Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

kartika, Как здорово- поздравляю! Ну теперь на отличный скрининг 12 недель @@@@@@@@@@

 

А я вот была на 7 неделях, теперь на 9,5 только попаду, так как уезжаю на 2 недели в командировку. Думаю отпадет вопрос покраски волос- буду натуральная пепельная блондинка...

 

mamantenokyu,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina37, Катюш, если будет время- скинь списочек анализов в личку (можно фото). Буду очень благодарна!

Натусь я бы скинула, но у меня его нет :D

Я так думаю, когда приду в стационар мне все и скажут. Я тебе потом напишу тогда.

Мне сейчас дали направление на ОАМ, на цитологическое исследование, на ТТГ и на ЭКГ и все.

Но думаю еще придется сдавать оак, вич,гепатит,сифилис, коагулограмму и еще наверное что-то будет.

 

Ekaterina37, я в платную клинику встаю на учёт, там все сразу и в один день сдаешь) никакой беготни нет)

я так привыкла ходить платно, что вчера я была в шоке.. сидеть в этих очередях.

Если у меня прием в 17.30 то и хотелось бы заходить в это время, аха... хрен... вчера чтоб попасть к врачу просидела больше часа.

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, а ты не захотела в платную жк встать?

У нас нет платных жк. Только МЦ. И вести там всю беременность тысяч 70-80 надо.

А денег у меня таких нет. :(

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, дорого очень((( у нас удобно, платишь частями- например я встаю на учёт и плачу 300 долларов и в 20 недель ещё 300. Всего 600 получается. В рублях 35 000

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, дорого очень((( у нас удобно, платишь частями- например я встаю на учёт и плачу 300 долларов и в 20 недель ещё 300. Всего 600 получается. В рублях 35 000

за 35 я бы не парилась... но у нас по триместрам разделено все.

Но я думаю что многое я буду сдавать платно, рядом с работой. Быстро сдам и работать, чем сидеть в очередях и отпрашиваться постоянно. Я так в зп больше потеряю тогда

Ссылка на это сообщение

natalika8124, =)))))))))))я же в этом году решила поэксперементировать со сдачей бесплатно анализов. Я же на очередь вставала на бесплатное ЭКО.

Я приехала к 7 утра, уже куча народу (человек 20), стоят все ругаются.

Постояла минут 20, плюнула и поехала сдавать платно за 20 000 тенге.

Больше ни ногой туда!

Ссылка на это сообщение

девочки подержите кулачки за мое завтрашнее узи.

я блин не чувствую боли в животе и живот сдулся.

ппц боюсь((((((((((((((

Мариш, а почему ты должна чувствовать боль? А живот сдулся,потому что гормонов меньше стала пить. Беременный живот появляется ближе к 15-16 неделе!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки подержите кулачки за мое завтрашнее узи.

я блин не чувствую боли в животе и живот сдулся.

ппц боюсь((((((((((((((

Мариш :kulachki: все будет хорошо!

кстати, у меня тоже вчера живот сдулся, прям заметно так. У меня тараканы в голове вчера волосы рвали на груди. Но потом поняла что это кишки так дуло и сейчас они в норму приходят.

Прогестерон начала уменьшать.

Сама жду не дождусь узи ... :girl_wacko:

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариш, а почему ты должна чувствовать боль? А живот сдулся,потому что гормонов меньше стала пить. Беременный живот появляется ближе к 15-16 неделе!

вот и мне вчера так же сказали.. и я немного успокоилась.
Ссылка на это сообщение

partri_dge, Ты чего! Все хорошо будет! Правильно тебе все написали- живот это не показатель, а не болит ничего это ж хорошо! Завтра поадуешь всех нас и будешь потом паникерш подерживать!

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  У нас стоит 43 тыс. Платишь за 2 раза. Анализы, тоже почти все, сдала за раз, 8 пробирок выкачали). :и узких спецов тоже за один день проходишь. Правда, дополнительные анализы и специалисты за отдельную плату

Ссылка на это сообщение

natalika8124, =)))))))))))я же в этом году решила поэксперементировать со сдачей бесплатно анализов. Я же на очередь вставала на бесплатное ЭКО.

Я приехала к 7 утра, уже куча народу (человек 20), стоят все ругаются.

Постояла минут 20, плюнула и поехала сдавать платно за 20 000 тенге.

Больше ни ногой туда!

Марин, я 10 лет не была в бесплатной поликлинике))) на работе у меня страховка, она покрывает даже стоматологию, а уж о том чтобы идти в ЖК по месту жительства на учёт и речи не было. Только платно.
Ссылка на это сообщение

natalika8124, со скринингом я не поняла, почему мне не назначили.

Я как поняла его делают 12-14 недель, нет?

мне сказали в 11-12 надо делать. А раньше и не было такого понятия "скрининг". Я двоих родила без всяких скринингов-))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Спасибо! Я то все сдаю каждую неделю. Вот смысл инфекции сдавать если перед протоколом сдавали... :think1: Ка меня все эти мазки....

 

Я вот тоже не хуже тебя посмотрела о ведение беременности за деньги. Думаю, может лучше платно анализы и УЗИ делать, а смотрит пусть врач? В общем голова кругом и сидеть по часу в очереди не хочеться совсем...

А в ОММ не дают напраление? Почему тогда моя знакомая после эко в цсм туда попала...

Ссылка на это сообщение

Да понятно что переживаешь) я тоже переживаю

 

partri_dge, и вообще я считаю,что если наши детки пережили кровотечения,угрозы, отслойки, то с ними уже все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Спасибо! Я то все сдаю каждую неделю. Вот смысл инфекции сдавать если перед протоколом сдавали... :think1: Ка меня все эти мазки....

 

Я вот тоже не хуже тебя посмотрела о ведение беременности за деньги. Думаю, может лучше платно анализы и УЗИ делать, а смотрит пусть врач? В общем голова кругом и сидеть по часу в очереди не хочеться совсем...

А в ОММ не дают напраление? Почему тогда моя знакомая после эко в цсм туда попала...

в ОММ только областники. А я городская. Если бы был выбор, я конечно ОММ выбрала бы.

Вот и думаю чтоб нервы свои не трепать в очередях, что-то буду сдавать платно, а на прием все приносить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...