Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Rinadgie,  сижу в группе июнят по нашему городу, там мальчишки лидируют. После второго УЗИ посчитаем здесь.)

 

Девочки, кто ещё в данных для таблицы не написал пол малыша, но уже знаете, напишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ir-iks@, я так с этими пробками в первую Б мучалась, ЛОР ругал, что не решила проблему до. Этой весной удалила наконец.

В первую Б лор назначал полоскания. Cтоматидин или Лорабен. Быстро действуют и боль снимают.

Насчет промывания лакун, не вижу причин этого не сделать, если честно. Это же все-таки местное воздействие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А я кувырочки начала ощущать 30.12, но сразу не поверила, а сейчас периодически ощущаю уже получше) были сегодня на УЗИ, нам подтвердили девочку, 147 грамм весит наша малышка) такая смешная, руки все время около лица в кулочках держала))) Вот хотели сделать УЗИ перед отъездом в отпуск, но вчера написали заявление на возврат тура. У кого были подобные ситуации, есть шанс вернуть предоплату?

Возврат по причине, что моего папу в реанимацию положили в тяжёлом состоянии((( реву уже второй день, ничего с собой поделать не могу(((

 

29.12 звонит из командировки, говорит, что глаза пожелтели, приехал домой сам на машине, мама вызвала скорую, его забрали... я вечером пошла к врачу давай узнавать че с ним, какой диагноз ставят, те говорят типо протоки забились, у него желчный скорей всего, но УЗИ будет только 2 числа, тогда и прооперируют. Мы не стали ждать до 2 и поехали 30.12 платно на УЗИ. Там ставят цирроз, асцит в животе (это жидкость в брюшине), его переводят в инфекционку, начинают колоть поддерживающими препаратами для печени, он впринципе хорошо себя чувствовал и до этого и когда колоть его начали, мы каждый день к нему ходили, смеялись даже. Позо вчера (3.12) вечером сходили отнесли ему покушать, постояли, он стал даже чуть посветлее, ни такой желтый. Сказал, что лежать надоело, поскорей бы отпустили и на работу ехать надо, но лежать сказали ещё 2 недели. а вчера с утра звонят, говорят, что больной в тяжёлом состоянии, у него бред, мы в шоке, ничего не понимаем. Перевели его в реанимацию, он можно сказать не в сознании. Врач говорит интоксикация пошла, не дают никаких гарантий, все зависит от него, от его жизнеспособности и насколько жива ещё печень. Все врачи думали, что он пьющий, мы говорим: какой он пьющий, он всю жизнь на бензовозе проработал... врач сегодня сказал, что алкоголический цирроз проще поддержать, чем токсический(((( но я верю в него, он знает что мы все ждём его возвращения!

Извиняюсь за лишнюю информацию, просто может был кто в такой же ситуации и подскажет что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, да плацента по передней. иногда ощущаю пиночки но внутрь куда то, и они такие слабые.

Вернулись мы из Москвы. ОХ и народу то )))Решили с мужем, что не с нашими детьми экскурсионные поездки. Ну или пока им рановато. Младшая чуть что просто дико визжала. Летом прекрасно на 18 дней на море съездили, но там конечно так много ходить не пришлось. Старшая сказала, что не хотела бы здесь жить, слишком много надо ходить ) Самое главное ездили на Елку детского радио, представление понравилось.

 

а про пол я отпишусь, после второго скрининга. после узи в 17 недель которое было, смотрела в интее как выглядят мальчики, ну не видела я торчульку. Плохо малыш лежал, ножки зажаты были. Мужу сказала, что не разглядели ))) чтоб не расстраивался если что ) ну или может по привычке то девочку хочется ) все такое розовое мимишное. Никогда не представляла себя мамой мальчика, это совсем другой мир.

 

Lady2012, здоровья вашему папе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  держу кулачки @@@@@ за папу, чтобы всё было хорошо и лечение пошло на улучшение.

 

 

 

Я тоже пока шевелений не чувствую, так редко в день может раза 3 почувствуют что-то похожее на пиночки, но пока сомневаюсь, что это пинки, хотя пузо кажется уже огромное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок:)) возможно, что девочка:)) обычно, девочки стесняшки, ножки зажимают/ поджимают/ по -турецки сидят... у нас ничего не стеснялся, ножки расставил:)) пол хотите узнать?! Да пожалуйста:))

 

Lady2012,  желаю скорейшего выздоровления вашему папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, желаю чтобы всё обошлось и папа ваш пошёл на поправку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера три толчка обнаружено. Кажется, контакт установлен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ужас какой произошёл в твоей семье! Желаю,чтобы все было хорошо с твоим папой! Мужества вашей семье! Как сейчас дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Ну вот из декабрят плавненько в июнята переплыли ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  пока все по прежнему, звоним каждый день по 2 раза, узнаем состояние, говорят стабильно тяжелое. Самое главное надежду дают, а это то, что нужно. Я сходила в церковь поставила свечи, попросила о его здоровье и очень очень жду его поправления

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  мы с Вами! От нас мало что зависит, но мы желаем вашему папе скорейшего улучшения его состояния.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с рождеством! Желаю, чтобы наши все близкие были здоровы, детки родились в срок здоровенькими и крепкими малышами, в семье благополучия и любви и чтобы все загаданные желания в рождество обязательно сбылись, ведь это волшебный праздник!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Держитесь, дай Бог, чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! С Праздниками!!! У нас шевелюшки и толчки уже давно, и достаточно явные.

У нас на УЗИ выявили немного взвеси в водах, врач сказала, что вроде бы ничего страшного, но жутко страшно ... начиталась всего в интернете. У нас 19 недель.Мальчик очень подвижный :))) как в 7 недель нам пол поставили, так и подтвердилось :)))

В 7 недель невозможно пол поставить, физически полвые органы в конце 4 месяца появляются, а до этого две длинные полосочки похожие на трубки ....это просто угадали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina.k:))) это уже обсуждалось:)))) мне качественный врач УЗИ попалась:) могу контакт дать:)) будете в Москве посетите:)))

 

В 7 недель она пол предположила по частоте сердцебиения и его ритму сокращений:))) а не по половым органам :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то наша группа совсем зачахла..

Как кто себя чувствует? -)

Про себя: я наверное сбрендила, или такое может вообще быть? Лежу, отдыхаю и тут чувствую лееееегенькие тренировочные брекстоны (18! Недель). Я так прекрасно их помню с прошлой беременности (в прошлой б они начались с 27-28 недели), что просто не смогла их спутать с чем то другим. Такое легкое потягивание внизу живота, на пол минутки всего. Если бы двигалась то не заметила бы, а в спокойном состоянии ощутила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня бывает напрягается матка, колом встает, но это чаще когда резко встаю. завтра рано вставать, анализы сдавать перед приемом, каждый раз когда рано встаю мужу говорю хорошо что я не работаю ))) и детки в сад не ходят. спим до 8-9 утра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня так колом встаёт, когда дочь крутится (переворачивается), либо когда лежу неудобно, потом ложусь нормально, а матка стоит колом ещё минуту где-то.

 

Группа не зачахла, просто праздники и все отдыхают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в России праздники до какого числа? У нас на работу уже повыходили с 2-3 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, и у меня так же бывает, когда мелкий переворачивается активно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завтра все на работу.

Почувствовала наконец то пиночки рукой. и еще привет пинки по мочевому, ощущения те еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...