Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девчоночки, с наступившим Новым годом! Пусть сбывается задуманное, во всем сопутствует удача, в вашем доме всегда царят гармония и любовь! Лёгкости, тепла, энергии и благополучия!!! Пусть детки радуют и как можно реже болеют! Ну, и копим силы к июню!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Как отпраздновали НГ? Мы отлично, и наконец моим деткам стало лучше! Есть еще небольшой остаточный кашель, но в целом уже лучше. у младшего прошел приступообразный сухой кашель по ночам, сам по себе.. У дочки тоже все уже хорошо.

Меня правда заложило, нос и уши. Но главное что нет температуры.

Есть еще кто нибудь у кого больше 17 недель и не чувствует шевелений? -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  я расклеилась, проснулась 1 января вся в соплях и с больным горлом. Дети покашливают. Муж ремонтом занялся, но тоже заразу подцепил, сегодня простывший проснулся.

 

У меня шевелюшки конкретные, уже и снаружи легко рукой ощущаю. Что не по её, тут же "страдает" мочевой. Достаётся ему... С характером девушка.)

17 недель.

 

Выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  Поправляйся скорее. Очень советую сделать раствор фурацилина и полоскать 3-4 раза в день горло. Для меня, так самое лучшее средство от больного и красного горла. Еще можно смазывать масляным раствором хлорфилипта. А у вы уже точно знаете пол? -) поздравляю с очередной доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  им по полоскаю. ;) Перед НГ были на УЗИ, точно дочка. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  я такая без шевелюх. Редкий раз что то там по булькает ((( срок 18,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, я тоже без шевелюх. Вы не одна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  я не могу понять, доча даёт о себе знать или кишечник)) С сыном сразу его узнала в 16+2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!) Мы узнали пол 30.12 , у нас будет дочь) шевеления с 15 недель, но в эти дни особо не ощущаю((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы родственникам официально сказали о том что у нас ожидается а июне пополнение сказали в новогоднюю ночь за столом. Конечно, все уже и так поняли, что я в положении - 26-ти недельный живот не скроешь уже ������

Сынуле сказали утром 1 января. Он конечно догадывался тоже. С начала обрадовался, а сейчас начал вести себя плохо, говорит не надо братика. Ревнует, боиться, что все внимание будет на младшего.

 

Я эту неделю хорошо чувствую малыша. Под новогодний салют так пинаться начал. Утром так забавно - лежу на боку, переворачиваюсь на спину и видно, как малыш собирается в одной стороне - живот перекошеный получается на одну сторону))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  плацента по передней? Я думаю что у меня причина в том что я далеко не худенькая и плацента спереди. Может к неделькам 20 начнется-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня четверо старших по передней были и я далеко не маленькая. Старшую аж в 21-22 недели почувствовала, видимо, насколько непробиваемая была. Среднюю в 17-18. Сына в 14-15, младшую (среднюю) в 13 недель.

Сейчас вообще около 11 начала улавливать. И сейчас по задней.

 

Съешь сладкое и ляг на спину, руки на живот и спокойно лежи, может поймаешь) Хотя, наверное, не раз пробовала уже... Малыш, видимо, очень спокойный. :)

 

Пуз свой в галерею добавила.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот кажется малышка у меня куда спокойнее, чем сынок, мне кажется на этом сроке я уже лучше сына чувствовала...хотя могла уже и подзабыть конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  и мне так кажется, хотя говорят, вторые дети активнее)

 

У нас тоже родственники мужа заходили, косились на мой приличный живот, и шампанское я с ними не пила,но не стали ничего говорить. Вчера маме мужа сказали, она не удивилась, видимо давно поняла. Там уже слепой только не увидит)) в этот раз живот появился быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Моя малышня как достучалась, так и тарабанит, уже очень ощутимо. Чувствую уже даже стоя и при ходьбе. Мне кажется, стучит активней старшей, хотя уже столько времени прошло, точно и не вспомню.

 

Я все никак не скажу на работе, как-то уже даже неприлично, но все нет момента. Каждый раз откладываю на завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! С Праздниками!!! У нас шевелюшки и толчки уже давно, и достаточно явные.

У нас на УЗИ выявили немного взвеси в водах, врач сказала, что вроде бы ничего страшного, но жутко страшно ... начиталась всего в интернете. У нас 19 недель.Мальчик очень подвижный:))) как в 7 недель нам пол поставили, так и подтвердилось:)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, это уже скрининг был?

в 7 недель, ого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, нет скрининг 12.01, это так сердечко посмотрели... и за одно состояние малыша:) вот и взвесь обнаружили-фигово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, о вместе на скрининг идём ) мне тоже 12ого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, не читай интернет - там все гипертрофированно, а беременные через чур впечатлительные. Ничего страшного - взвесь могла появится из-за банальной ОРВИ. Мазок на инфекции чистый? Посев из влагалища? Может что-то там? В целом не криминал, проконсультируйся с врачом. Нужно найти причину и устранить ее. Воды обновляются. Причина уйдёт и воды обновяться. Нервы вреднее сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня даже видела пиночки))) вообще активный очень, прям очень!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, все чистое, по всем анализам -хоть в космос, кроме молочницы. Мне взяли контрольный мазок после лечения, 12 го должны результаты прийти.

Спасибо за поддержку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет ! Приятно видеть , что темка оживилась после НГ )

 

Мне вообще не нравится мое горло , я вроде долечилась, но у меня хр. Тонзиллит , и каждые 2-3 дня я чувствую , что на подходе пробки , чищу горло , полощу и все по новой . До бер. 2 раза в год ходила курсом на промывание лакун антибиотиком , на какое то время помогало . Вот думаю , можно ли сейчас сходить ? Это ведь очень местное лечение . Терапевт сказал , мирамистином или фурацилином только можно , а лор говорит , что так можно инфекцию разнести , и что во 2 триместре можно и аб промыто . Вот не знаю ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, кто может поделиться метилфолатом?

Мои таблетки неожиданно закончились, а заказа ждать 14-16 дней(((

запасов хватит на несколько дней((

готова купить или занять 10-20штук до доставки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la,  могу отдать остатки,как раз таблеток 20, перед Б для профилактики пила.

 

Кстати,на вскидку девчоночек действительно, кажется по больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...