Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Реву белугой...Была сегодня на узи(у другого врача)Заключение.Неразвивающаяся беременность-двойня монохориальная.В пятницу мне о двойне и слова не сказали.В матке плодное яйцо 25мм,два желточных мешка 4мм и 6мм(увеличены)ктр эмбриона 3.7мм(в пятницу было 4.9мм)Сердцебеение не определяется.Земля из под ног уходит,ну как так!!!Почему!!Сегодня пойду к врачу решать вопрос о чистке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочушка27, моя ж ты хорошая.... Блин, может еще не точно? В прошлом УЗИ могли не увидеть что двойня, так как монохориальная, ПЯ же одно. Держись! Не плачь, может обойдется все? Солнышко, не знаю, что сказать. Но я читала тут, как тоже отправляли на читку, а девушка два дня не могла дойти так как расстроена очень была, а потом оказалось, что хорошо, что не пошла, так как уже все нашли - и ПЯ и СБ+.

Может на другое УЗИ сходи, а?

Изменено пользователем Leyla_M //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка нужно перепроверить у другого спеца почистится всегда успеешь,а вдруг ошибка

 

Ты была у другого врача,мне кажется что он ошибся,или аппарат хреновый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, Да я была в пятницу у одного ,сегодня у другого.В пятницу поставили неразвивающаяся под вопросом сердечко не услышали,срок 7 нед.4 дня ктр 4.9мм(6нед.и 1 день).Сегодня у другого уже была..

 

Хочушка27, моя ж ты хорошая.... Блин, может еще не точно? В прошлом УЗИ могли не увидеть что двойня, так как монохориальная, ПЯ же одно. Держись! Не плачь, может обойдется все? Солнышко, не знаю, что сказать. Но я читала тут, как тоже отправляли на читку, а девушка два дня не могла дойти так как расстроена очень была, а потом оказалось, что хорошо, что не пошла, так как уже все нашли - и ПЯ и СБ+.

Может на другое УЗИ сходи, а?

это конечно история видимо чудо...Да схожу конечно на другое,и врача сегодня послушаю что скажет.Я ведь и хгч сдала в динамике сегодня утром,вот понесу все ей вечером.8 недель уже по сроку..на чудо не надеюсь уже..кошмар какой то...Никогда не думала что может такое случится,забеременнеть с трудом получилось..а тут такое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка панику прекратить,выпить валерьянки и все перепроверить.Желательно в хорошей клинике.Пересдать ХГЧ.Почему пошла к другому врачу?

 

Ну нельзя так вот сразу соглашаться на чистку,погрешности могут быть,а аппарат УЗИ тот же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка панику прекратить,выпить валерьянки и все перепроверить.Желательно в хорошей клинике.Пересдать ХГЧ.Почему пошла к другому врачу?

 

Ну нельзя так вот сразу соглашаться на чистку,погрешности могут быть,а аппарат УЗИ тот же?

Пошла к другому узисту перепроверять.Аппараты разные т.к в разных клиниках.Хгч сдавала в пятницу был 74000 ,сегодня утром еще сдала результат вечером будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь еще и аппараты разные.Запомни ребенок твой так что не доверяй с первого раза врачам,обязательно перепроверь.Узнай где в вашем городе лучшие узисты и аппараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а какие анализы нужно сдать, чтобы проверить на густоту??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а смотрели как трансвагинально?

 

Девчонки а какие анализы нужно сдать, чтобы проверить на густоту??

для начала клинический анализ крови,там смотришь гематокрит,тромбоциты и гемоглобмн.Если кровь густая то все показатели будут к верхней границе или выше нормы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, Через живот вообще ничего не увидели.Смотрели трансвагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, Зачем сразу пороть горячку?? Динамику надо смотреть на 1 аппарате, плюс криворукость узистов никто не отменял! Я бы через неделю перелелала узи! Разные узисты и разные аппараты отсюда и результат разный, если через неделю будет такой же результат без изменений то тогда и идти к врачу!! Что толку сейчас идти, ну и почистят тебя, а ты уверена на 100 проц, что какой нибудь узист не ошибся?? Сколько раз уже здесь девочкам узисты чего только не говорили и не были бы они сейчас беременными и не собирали сумки в роддом, если бы сразу по совету врача или узиста побежали на чистку!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, подойдет и гонал 75! а врач не предлагает?

хорошая штука этот овариамин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет воач ничего не сказал.Овариамин суперский,наш мне так не помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я видимо, тоже, дай Бог, в ноябре только за //

Была на УЗИ. ДФ был 6мм, стал только 9мм. А сегодня 14дц... Эндик 5,6мм. В этом месяце не ждать, видимо, овульку.  :(

Зато киста ушла! Хоть это радует  :girl_dance:

На УЗИ бесполезно конечно ходить, но я бестолковая пойду в субботу  :D

Изменено пользователем Хочуха48
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реву белугой...Была сегодня на узи(у другого врача)Заключение.Неразвивающаяся беременность-двойня монохориальная.В пятницу мне о двойне и слова не сказали.В матке плодное яйцо 25мм,два желточных мешка 4мм и 6мм(увеличены)ктр эмбриона 3.7мм(в пятницу было 4.9мм)Сердцебеение не определяется.Земля из под ног уходит,ну как так!!!Почему!!Сегодня пойду к врачу решать вопрос о чистке..

 

Не, фигня какая-то...сходи на тот же аппарат, где первый раз была. Даже если и ЗБ, то так быстро КТР не может уменьшиться

Ну и ХГЧ ждём.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, в среду записалась туда где первый раз была.Вечером напишу о результатах хгч

 

Латышечка, А при замершей ХГЧ может расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, я тоже сильно любопытная и хожууу, хожууу))) И врач говорит что не надо в этом цикле, а мне ж интересно как там и что))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48 да рано ты на этот цикл крест наложила,посмотри мой предыдущий график.Так что все еще возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар какой то...Никогда не думала что может такое случится,забеременнеть с трудом получилось..а тут такое

я тебя оооочень-очень хорошо понимаю... В моей памяти всё ещё свежо... :(

Конечно лучше перепроверить. Сегодня придёт ХГЧ, посмотришь динамику. Дай Бог, всё хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, в среду записалась туда где первый раз была.Вечером напишу о результатах хгч

 

Латышечка, А при замершей ХГЧ может расти?

 

Неа, он падает при ЗБ. Если медленный рост даже, то есть шансы сохранить, лошадиные дозы прогика в первую очередь, уколы ХГЧ по 1000-1500 раз в три дня это то что первое помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, я тоже сильно любопытная и хожууу, хожууу))) И врач говорит что не надо в этом цикле, а мне ж интересно как там и что))

Я всегда так :D Она мне, тип, говорит, что не надо приходить. А я: "Ну давайте в субботу ещё посмотрим :D ". Она: "Ну хорошо. Давай посмотрим. Я всегда рада тебя видеть")))

 

Хочуха48 да рано ты на этот цикл крест наложила,посмотри мой предыдущий график.Так что все еще возможно

Надежда-то малюсенькая есть всегда :D Ща гляну твой график)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, овуля у тебя походу:) от овулки как-то легче считать дни, 2 недельки быстро пролетят :)

 

Я всегда так :D Она мне, тип, говорит, что не надо приходить. А я: "Ну давайте в субботу ещё посмотрим :D ". Она: "Ну хорошо. Давай посмотрим. Я всегда рада тебя видеть")))

 

Надежда-то малюсенькая есть всегда :D Ща гляну твой график)))

 

2 капли аквадетрима совсем мало даже для профилактики :) хотя-бы 2000 UI а это 4 капли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, ого, у тебя овулька была на 37дц )

У меня в том цикле ДФ был 18мм только на 19дц :) Может помаленьку, да вырастет? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, желаю тебе от всей души, чтобы в среду на узи все было хорошо. Надо убедиться на 1000% и только тогда соглашаться на чистку. Не представляю как такое пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, можно и добавить :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...