Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Albinka85, (((( очень-очень жаль. Может все же сделать еще где-то? И у лучших бывают промахи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Albinka85,  дай Вам Бог сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,  не могу подобрать нужных слов , сил вам , мудрости и терпения !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,  очень жаль, сил вам пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,  держись...я прошла прерывание, так же как как и Катя(( я бы все до конца проверила и удостоверилась в диагноза, а именно- если утверждают что генетика-пусть делают биопсию (подтвердить/опровергнуть хромосомную аномалию), параллельно консультация с кардиохирургами по поводу операбельности порока, если у ребенка с генетикой все ок (генетику ничем не исправишь) Понимаю, что время не в вашу пользу, но вдруг это можно исправить?!

P.S. у нас генетика была, поэтому в этот раз делала Панораму. Сил тебе душевных это все очень тяжело. ...

Изменено пользователем svetik9464
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за поддержку. В 2015 году я была у эзотерика, когда с бывшим мужем разводилась. Спросила у него про детей, он сказал, что на тонком плане у меня видит двоих детей, но я сама буду решать, скольких из них рожать. Вот и не верь тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,  не программируй себя! Ты молодая, здоровая! То что произошло-это не «волчий билет» и не кара небес! Просто так бывает, возможно естественный отбор. У Тутты Ларсен порок выявили на 32 неделе и прервали Б, а сейчас у неё 3 детей. Я забеременела ровно через 6 месяцев, по срокам точь в точь как прошлая Б и надеюсь на благополучны исход, хотя мучаю своего врача и прошу точно посмотреть то то и то то, психологически тяжеловато потом проходить какие то моменты, например УЗИ... и знаешь, инстинкт размножения возьмет своё, и думаю, что ты очень скоро решишься на следующего ребёнка.

А пока не было решающего консилиума, обратись за консультацией к кардиологу, возможно, это реально операбельно... и конечно надо сдавать амниоцентез или фиш анализ, на подтверждение или опровержение генетики

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85

Держитесь пожалуйста... Сочувствую... Очень очень жаль... Держитесь... Но может быть еще не все потеряно и что то можно будет сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,  держитесь!!! Понимаю ваше отчаяние и боль ... Сил и веры!!!

 

А вообще этот естественный отбор - суровая штука... никогда заранее не предугадаешь исход и никто ни от чего не застрахован... Всем деткам и мамам здоровья!!!

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется верить в такое.Ну как так,в 16 недель все хорошо и тут(((Albinka85, не знаю,как и поддержать. Сил это пережить и все-таки надо верить в лучшее,может есть шанс все-таки и можно прооперировать малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока надежда есть, нельзя её терять.

Albinka85, сил тебе в любом случае!!!

Очень трудно подобрать слова, конечно очень хочется, чтобы был шанс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это вообще не подходящая тема для споров и обсуждений в сложившейся ситуации.

Никто ни от чего не застрахован и решения тоже принимает каждый для себя сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  полностью согласна.

 

Девочки, убрала всё-таки наши сообщения. Сейчас решать только Альбине и врачам. Мы можем только поддержать.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,  сочувствую вам от всего сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, сочувствую(( плохие новости(((

но пока нет окончательного вердикта, нужно надеяться на лучшее!

надеюсь, что это ошибка и с твоим малышом всё в порядке

в любом случае ищи варианты дополнительных консультаций,

читала, что многие врачи по интернету консультируют (по результатам узи)

Держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, полностью согласна. Девочки, убрала всё-таки наши сообщения. Сейчас решать только Альбине и врачам. Мы можем только поддержать.
зря удалили... с моей стороны это тоже была поддержка: сейчас не время эмоций, нужно все просчитывать и решать сейчас, а сопли/слюни/кулачки - это замечательно, но это не поможет при таком тяжелом выборе

 

Альбина, мы надеемся, что все хорошо, но в случае проблем и наличия выбора - любой Ваш выбор и будет правильным... только ориентируйтесь не на мнение общества, а только на свои силы и возможности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, Альбина я Вам очень сочувствую! Это ужасная новость для Вашей семьи тем более на таком сроке! Напишите потом про встречу с кардиологом.

 

Девочки, а у меня вот какая проблема: начал периодически болеть лобок, особенно после долгих прогулок или после нагибаний(ну там обувь одеть например). Ночью сегодня переворачиваясь, ощутила опять эту боль, потрогала низ живот, а он как камень. Я так понимаю это тонус. Первый раз такое. Как вы думаете, стоит мне сейчас уже что-то начать самой принимать или дождаться приема врач(прием только через неделю). Сейчас побаливает слегка, тяжеловато вставать с дивана, при ходьбе немного побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, у меня периодически болят лобковые кости, так что если симфизита нет, то это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, А я и не знаю есть он у меня или нет. А что по поводу каменного низа живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, ну это же не постоянно он каменеет. К тому же примерно на этом сроке могут уже начаться тренировочные схватки. А вообще, если я с кровати резко встаю, то у меня тоже на пару секунд каменеет. Не придаю значения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, то есть повода переживать нет.. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  да, у меня треники начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  когда чувствуешь, что каменеет живот то необходимо принять 2 таблетки ношпы и папаверин, и принять мою любимую ежную плзу- трупа. Это никакие не тренировочные, это тупо тонус.

 

У меня каменеет после кекса и когда стресс на работе выхвачу... в идеале Пузикова должно быть мягеньким, как лапки кошечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, а то что ношпа шейку размягчает?

Или в таких дозах нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  вот этого я не знаю. Мне прописал врач такую дозировку. Можно одну таблетку. Но я поняла, что тонус без внимания оставлять нельзя. А там сами для себя решайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...