Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

svetik9464,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kathyyy, у меня так же. То день активный очень, а то тихоня - пинается тихонечко и не так часто. Я гоню все плохие мысли. Помню, что с сыном так же было. День на день не приходилось.

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, сын, когда ангиной болел, сразу ее не поставили. Приехала скорая, исключила острый живот, поставила ОРВИ, ТТ не падала, уколола литичку и уехала. Через 2,5 часа после литички у него снова под 40! Чем сбивать?! Обтирали пол ночи. К утру снизалась ТТ и на миндалинах вылезли белые налеты - фоликулярная ангина. Поэтому и писала, чтобы горло смотрели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  смотрели, не раз уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  здоровья сыночку! Пусть поскорее выяснят в чем дело. У моей младшей тоже как то живот болел при ОРВИ, врач сказала из за лимфоущлов воспалённых в животе. Температура тогда 39,8 была и плохо сбивалась. Оказался вирус такой.

 

У меня у малыша тоже то дискотека то затишье. А ещё кажется икать начал, с девчонками на более позднем сроке чувствовала икоту. Насчёт молозива ни в одну бер не подтекало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Будем ждать результатов анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И врач моя строго настрого запретила бегать на УЗИ ))) если какие жалобы и опасения то сначала к ней, говорит у вас у беременных вечно загоны бегаете по не нужным УЗИ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво на сосках подсыхает, со старшей позже появилось на месяц.

Алёна, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  Самое ужасное когда дети болеют, желаю сыночку как можно скорее поправиться и вернуться домой. По описанию, я бы сказала что это агрессивная бактериальная инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  скорейшего выздоровления сыночку ! Сейчас главное верный диагноз и грамотное лечение ! Держитесь !

 

kathyyy,  задавала этот вопрос , моя врач говорит , что дети практически одинаково активны каждый день , но в зависимости от их расположения , мы чувствуем больше или меньше их шевелений . Если шевеление проецируется на органы - мы его чувствуем , а если просто внутри - можно не заметить . Вот на более поздних сроках уже любое шевеление ощутимо . Как то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  ну вот я головой то тоже это понимаю, но так сложно себя контролировать) сегодня утром уже собиралась все-таки сгонять, но малышня видно не хочет и пинается прилично целый день)

 

Девочки, у меня так время долго тянется, то ли зима надоела, то ли что. Хочется уже побыстрее 30+, чтобы как-то поспокойней быть. Сижу и не знаю чем себя занять - шмотки и коляски по тысячу раз пересмотрела уже.

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  везёт! У меня вообще нет времени, с работы на работу и чуть чуть времени на сон. Работы все не убавляется.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ох, представляю, как тебе сейчас нелегко... помню, со своим в больнице лежала, на грани жизни и смерти был... поседела тогда... Держись!!! Сыну искренне желаю поскорее побороть болезнь!!! Напиши потом, какой диагноз поставили.

 

kathyyy,  у меня время пролетает незаметно! Кажется, только понедельник вчера был, а на самом деле уже конец недели... Спать не успеваю, не то, чтобы дела какие-то переделать или заскучать. Работы выше крыши! Мечтаю, чтобы появилось время порисовать....

 

ir-iks@,  у меня из груди не течёт ни в эту Б, ни в прошлую не текло... мне кажется, здесь все индивидуально. Волноваться не стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я поняла что становится совсем тяжело. Утром ещё бегаю, т.к. живот в 2 раза меньше вечернего. Вечером просто пипец, еле шевелюсь. Спина сильно прогибается вперёд, живот в самом низу неприятно тянет, в общем хожу как инвалид. Наверное у всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  мне тоже к вечеру значительно тяжелее... чувствую себя бегемотиком))). Наклоняться непросто стало, да и поясница ноет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, я по большему счету нормально себя чувствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), нагинаться стало невозможно:))) я с крехтением всегда все делаю:))) животик вперёд:)) хотя все говорят,что в целом я не большая стала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  ))) мне муж тоже говорит, что в целом аккуратненькая такая, но я чувствую себя слонопотамчиком. А ведь живот ещё вырастет сантиметров на 10, как минимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ноги уже не вижу если стоя вниз смотреть.... прям бегемот (( у меня как всегда и задницу разность. Муж прикладывается, говорит как на жердочке сидишь)) вообще уже неповоротливая такая а еще 3 мес впереди... буду перекатываться наверное скоро))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  у меня в прошлую Б даже после родов практически не было молозива, а до родов то вообще даже грудь не увеличивалась, а в эту Б первую каплю увидела с месяц назад и пока все, но тити ппц как набухли

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la, я сейчас в больнице в похожей ситуации - шейку зашили в 20 и 2, воды отошли в 21 и 5, сейчас 22 и 4. Нужно хотя бы 23, а лучше 24, чтобы были шансы. Но доктора подбадривают.

 

И да, мы сперва попали по скорой в местную больницу (ужас-ужас), а потом на машине уехали в спец центр - но тут дороги часа полтора.

 

Про хорошие исходы - доктора тут говорят, что видели и 40 недель с такими исходными данными. Ну, и что выхаживают с 23, а после 24 прогноз с каждой неделей лучше.

Изменено пользователем Лесса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, держитесь там!доносите деток как можно дольше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса

Держитесь! Желаю вам продлить как можно дольше. Ну и кулачки на удачу@@@@@@@@@! Недавно в сообщениях высылала ссылку на случай где 74 дня был безводный период и ребеночек родился здоровый после 34 недель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,тут врачи уверены, что это возможно, если повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса,  удачи вам!!! Берегите себя и малыша!!! Много кулачков!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...