Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Девочки, кто был в клинике ЗаРождение на м.Аэропорт у Торгановой И.Г. Какие ощущения или выводы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

ездила именно на 1 дц, со 2го уже уколы стимы, у меня рано может выстрелить доминант..

Кстати да, и мне на 2дц сказали что уже большие фолики. В прот взяли.

 

Девочки, кто после пролёта? Вы сразу подавали документы снова на квоту? Анализы брали из протокола?

Сразу. Ничего дополнительно не сдавала.

 

//luboff//, не совсем вас поняла. У меня было так что врач из цпс у которой я наблюдалась дала бумажку для ЖК что меня направляют на эко. И в ЖК без проблем выписали направления на анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!) Пойду со следующего цикла в жк за направлением на анализы и врачам.

 

Жена Деда Мороза, Привет! Я делала эко в За рождение в прошлом году, мне все понравилось и И.Г. тоже. Она все конкретно и по существу объясняет. Ну и результат был лучше в протоколе. Собиралась в этом году тоже к ней, но в эту клинику уже квот не было.

 

Девочки, а кто-нибудь делал ЭКО в Эндокринологическом научном центре в Москве? Есть такие? Мне вот гиня из жк посоветовала, даже не знаю ничего про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//luboff//, из всего написано, я так понимаю вам надо действовать как написала Yalo88))) съездить в цпс на консультацию к Ре (возьмите с собой все анализы, которые у вас есть, старые/новые). Там вам должны написать заключение о необходимости эко и потом с этим заключением в ЖК. ну и уже тогда выпишут направления на анализы для выписки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, спасибо! Написала своей ги. Во вторник получу анализ хгч(не надеюсь на удачу),и поеду к ней с папкой( благо копии с протокола остались). Не думаю что получу быстро квоту, как в 1 раз. Не хочу терять время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Утя~,  Yalo88,

 

Последовательность действий может быть и иной. Допускается сначала выбрать клинику, пройти в ней обследование (или предоставить имеющиеся на руках результаты), получить приглашение на лечение и только потом начинать сбор документов для комиссии Минздрава. При наличии такого приглашения женщина будет направлена для лечения именно в это учреждение.

 

Вот из статьи цитата.То есть полюбому сначала в цпс к ре:(.я думала любой репродуктолог может дать такое заключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//luboff//, Приглашение многие клиники могут дать, но когда приходишь в ЦПС и даешь это приглашение, то могут сказать, что в эту клинику нет квот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@, ну это уж выяснить до того момента надо.Думала может цпс миновать можно,наивная :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//luboff//, приглашение конечно хорошо, но если квот не будет. но никакое приглашение не поможет. я так в за рождение съездила, взяла письмо, что готовы меня взять, но когда получала квоту, мест туда уже не было. и письмо не помогло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Утя~, жалко как:(

Все равно буду пытаться.сейчас восстанавливаюсь,меньше месяца после удаления трубы лапарой и чистки,а мне уже неймется.муж грит ты можешь посидеть покойно!?:)

 

А я не могу.мне заранее план действий надо.когда и куда бечь.в цпс я так понимаю записаться ой как заранее надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//luboff//, в ЦПС обычно записывали за две недели, так что берите направление и записывайтесь, время летит, может быть еще не раз придется сходить в ЦПС.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдала я на кариотипы все таки, сегодня поговорила с ре своей, и решила лучше сдать, зато сейчас спокойна, на след нед к генетику

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал кариотип в альтравите, сколько ждали результата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Утя~, Верунь, до 10-14 дней готов был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Вот тоже теперь на вашем форуме. 4 сентября делали гсг. Труба оказалась проходима, а вот цервикальный канал закупорен. У меня одна труба, т.к. была ВБ в июне. Сказали или операцию делать (раскупорить трубу) или ЭКО. Но сказала после операции 80%, что будет снова ВБ. Пережить это снова я не смогу.. У меня вопрос такой кто-нибудь делал ЭКО в Белгороде по КВОТе? Как долго ждали очередь и с какого раза получилось? А и еще с того момента как вами начинают заниматься (т.е. взяли из очереди) до подсадки эмбрионов много ли времени проходит? Извините за глупые вопросы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, Танюш, я помню ты говорила о 10-14 днях, но "славик чет очкует" ((( в инете еще прочитала что кто-то ждал 21 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем скоро //, мне тоже интересно,послушаю.Ты сама там шарилась,чего хотят?

Да полазила посмотрела, но не смогла разобраться куда лезть, да и страшно, надежнее конечно съездить и подать самой, но времени вообще нет, ни как не могу доехать до Москвы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем скоро //, я ничего не нашла.где смотреть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, Танюш, я помню ты говорила о 10-14 днях, но "славик чет очкует" ((( в инете еще прочитала что кто-то ждал 21 день

 

Мне делали в альтре три недели, мужу четыре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня.

Такая ситуация, может кто-то сталкивался:

22 августа вступила в первый протокол по ОМС. После пункции словила гиперу, упекли в больницу. Перенос делать нельзя. Остались ли эмбрионы на КРИО еще неизвестно. Если да, то как мне объяснили, мы их замораживаем за свой счет, а потом вступаем в КРИО протокол, поскольку программа на сей день не является завершенной.

У меня возник вопрос - а если на КРИО ничего не останется? То всё, нужно будет по второму кругу всё проходить - сдавать анализы (большинство истекают в октябре), получать направление в МИНЗДРАВе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu_gang, если ничего не останется,то это большая неудача.:( но должно хоть парочка то остаться.анализы все пересдавать,если просрачиваются.но к октябрю клемаешься,с крио шансов больше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Получила сегодня квоту в Ивамед... Даже как-то не готова была к такому повороту событий... кто нибудь там делал? ИлИ может слышал чего про эту клинику? Отзывов не могу найти никаких, в растерянности к кому записываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Sumencova, ООО Ивамед это клиника Мать и дитя Ходынское поле

 

Рысь_30, ох...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu_gang, если ничего не останется,то это большая неудача. :( но должно хоть парочка то остаться.анализы все пересдавать,если просрачиваются.но к октябрю клемаешься,с крио шансов больше :)

Сегодня позвонили сказали заморозили двоих :JC_goody: У нас просто всего оплодотворилось 3-4 ЯК, поэтому я особо не питала надежд.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Sumencova, ООО Ивамед это клиника Мать и дитя Ходынское поле

 

.

 

Я в курсе) отделение новое и информации практически нет о нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...