Может и не было их)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124, =)))))))))))я же в этом году решила поэксперементировать со сдачей бесплатно анализов. Я же на очередь вставала на бесплатное ЭКО.

Я приехала к 7 утра, уже куча народу (человек 20), стоят все ругаются.

Постояла минут 20, плюнула и поехала сдавать платно за 20 000 тенге.

Больше ни ногой туда!

 

А я, когда встала на учет в нашу местную жк, была приятно удивлена. С первым ребенком 4 года назад я только после скрининга встала, и то, практически не ходила, был бардак и ужас.

А сейчас во первых, когда пришла в назначенное время к врачу, там никого не было, кроме пациентки в кабинете, зашла в свое время. А когда приехала сдать кровь утром, тоже не было вообще никого! зашла и все) Случайно повезло, что ли...

 

Я псих, сегодня опять сделала узи, а то симптомов б. почти нет. Все хорошо, по узи срок 8,3 нед. СБ 186, ПЯ 50,3, КТР 21,3. Выдохнула на пару недель) Сказали, что уже ручки-ножки есть, я правда, их не увидела)

Изменено пользователем Утка с яблоками
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, с хорошим узи!

Я тоже официально стою у нас в ЖК, все по талонам и каких очередей.

Но все назначения и анализы со своим ре обсуждаю.

Спасибо! А я сама себя еще веду дополнительно, сдаю то, что не могу по направлению сдать) Вот ддимер сдавала платно пару дней назад, высоковат, учитывая пару легких мутаций, пришлось возобновить Клексан. Узи сегодня ходила делать по своему назначению :Crazy: А в ЖК назначений никаких, кстати) И анализы стандартные, гемостаз, общий, пара гормонов, моча) Может, еще что забыла)

Ссылка на это сообщение

Спасибо! А я сама себя еще веду дополнительно, сдаю то, что не могу по направлению сдать) Вот ддимер сдавала платно пару дней назад, высоковат, учитывая пару легких мутаций, пришлось возобновить Клексан. Узи сегодня ходила делать по своему назначению :Crazy: А в ЖК назначений никаких, кстати) И анализы стандартные, гемостаз, общий, пара гормонов, моча) Может, еще что забыла)

УЗИ я тоже сама себе назначаю)))

А вот анализы мой ре мне список дала внушительный, для сдачи))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня полный ппц!!! Я реву!!

Пошла в туалет, думала утрик потек. А там тёмные выделения на всю ежедневен! Прокапали транексам, 4 дюфа. На УЗИ сб не видно! Короче замер... завтра утром сделают вагинально ещё, но надежды почти нет..(((

Кто знает, какие анализы надо сдать, когда можно УЗИ делать на новую квоту и доки подавать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня полный ппц!!! Я реву!!

Пошла в туалет, думала утрик потек. А там тёмные выделения на всю ежедневен! Прокапали транексам, 4 дюфа. На УЗИ сб не видно! Короче замер... завтра утром сделают вагинально ещё, но надежды почти нет..(((

Кто знает, какие анализы надо сдать, когда можно УЗИ делать на новую квоту и доки подавать?

Иринка держись! Если есть надежда на то, что завтра все будет хорошо - верь!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...