Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Я дюф пила после о. И сдала хгч 2 раза в динамике. Б. Не случилось. Поэтому поддержку отменили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОлесяЛенц, Лесь, валерьянки тебе на 6 дней. И тошнотиеи могут ещё вернуться со дня на день, не переживай. Живот тянет это связки скорее всего, матка растет и это нормально. Сказки начинай читать уже и мультики смотреть, читает она всякую гадость....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, Лесь, валерьянки тебе на 6 дней. И тошнотиеи могут ещё вернуться со дня на день, не переживай. Живот тянет это связки скорее всего, матка растет и это нормально. Сказки начинай читать уже и мультики смотреть, читает она всякую гадость....

да мужадернуло сказать мол сдулисьчтоооли они..сиси....я без лифа гоняла в тот день...и всеее...тут же токс пропал...я говорю вот дернуло ляпнуть же :anger: в пн прием...надо идти спать

Спасибо :)

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ну что БТ (базальная температура) 37 сегодня (если конечно не повлиял не очень крепкий сон под утро). Вот никогда такого графика не было, как по учебнику: после западения, резкое повышение минимум на 0.4.. :DДаже на стимуляциях. Жаль что планировать в этом цикле не разрешали (но я ослушалась с субботы на воскресенье, но не надеюсь, все таки лазер вагинально..) Пошел отчет второй фазы, ждемс. Поеду в конце недели сдавать 10дневки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу эндометрия может кто подскажет?! Делали УЗИ на 12 дц. Эндометрий был 7 мм. Нормально это или мало? И стоит подключать дивигель например? Гинеколог сказала, что норм и ещё подрастёт и на 13 дц было ещё УЗИ (правда забыла спросить про эндометрий) и сразу же утром укол хгч 10000. Овуляция на 14 день цикла.

Изменено пользователем philia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, овуля у тебя походу :) от овулки как-то легче считать дни, 2 недельки быстро пролетят :)

 

 

 

2 капли аквадетрима совсем мало даже для профилактики :) хотя-бы 2000 UI а это 4 капли :)

Ага, вроде где-то она на подходе... Правда БТ (базальная температура) еще не та. Ой даже не знаю легче ли)) Мне до укола дифа еще неделю ждать - в следующий вторник аж.

Уже не знаю чем себя занять. Наверное возьму по вечерам алмазную вышивку по выкладываю.

 

А я расстроена.... Получила результаты АМГ. В прошлом цикле сдавала на 19-й ДЦ (6-й день после пункции, 7-й день после предположительной овуляции). Было 3,4 нг/мл (0,51-13,46). Это же 5 фолликов зрело, точнее уже вызревшие аспирированы были. А вот вчера получила результаты за 3-й ДЦ этого цикла. Почему еще хуже? теперь 2,66 (0,51-13,46).

И еще 17-оксипрогестерон 0,82 (0,45-1,87 фол-я фаза, 0,7-3,66 лют-я фаза). Не знаю нормально ли, но в референтные попадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, да за счастье такой амг, самый норм! Больше 1 уже и на Эко можно попасть, если что. И 17-он тоже в норме!

 

Девочки, кто запасается ХГЧ российским, сейчас появился по 5000 на аптека.ру

 

philia, а какие фоллики размером были? В общем, 7 нормально, до О ещё подрастает и до имплантации ещё время будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), 2,66 норм да? Я вроде читала, что 3,5-5 нормальный, 2,5-3,5 нормально-низкий, 5-7 нормально-высокий, ну и ниже 2,5 и выше 7 это низкий и высокий соответственно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1507016056' post='17785078]

Leyla_M //

 

Девочки, кто запасается ХГЧ российским, сейчас появился по 5000 на аптека.ру

 

philia, а какие фоллики размером были? В общем, 7 нормально, до О ещё подрастает и до имплантации ещё время будет

Был переросток и один был хороший. 16 мм на 12 дц и 19 стал на 13 дц. И как раз сделали укол.

 

ООО хгч 5000 это здорово. А никто не знает, что за проблема с препаратами? Нигде почти ничего нет. Мне выписали хорагон и прегнил 10000, но их нигде не нашла. Поэтому покупала отечественный хгч по 1000, т.к. В бОльшей дозировке тоже не нашла.

Изменено пользователем philia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, оо супер была овулька! вот теперь явно получится выпить все 14 таб 2 фазы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё вопрос, стоит ли с российского хгч переходить например на овитрель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, тебе сказаль просто колоть диф на 20 день цикла и все, да? без узи без ничего и не смотря когда будет овуля? и вообще была на узи в этом цикле? :)

 

Leyla_M //, с гормонами у тебя все супер! не переживай зря! АМГ отличный и 17-ОН тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, не, на 20-й ДЦ к ней, УЗИ и в планах и диф может сразу. Вроде так. Ну по крайней мере Ре меня к себе записала на 10.10.17. Видимо конкретнее я уже по ходу узнавать буду)))

Нет, в этом цикле еще не была на УЗИ, в прошлом цикле после пункции сказала дождаться М и в первый день ей позвонить. Я перезвонила и она записала меня на мой 20-й ДЦ, до этого дня сказала ничего не принимать, просто к ней.

А надо было еще раньше на УЗИ походить?

Диф колится зависимо от О?

Нормально гормоны, да? Ффух, а я уже вся спереживалась... ДГЕА-с сильно понижен... А моя Ре (когда я ей позвонила спросить сильно ли плохо) сказала, "можете пересдать в другой клинике и вообще зачем вы его сдавали?" Я говорю "Ну так для самоуспокоения, а оно вон...." Он аговорит "Ну и что доброго сделали, у вас нет показаний. И вообще переставайте читать интернет, лучше комедию какую посмотрите и не накручивайте себя, расслабьтесь и верьте!"

Тут расслабишься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ага, точно. Новый цикл будет 16 октября, понедельник, все хорошо должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, ДГЕА если понижен но в норме, как раз все нормально, не надо будет снизить его а это мужской гормон вроде как и тестостерон. Я спрашиваю для себя, мне ведь тоже колоть диф но врач мне ни фига не сказал что да как, потому что он в отпуске будет на мой 19-20 дц. Я пошла к нему в прошлом цикле как-бы на 21 дц, но была ранняя овуля у меня тогда и он спросил какой именно день после овули, сказал что диф колят не позднее 5 дней до М, то есть максимум на 9 дпо получается. Мне надо будет звонить ему на 7-8 дпо и уточнить про диф и если надо, я сама сбегу и сделаю узи в той же клинике где и крио будет

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27 история как у меня же тоже незначительно увеличился ХГЧ, тоже сказали ЗБ я в слезы, в сопли, было полное отчаяние.Спасибо девочкам поддержали, заставили поверить в малыша (долго мы к нему шли).Я пересдала ХГЧ через пару дней еще раз и пошла на УЗИ в другое место...как итог нам 27 неделек растем, пинаем мамочку, пузо растет :D

ОлесяЛенц тоже узнаю себя!!!Сегодня тошнит, завтра не тошнит, грудь чего то сдулась....ой как я загонялась.Низ живота тоже очень сильно тянуло по бокам, снизу это матка растягивается, еще у меня поясница болела очень сильно я встать не могла (прикрепление по задней стенке).Я ставила папаверин и очень меня спас Магне Б6 (не аналоги типа Магнелис).Так что все хорошо у вас дорогая растете как положено и скоро встретитесь на первом скрининге.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас начинается вторая стимуляция. Укол хгч приблизительно 13 числа. До этого хочу обязательно съездить к Матронушке. Если у кого есть желание, могу за вас записочку за здравие написать, от вас только ваше имя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, в том то и дело, что ДГЕА-с сильно ниже норм... В два раза меньше нижней границы(

У меня 54,37 А границы норм 98,8-340,0

Начиталась в нете что после дифа цикл может и через 3 месяца вернуться и через 5 и 6... Новая головная боль.... Вроде в протоколах крио читала, что после укола дифа дней через 10 приходят М, а именно на странице дифа, 3-6 месяцев, или и того больше.... Я надеюсь это не так???

Так, все, перестаю читать интернет.

 

philia//Юлия, Удачной тебе стимуляции! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лисичка*, Завтра еще на узи схожу,а там уже...

 

*Лисичка*, на какой неделе у вас сердцебиение нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //,  диф блокирует выработку всех твоих гормонов(ФСГ, ЛГ, эстрадиола, прогестерона) соответственно через дня три может упасть прогестерон и начнутся М, а потом тебе эти гормоны будут колоть искусственно в дозировках нужных для стимуляции и прогнозируемого эффекта.

Если стимуляция не сразу, то может быть ещё укол через 28 дней, или сразу уколят большую дозировку, чтоб на несколько циклов хватило.

 

А как организм восстановится после укола не знает никто, поэтому у кого-то и два цикла пройдет, а у кого-то и полгода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,

 

philia//Юлия, Удачной тебе стимуляции! @@@

 

Всем нам удачи!!! Так хочется, чтобы наши заветные желания хоть немного быстрее осуществлялись!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, то есть если в этом цикле крио будет пролетное, то потом вообще неизвестно когда можно будет снова в бой из-за дифа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, то есть если в этом цикле крио будет пролетное, то потом вообще неизвестно когда можно будет снова в бой из-за дифа?

 

Вообще да, диф колют перед длинным протоколом, чтоб потом точно знать, что укололи 75 гонала(к примеру) и то и есть 75, а не ещё плюс твоц ФСГ. Я думала ты в протоколе на след.цикл, а зачем тебе диф тогда вообще????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, напиши за меня пожалуйста и дочу мою... Инна и Виктория

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Оффигеть... Диферелин так как у меня крио на блокаде. После дифа ждать М и загружаем нужные гормоны - дивигель, прогинову, позже дюфастон...

 

Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...