Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1506687510' post='17775987]

Девочки, привет! Я продолжаю сдавать анализы. 19 ДЦ: Эстрадиол - 365 пг/мл, прогик - 19,31 нг/мл. Оба показателя выше нормы, но эстрадиол же ж вообще зашкаливает. в первой фазе этого же цикла был 88, но в другой лаборатории. Я никода эстрадиол во 2й фазе не сдавала. Он разве должен быть таким высоким?

 

Тань, если Б, то должен. И прог тоже.

 

Девочки привет.рыдаю.....Была сегодня на узи.Срок 7 недель и 4 дня,ктр 4.9мм(на 6 недель и 1 день)сердцебеение не нашли.....Заключение-беременность маточная 6 недель(Развивающаяся под вопросом)Сказали сдать хгч в динамике.Сегоднешний результат 74000(соответствует 7ми неделям)контроль узи в среду.Неужели это конец...

 

Зай :embrace: , спокойно, рано пошла на УЗИ, маленькие вы еще, а теперь лишние нервы :almirena: . Главное, что Б маточная, через недельку и сердечко услышат. 7+4 по М это 5+4 по КТР, а у вас 6+1, ну вот и чего паникуешь, вы даже опережать можете немножко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка, Спасибо )))прям надежду вселила))Ты у нас все знаешь))Надеюсь конечно на лучшее,да и ХГЧ соответствует.Осталось дожить до понедельника посмотреть хгч в динамике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а если не Б? У меня уже был прогестерон около 30 нг/мл во 2-й фазе и всё мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1506713155' post='17777005]

Латышечка, а если не Б? У меня уже был прогестерон около 30 нг/мл во 2-й фазе и всё мимо.

 

Гормоны щитовидки могут провоцировать повышенную выработку гормонов этих еще, ну и эстрадиол при прикреплении повышается и если удачно, то уже не падает, а только растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марин! Даже не знаю, что теперь думать :think1: и этот 17-ОН повышен. Может от него.

 

может как раз в день ИЗ попала сдача анализа, поэтому всплеск эстрадиола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1506714533' post='17777047]

Спасибо, Марин! Даже не знаю, что теперь думать :think1: и этот 17-ОН повышен. Может от него.

 

может как раз в день ИЗ попала сдача анализа, поэтому всплеск эстрадиола.

 

Возможно, и пик прогестерона попался. @@@@@@@@@@@@@@@ чтоб не падал теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо! И тебе удачной стимуляции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка еще раз аааапчхи на стиму тебе 9-ти недельным :molitva: хоть и волнуюсь...страшновато как то жить не зная как там все...на узи не ходила я больше..лишний раз не теребила...но токс чуток есть...молю Бога чтоб это были приветикиот растущего здорового малышика :):molitva:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кроме меня и Инны кто-то стимулируется сейчас???

У меня ко всем ощущениям еще и приливы добавились....ааааааааа, караул в общем.... Тест на О сегодня отрицательный, но Я болят жестко...

Приветики всем! Я опять вернулась к вам.

Сейчас я на стимуляции. Третью пробуем. Совсем нет никаких ощущений в Я почему то!? Может до фонаря мне эти все стимуляции?

Сегодня иду на УЗИ в клинику. В 16 часов нужны ваши кулачки!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка еще раз аааапчхи на стиму тебе 9-ти недельным :molitva: хоть и волнуюсь...страшновато как то жить не зная как там все...на узи не ходила я больше..лишний раз не теребила...но токс чуток есть...молю Бога чтоб это были приветикиот растущего здорового малышика :):molitva:

 

Лесенок, спасибочки!!!! Вот и правильно, нечего там лишний раз из любопытства ковыряться. Токс это хорошо, значит растет малявочка :heart:

 

Приветики всем! Я опять вернулась к вам.

Сейчас я на стимуляции. Третью пробуем. Совсем нет никаких ощущений в Я почему то!? Может до фонаря мне эти все стимуляции?

Сегодня иду на УЗИ в клинику. В 16 часов нужны ваши кулачки!

 

Леночка, привет!!!!! Иногда отсутствие ощущений выливается приятным сюрпризом, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Еду на УЗИ. Держите за меня @

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на УЗИ! Пусть фоллики растут как надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, никто не делал тест "MAMA TEST" с чувствительностью 10мме/мл ? Сегодня (9-10ДПО) сделала его и.....кристально чист(( Мог еще не показать?

рановато. Может быть и поздняя имплантация. Моя в последний момент зацепилась, и тесты молчали, и из этого думаю было краевое предлежание
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рановато. Может быть и поздняя имплантация. Моя в последний момент зацепилась, и тесты молчали, и из этого думаю было краевое предлежание

Сегодня сделала. Ничего (( А тесты не показывали насколько долго?

 

Верю до последнего, пока М не пойдут.)))

 

Вам желаю лёгкой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к Ре на УЗИ.

Наругала она меня, что я сама начала стимуляцию без УЗИ на 3 ДЦ! :(

Говорит, что теперь не знает это у меня ДФ или с прошлого цикла персистентный! И мол не знает есть ли смысл дальше лекарства назначать, ведь они дорогущие!

 

Да и... эндрометрий сказала не нравится, большой для ДЦ!

Эндик - 10 мм,

ПЯ 2 ДФ - 19,0 и 14,0 мм!

Сказала колоть Завтра Прегнил 10000 и ПА завтра или послезавтра.

 

Ре говорит, что у меня совсем времени нет, а я самодейтельностью занимаюсь, впустую все делаю (

Время... время... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, странная ре.... Персистирующий фолликул от доминантного по структуре отличается, и врач это должна различать как черное и белое, и как понять она теперь не знает назначать препараты или нет???? Коню понятно, что если наступит Б, то ничего больше не понадобится, кроме препаратов поддержки, ну а если нет, то пусть делает что и планировала.

Эндометрий соответствует размеру ДФ, вполне нормально 10мм для предовуляторного фоллика

Прнгнил завтра утром коли, а ПА можно завтра и послезавтра вечером, а дальше по желанию

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, странная ре.... Персистирующий фолликул от доминантного по структуре отличается, и врач это должна различать как черное и белое, и как понять она теперь не знает назначать препараты или нет???? Коню понятно, что если наступит Б, то ничего больше не понадобится, кроме препаратов поддержки, ну а если нет, то пусть делает что и планировала.

Эндометрий соответствует размеру ДФ, вполне нормально 10мм для предовуляторного фоллика

Прнгнил завтра утром коли, а ПА можно завтра и послезавтра вечером, а дальше по желанию

Марина! Так имеется ввиду после О., до Б.препараты назначать не знает есть ли смысл!

 

Мне одной поддержкой там Утрожестаном ведь не обойтись никак! Тяжелый случай у меня... :( И с кровью сильные проблеммы, нужны лошадиные дозы дорогущего Клексана! И с иммункой жопа. Клетки киллеры убивают эмбриончиков наших и нужно капать Интралипид!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  клексан можно после // колоть а пока и вессел таб подойдут при планировании. Утрик во 2 фазе обязательно ну и интралипид можно капать уже, я читала что надо за пару дней до овули,;вот как раз сегодня и можно

 

eлeн72 //,  а какой анализ сдавала на киллеры? Кровь или мазки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина! Так имеется ввиду после О., до Б.препараты назначать не знает есть ли смысл!

 

Мне одной поддержкой там Утрожестаном ведь не обойтись никак! Тяжелый случай у меня... :( И с кровью сильные проблеммы, нужны лошадиные дозы дорогущего Клексана! И с иммункой жопа. Клетки киллеры убивают эмбриончиков наших и нужно капать Интралипид!

 

Не, ну тогда погоди, при таких проблемах терапия должна быть подобрана за долго до Б, а в Б только корректировать дозировки и контролировать показатели

а если б случилась естественная Б??? То что тогда? Вообще ничего и надеяться на авось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, подскажите схему по овариуму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!! Латышечка удачной стимуляции!!! Слежу за твоим похудением)))! Сама все ем))) все жду понедельника) хотя забеременела с первой стимуляции и единственный врач мне не чего не сказала про вес)))

Подскажите :была на узи 26 ,на узи было три фолика по 19 и нормальный эндометрий, хотела еще сходить ,но не смогла ((и вот вопрос стоит завтра сходить или уже поздно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, подскажите схему по овариуму

Привет! Я колю с 3 д.ц. каждые три дня до овули. В этом цикле сработал яичник, который молчал много лет. Была лапара и мне на нем сделали резекцию. Он совсем маленький, даже на узи его не все видят. Теперь переживаю за то, какое там может быть ЖТ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, ну тогда погоди, при таких проблемах терапия должна быть подобрана за долго до Б, а в Б только корректировать дозировки и контролировать показатели

а если б случилась естественная Б??? То что тогда? Вообще ничего и надеяться на авось???

У меня уже 6 Б.срывалось! 5 на совсем малых сроках! Тестики начинают призраков рисовать после 13 ДПО, ХГЧ сдаю, пару дней и все! ( БХБ, сразу все срывается...:(

 

Все время, каждый цикл колоть Клексан нет ни смысла, ни каких денег не хватит! (Вессел практически в ту же стоимость у нас, что и Клексан!), да и нельзя его на постоянной основе принимать.

 

Только Магникор и Дипиридамол (аналог Курантила) только на постоянной основе.

 

 

eлeн72 //,  клексан можно после // колоть а пока и вессел таб подойдут при планировании. Утрик во 2 фазе обязательно ну и интралипид можно капать уже, я читала что надо за пару дней до овули,;вот как раз сегодня и можно

 

eлeн72 //,  а какой анализ сдавала на киллеры? Кровь или мазки?

Написала выше про Клексан и Вессел.

Кровь сдавала на Киллеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, подскажите схему по овариуму

 

для улучшения созревания яйцеклеток

 

1 схема:

 

1 день - овариум композитум,

2 день - убихинон композитум,

3 день - коэнзим композитум

4 день - перерыв

и опять по кругу. Всего по 10 уколов каждого. В какой ДЦ начинать не важно, в дни М тоже колоть.

+Капли Гормель 10 кап/3 р/день (2 флакона выпить)

 

2 схема:

 

Колоть - по два укола каждого препарата в неделю:

понедельник - Овариум композитум

вторник - Коэнзим композитум

среда - перерыв

четверг - Овариум композитум

пятница - Коэнзим композитум

субб, воск - перерыв

 

По 10 уколов каждого препарата +Капли Гормель 10 кап/3 р/день (2 флакона выпить)

 

для стимуляции яичников, улучшения созревания яйцеклеток

1 схема:

 

начинать с 5ДЦ(курс 3 цикла):

 

Овариамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день

Церебрамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день

Эпифамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день

 

и мужу одновременно (3 месяца минимум)

 

Тесталамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день

Супренамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день

 

2 схема (у нас ее тут "Полинкиной" называют)

"Полинкина" схема

 

1-9ДЦ:

Ангиовит 1 таб. раз/д.

Фемибион 1 таб. раз/д.

Вазаламин 1таб. * 3 раз./д.

Гормель 10 капель * 3 раз./д.

Овариомин 1таб. * 3 раз./д.

 

УЗИ на 9 ДЦ, если нет ДФ, то

 

10-15ДЦ:

Ангиовит 1 таб. раз/д.

Фемибион 1 таб. раз/д.

Вазаламин 2 таб. * 3 раз./д.

Гормель 10 капель * 3 раз./д.

Овариомин 2 таб. * 3 раз./д.

 

 

УЗИ на 16ДЦ. Если ДФ овуляторных размеров, то укол ХГЧ=10000, если нет - продолжать так же и УЗИ дней через 5.

После О утрик-дюф.

 

Упс, про овариомин не просили, ну ладно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...