Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

Иринка 88, вообще гспг напрямую как бы зависит от эстрадиола. много эстрадиола - много гспг

прямой корреляции к уровню Т нет. просто у тех же спкя-шек часто соседствует низкий Е2 и как следствие низкий гсгп и высокий Т, что и дает высокий ИСТ, прыщи , волосся и прочая(((

моя тема((( Т уже ниже медианы, гсгп на нижней границе...растет борода (штук 30-40 волосков). морда лица в прыщах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Juliette//, ну тогда я вообще нифига не понимаю. Эстрадиол в норме, тестостерон на нижней границе, а гспг в 2 раза выше нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете про повышенный дигидротестостерон? Он у меня всегда повышен - 500-700. Может он влиять на нашу главную цель? Ре говорит, что нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, при наличии регулярной овуляции, едва ли...

у меня дэа на верхних границах. щас вот правда перевалил даже немного. 380

договорились с ре покушать 1/4 метипреду)) скорее для общего успокоения. моего

надпочечники шалят

 

Иринка 88, а с печенью все ок?

гспг вырабатывается печенью же...пробы печени, узи. все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 88, да, баночку по 5000 ед беру на двоих сразу, и сейчас вместе пьём витамин Д.

 

Ясчастлив@Я, у меня сладковатый был. Ты такой, как у меня в Подборке брала или другой? Может правда испортился, не должен он быть кислый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деовчки, никто про доплер не ответит? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, у Ириски в графиках где-то есть нормы доплер, поищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, нормы я уже находила. снижен кровоток. критично, что в двух артериях его вообще не зарегистритрировали.

в остальных вроде как в норме. хоть и на верхних границах.

хрень, короче

думала, может кто подскажет, что с этим делать...физио было в сентябре. в октябре колола актовегин . до сих пор пью актовегин и вессел. а что-то толку...ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo - та нет,не киста.По УЗИ ЖТ всегда,в пределах нормы. Почему так ,каждый раз колом все,не знаю и не понимаю :not know:.Думала может кто сталкивался ..знает..эх... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  да, такой какой ты тогда советовала, я пол крышечки наливаю и разбавляю водой, привкус кисленький, даже привкус кефира )))) я по ходу испорченный хлорофилл пью неделю))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал фемофлор в lab4u?

Я ничего не понимаю в этих результатах (( помогите разобраться, пжл

b028e021d5f1.png

1bf68ad937a4.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  почему ты против Аквадетрима? У меня у мамы остеопороз витаминоД3 зависимый . Она только на нем и сидит. Блин..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, я сегодня первый день его выпила, для меня он кисленький показался. даже не знаю, завтра обращу внимание. Наверное в холодильник поставлю тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал фемофлор в lab4u?

Я ничего не понимаю в этих результатах (( помогите разобраться, пжл

Я тоже не сильно понимаю, внизу как будто написано "абсолютный нормоценоз" - как будто это заключение, хотя в самих результатах я не наблюдаю абсолютного нормоценоза, т.к. некоторые показатели вроде бы (?) выбиваются из норм.

 

4.5, 6.6 - это степень, по идее, все, что больше 4 - не норма. т.е. везде нужно читать, как 10*4.4 степени и т.п.

 

Хотя внизу комментарий, где и больше, чем 10*4 - нормально

 

В общем, то что нормоценоз это понятно, не уверена, что он абсолютный, больше похоже на относительный.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  Ирина, ты кажется сдавала фемофлор в лабфою. Посмотри, пожалуйста, мои результаты выше на этой странице. Надо это лечить?

 

osya//,  ну вот и мне кажется, что вовсе не абсолютный нормоценоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал фемофлор в lab4u?

Я ничего не понимаю в этих результатах.

У меня вот тоже результат сегодня пришел с лаб4ю ,сама сижу гадаю.у меня прям почти как у вас все.обнаружены те же показатели и их кол-во почти один в один)) Только вот в конце написано: повторное взятие биоматериала. видимо у вас все нормально все таки ,а у меня что то пошло не так...

 

ivetta31, а сколько его принимать? Месяц?

я с марта пью постоянно. правда последнее время через день где-то. пока что не пересдавала сам анализ. эндокринолог моя 2 года подряд пила. Изменено пользователем ivetta31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31,  они повторно бесплатно возьмут анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, почему ты против Аквадетрима? У меня у мамы остеопороз витаминоД3 зависимый . Она только на нем и сидит. Блин..

На водной основе хуже усваивается и в составе спирт.

 

Я смотрю, что Фетисо"вой совсем в декрете скучно, видать трудоголик еще тот.. читаем продолжение про лечение.

 

ivetta31, они повторно бесплатно возьмут анализ?

Я про такое не слышала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31,  Повторное взятие материало показано,тогда,когда взят материал некорректно,то есть мало образца,в след раз скажите,чтобы брали нормально,а не поелозили возле входа палочкой,косяк того,кто брал мазок,а он то не из дешёвых,передел за свой счёт,уже возмущалась по этому поводу,но переделали( лаб фо ю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, все ок)

 

ivetta31, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31, они повторно бесплатно возьмут анализ?

не знаю пока. завтра позвоню.

 

ivetta31, Повторное взятие материало показано,тогда,когда взят материал некорректно,то есть мало образца,в след раз скажите,чтобы брали нормально,а не поелозили возле входа палочкой,косяк того,кто брал мазок,а он то не из дешёвых,передел за свой счёт,уже возмущалась по этому поводу,но переделали( лаб фо ю).

Просто не понятно зачем они анализ проводили, если видно было, что есть проблемы .сразу бы написали, что пересдать надо. странные...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-нибудь понимает в расшифровке гистологии? Полип есть или его убрали, получается? Делали гистероскопию с выскабливанием.

Остальное тоже непонятно, норма или не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю, что Фетисо"вой совсем в декрете скучно, видать трудоголик еще тот.. читаем продолжение про лечение.

а тв не знаешь случайно какие ‘поликлмпонентные мази и тампоны’ она имеет ввиду ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тв не знаешь случайно какие ‘поликлмпонентные мази и тампоны’ она имеет ввиду ?

нет не знаю, но можно ее спросить, она вроде там всем отвечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...