Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Masha Sumencova, я конечно особо не искала и не читала отзывы о клинике и о врачах. но по поиску много ссылок появилось на отзывы. например, по поиску о врачах много отзывов о Левиашвили. Может и про других написано

Изменено пользователем ~Утя~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а как вы за новым квотами обращались после пролета? Не отказывали по причине только пришедшего протокола? У нас мф, патология 99,6(( в этом протокле еще и с моей стимуляцией накосячили, всего две зрелые клетки вырастили (из 15 пунктируемых). Порыдали конечно после отрицательного ХГЧ, но делать дальше что то надо. А с такой сг на самостоятельную надеяться еще десятилетия можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филифьонка, так как раз пока очередь дойдет и время пройдет.Пока анализы свежие и ничего не надо пересдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филифьонка, так как раз пока очередь дойдет и время пройдет.Пока анализы свежие и ничего не надо пересдавать.

Ну да, как раз из этих соображений и хотела. Анализы летние у нас. Я просто где то читала, что перерыв в 6 месяцев должен был. Или нет ограничений? Понятно, что в следующем же цикле не побегу, но и затягивать не хочется.

 

У меня в ноябре отпуск, это 3 цикла примерно после эко будет. Вот зотела бы в это время попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филифьонка, рекомендуют хотя бы 3 месяца перерыв,а там уже Вам решать как я поняла.Хоть через месяц идите.Но квоту получить и встать на очередь никто же не запретит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филифьонка, сразу после пролета обратилась, ничего нового не сдавая. В апреле подала в августе дали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! кариотип получила к генетику уже сходила, завтра отдают доки на комиссию, теперь буду ждать ответа дёргаться, сказали через 1,5 нед позвонить, ну или написать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  ого как быстро сделали кариотип!

 

Удачи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Утя~, Спасибо большое. ага, на той неделе сдала, сегодня уже результат пришёл. У тебя не готов ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  неа, не готов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, быстро сделали.Нам 3 недели делали его.Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Утя~, ничего себе, долго так

 

kseniya59,  Спасибо большое! тоже долго, у нас от 7 до 14 дней делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает является ли заключение в гистологии - Ранняя стадия пролиферации на 11 д.ц. Причиной для переноса на другой цикл ЭКО по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филифьонка, рекомендуют хотя бы 3 месяца перерыв,а там уже Вам решать как я поняла.Хоть через месяц идите.Но квоту получить и встать на очередь никто же не запретит))

А какой порядок повторной постановки в очередь? Надо опять собрать все анализы и наверное какое-то заключение о неудачном протоколе? И все это опять нужно в монииаг отнести?

Или заключение можно взять уже у Ре, которая протокол вела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, выписку и эмбриолист после протокола всегда дают.И соответственно все те же анализы везете к ре в Монииаг.Всё так же как в первый раз вообщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мучает вопрос перед протоколом:нужно ли сдавать гормоны? Я их сдавала последний раз в январе перед лапарой. В списке анализов их нет и моя врач из ЖК сказала не нужно, сейчас типа не требуют.. А я переживаю, как мне будут тогда делать стимуляцию и поддержку не зная результатов гормонов или их сдают уже во время протокола в самой клинике? Подскажите пожалуйста, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, Как я взяла повторное направление на ЭКО по ОМС после пролета. Сразу после пролета в этом же цикле поехала на прием в БО, на словах сказала, что был протокол не удачный (ничего не показывала, ни выписку, ни эмбрион лист) меня спросили, осталось ли что в заморозку, я сказала, что да, но не хочу идти в крио, хочу свежий, да и пока жду новую квоту, успею восстановиться, больше вопросов не было, мне сразу выписали направление и сказали, что ждут к ним в протокол, я сказала да конечно, а пошла в другую клинику. Пока ждала выход квоты, сходила в крио протокол - правда не удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колобочечек, странно, что в списке анализов их нет. но я бы все равно сдала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колобочечек, странно, что в списке анализов их нет. но я бы все равно сдала

Спасибо за ответ! Тоже думаю сдать, а то время потом потеряем все пересдавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна девушка уже писала и спрашивала, у нее тоже не было в списке анализов на гормоны, все советовали их сдать, потому что в клинике они точно нужны будут. Хотя у меня тоже гормоны от января, но в протоколе сдавала гормоны по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мучает вопрос перед протоколом:нужно ли сдавать гормоны? Я их сдавала последний раз в январе перед лапарой. В списке анализов их нет и моя врач из ЖК сказала не нужно, сейчас типа не требуют.. А я переживаю, как мне будут тогда делать стимуляцию и поддержку не зная результатов гормонов или их сдают уже во время протокола в самой клинике? Подскажите пожалуйста, как быть?

Меня мучает такой же вопрос(( Уже квоту подала в клинику, и мне дали список анализов и есть все!!! кроме гормонов. Возник вопрос они потом запросят перед всей процедурой? или вообще не надо? Но эти анализы очень важные!! Вы из Подмосковья?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже получила результаты кариотипа. все в норме. на 17 день прислали результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarina_v_ojidanii, привет! а где сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мучает такой же вопрос(( Уже квоту подала в клинику, и мне дали список анализов и есть все!!! кроме гормонов. Возник вопрос они потом запросят перед всей процедурой? или вообще не надо? Но эти анализы очень важные!! Вы из Подмосковья?

Нет, я из Ленинградской области. Не знаю что и делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и раздумывать не стала. сдала бы. хотя бы для того, чтобы знать какие они были до вступления в протокол и уже в самом протоколе, для назначения нормальной поддержки. к тому же вы сдавали их перед лапарой, все же это хир.вмешательство и как повлияло на гормональный фон не известно. может конечно и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...