Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

сегодня иду на узи

страшноватенько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаMilady_81, iuliara, ИннулЯ32, спасибо, девочки!

Я уже с пункции. Взяли всего 2 яйцеклеточки. Затра позвоню узнать оплодоторилось ли что-то. Морозить решили бластоцист пятидневок (если будет).

Латышечка, ага, вот я тоже потом подумала, что мог укол повлиять. у меня правда Прегнил был, а не Овитрель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, как ты себя чувствуешь?? Почему только 2???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, удачи вам,пусть 13й будет самым результативным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, овитрель сбивает все, он активизирует выработку всех гормонов, эстрадиол в том числе. Поэтому все гормоны сдают перед уколом.

Марин. Привет. Я чет нервничаю...в пн делала тест красивый яркий....а сегодня сделала вечером час не писала правда....бледнее:(0cc02a738eed.jpg это изза высокого хгч или это что то плохое?:( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32, вообще незаметно прошло. У девчонок соседок по палате после пункции тянуло и болело - яичники, а одна даже попросила обезболивающий укол сделать, а у меня вообще ничего. Ну если сииильно прислушаться то немноожечко тянет, но на М и то сильнее.

А 2 только потому что остальные два фоллика все же не доросли. Маловатые...

 

ОлесяЛенц, ну что же вы себя расстраиваете?! Не надо смотреть динамику по тестам это все равно не информативно. ХГЧ сдать лучше. А так только лишний раз себя изводить. Тем более на фото видно что там и контрольная линия явно бледнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32, вообще незаметно прошло. У девчонок соседок по палате после пункции тянуло и болело - яичники, а одна даже попросила обезболивающий укол сделать, а у меня вообще ничего. Ну если сииильно прислушаться то немноожечко тянет, но на М и то сильнее.

А 2 только потому что остальные два фоллика все же не доросли. Маловатые...

 

ОлесяЛенц, ну что же вы себя расстраиваете?! Не надо смотреть динамику по тестам это все равно не информативно. ХГЧ сдать лучше. А так только лишний раз себя изводить. Тем более на фото видно что там и контрольная линия явно бледнее.

нижний пн а верхний седня...там наоборот:( хгч завтра утром сдам готово в сб будет :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, все хорошо будет!!! Не расстраивай себя!!! @@@@ на трехзначный хгч!!! Я тоже завтра сдаю... Боюсь жесть как....

 

Leyla_M //, 2клеточки тоже очень хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, по тестам динамику не смотрят!!!! Брось это дело! У меня олин раз две яркие были, потом бледнее!!!! Хгч уже большой просто так что не переживай, все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  я тоже неоднократно на БП встречала записи девочек о том, что при большом ХГЧ тесты бледнеют. Зачем ты их вообще продолжаешь мочить и сравнивать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, кулачки на свадебку и развитие отличное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, пусть Бог Вам поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 

 

официальный

самый приставучий и заразный

 

 

d12c30039f.gif

 

всем на исполнение желания!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 

 

официальный

самый приставучий и заразный

 

 

d12c30039f.gif

 

всем на исполнение желания!

 

можно я первая????!!!!!Надеюсь заразилась вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, пусть все получится!

 

Девочки, кто меня ещё не забыл?!) Отдала документы на ЭКО по ОМС , но мне сказали, что будет конфликткомиссия, скорее всего откажут по возрасту и как не эффективная (3 эко по ОМС уже было). Решили с мужем опять залезть в долги и сегодня оплатили ЭКО, ждём новый цикл и пойдём на ЭКО под номером 13))))) Эх)

пусть будет самым удачным!@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Cпасибочки тебе!

 

Доброго утра всем!

 

 

официальный

самый приставучий и заразный

 

 

d12c30039f.gif

 

всем на исполнение желания!

И я! И я ловлю и обмазываюсь! И яйцеклеточкам моим передам, они там видать как раз женятся)))

 

Leyla_M //, пусть все получится!

 

 

пусть будет самым удачным!@@@@@@@@@@@@@@

Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, тебе в понедельник на сердечко уже! что ты играешься с тестами! на твоем сроке тесты уже не надо мочить, только динамика хгч!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется у меня еще вчера до пункции что-то совулировало и цетротид не сдержал. БТ вчера и сегодня 37,0 37,1 то есть второфазная. А кто ж у меня тогда прогестерон продуцирует? Что-то же подняло температуру?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, ну я предупредила на счет цетротида! надо было нурофен принимать:) и да, видимо какой-то фолик совулировал или даже 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, думаю действительно два так как темпа сразу одним скачком на 37 подпрыгнула. Обидно блин, было бы 3 а может и четыре клеточки :( :( :(

Да вот врача послушалась.... А я сама не могла аж на столько себе поменять. Нурофен же вроде обезбаливающее?? Нурофен 200 пить 3 раза в день? А что он разве для сдеживания фолликов?

 

Дома есть ибупрофен, тот же нурофен вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, поверь мне, я знаю что говорю, я же ЭКО в ЕЦ делала не раз! нурофен блокирует овулю и отлично применяется в ВРТ в ЕЦ, а цетротид слишком поздно ввели, он в ЕЦ не слишком эффективен, понимаешь.. надо было при ДФ 14 мм начать колоть его чтобы его эффект сохранился, а не на 18 и 19 когда процесс пошел уже. Еще как могла поменять, вот потеряла фолики! Ты могла помимо цетротида и нурофен как я говорила, если так боялась, но можно было и без него обойтись легко. Всего 6 таблеток 200 надо было и все:)

 

ну не будем об этом, уже не вернешь ничего, пусть твои клеточки женятся сегодня!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА! Вспомнила сон сегодня приснился. Врач при мне говорит с медсестрой "Будем подсаживать одного, они не хотят двойню" Я сначала промолчала вроде не со мной же говорили, а потом как она еще такое сказала тут я "Как это не хотим?!! Хотим мы двойню! Не знаю что там муж вам говорил но у меня и возраст нужно два эмбриончика подсаживать (больше шанс что хоть один приживется) и вообще я не против двойни! Два подсаживайте!"

 

iepurashu, блин ну почему я не пила((( Уже да, не вернешь... Буду надеяться на тех двух крошек. Следующий раз точно не буду врача слушать...

Я думала может ты название напутала, или я не так поняла.... Знаю ведь что обезбаливающее это....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, не я не путала, я хотела помочь по моему опыту, я тоже теряла фолики на цетротиде а вот на нурофене или ибупрофене 200, сохранила 2 раза по 3 фолика! то есть никто из этих 6 фол не совулировал перед пункцией! надо было принимать в день триггера (прегнила) по 200 3 р/день и на сл день тоже:)

 

заморозите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //

Чтобы понять лопнуло или нет до пункции, нужно всегда знать сколько фолликулов и какого размера росло!? А почему не спрашивали у врача свои размеры фолликулов? Спросите в следущий приём, что именно у Вас было, не бойтесь, это же ваш организм и вы имеет право все о нем знать!)

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...