Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

Доброе утро! Девочки, срочно нужна инфо-подскажите пожалуйста клинику с Хорошей Эмбририологией?!?заранее всем спасибо и извиняюсь за вопрос не по теме, очень просто нужно а доверяю только Вам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Имхо, в мск пмц, но я была платно, а вот по омс читаю девочек, так по мне косепердят с бесплатными, например эмбрионы плохого качества морозят и раскручивают с ними на крио, а народ то многий не понимает эти буквенные обозначения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, фига, это как это? Я с кем общалась такого не было и почти у всех тьфу тьфу тьфу получилось) я про заморозку плохишей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, в мск пмц, но я была платно, а вот по омс читаю девочек, так по мне косепердят с бесплатными, например эмбрионы плохого качества морозят и раскручивают с ними на крио, а народ то многий не понимает эти буквенные обозначения..

Подскажи, пожалуйста, а сколько за заморозку платила? Я вот хочу разобраться, но пока мне в клинике никто ответить не смог. В пмц на сайте есть строчка в прайсе

Криоконсервация ооцитов/ эмбрионов 27000р

 

А в других клиниках

Криоконсервация ооцитов/ эмбрионов 27000р

Консервация (витрификация) эмбрионов 19500р.

 

И никто мне не может объяснить в чем разница. Но с подруги в кунцево взяли 19500. Вот хочу понять, за что я переплатила 7500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, в мск пмц, но я была платно, а вот по омс читаю девочек, так по мне косепердят с бесплатными, например эмбрионы плохого качества морозят и раскручивают с ними на крио, а народ то многий не понимает эти буквенные обозначения..

блин а у них там клиник много)) какую лучше выбрать? Ты в какой была ? Ну в смысле он по какому адресу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, по-моему, это разный вид заморозки

 

Ясчастлив@Я, ПМЦ - это Мать и Дитя на Севастопольском ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, по-моему, это разный вид заморозки

 

Ясчастлив@Я, ПМЦ - это Мать и Дитя на Севастопольском ;)

Мне Вовк, Фетисова и в регистратуре сказали, что у них одинаковый вид заморозки для всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, посмотрела сайт МиД, в ПМЦ действительно только один вид заморозки, на сайте МиД Кунцево их несколько и цены еще от количества эмбрионов зависит. В каждом филиале свои цены. в ПМЦ дороже всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, количество эмбрионов, соломинок, плата за хранение за месяц или несколько? Это все сказывается на цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, посмотрела сайт МиД, в ПМЦ действительно только один вид заморозки, на сайте МиД Кунцево их несколько и цены еще от количества эмбрионов зависит. В каждом филиале свои цены. в ПМЦ дороже всего.

Цены одинаково дорогие в пмц и в лапино, в остальных чуть дешевле и посещение врачей тоже.

ПМЦ по омс называется 2000 что то там..

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1511423165' post='17941902]

TanR, фига, это как это? Я с кем общалась такого не было и почти у всех тьфу тьфу тьфу получилось) я про заморозку плохишей

Ну вот был такой момент.. С девушкой общалась

Нашла я смс от М"орозовой. Эмбрионы в крио у меня с морфологией сс и дс. Она так и написала, что шансы на имплантацию с ними 5-10%. Вот я теперь думаю, зачем разводить людей на деньги, зная заведомо, что это провал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите-сдала Фемофлер12,мочу,конъюктиву,кровь на хламидиоз. Фемофлор на 12 вирусов -чист,моча тоже,мазок с глаз тоже.А вот кровь,пришел сегодня результат и я как-то в шоке нахожусь:

3d9040de0d6c.jpg

 

По крови,получается хр.хламидиоз,что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MьI WmEstЕ,

 

пересдала бы в др лабе именно этот параметр, прежде чем мозг себе выедать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR -а я н выедаю мозг.Спрашиваю у опытных девочек,про анализы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MьI WmEstЕ, хламидии это бактерии, вирусы это Герпес, ЦМВ, ВЭБ.

Фемофлор выложи. Хламидии надо лечить. Муж сперму на них сдавал?

А с глаз кто вам рекомендовал сдавать?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот был такой момент.. С девушкой общалась

Нашла я смс от М"орозовой. Эмбрионы в крио у меня с морфологией сс и дс. Она так и написала, что шансы на имплантацию с ними 5-10%. Вот я теперь думаю, зачем разводить людей на деньги, зная заведомо, что это провал?

ахренееть :girl_wacko::blym::shok::shok9: :shok9: :shok9:

 

Цены одинаково дорогие в пмц и в лапино, в остальных чуть дешевле и посещение врачей тоже.

ПМЦ по омс называется 2000 что то там..

 

ЗАО "МД Проект 2000")
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9da493c6d376.jpg

 

podruzka// -c глаз сама для себя сдавала,т.к глаза чесаться начали,иногда ощущение,что что-то в глазах происходи..как мурашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я , считаю, что в Поколении Next хорошая эмбриология, он российско-немецкий, эмбриологи там с Опарина работают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я , считаю, что в Поколении Next хорошая эмбриология, он российско-немецкий, эмбриологи там с Опарина работают.

Так раньше сильная была Наталья, но она в новую клинику перешла вместе с Ре Коз"ловой вроде..

Может кто то новый появился. И простите, ничего не имею против, но много клиентов с Сев Кавказа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач прописывала ифа хламидии, вот пришел результат. Пцр сдавала раньше, отрицательно.

IgM - 0.25 (< 0.8) - отрицательный

IgG - 13.62 (<16) - отрицательный

IgA - 0.32 (<0.8) - отрицательный.

Это значит, что у меня когда-то были хламидии, но сейчас их нет? Стоит ли вообще за это париться?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так раньше сильная была Наталья, но она в новую клинику перешла вместе с Ре Коз"ловой вроде..

Может кто то новый появился. И простите, ничего не имею против, но много клиентов с Сев Кавказа.

Да, там и врачей и пациентов много с Северного Кавказа, меня не смущает... А учредитель немец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже все-таки вигантол мне дал аллергическую реакцию. Больше не чешусь и язвы высохли.. может потом как-нибудь ещё попробую... хотя капала то мало, 2 дня по 5 капель, потом Фетисова написала, что по 8 надо(3 дня)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там и врачей и пациентов много с Северного Кавказа, меня не смущает... А учредитель немец.

Ну как бы я прожив все детство там тоже как то привычная, а некоторые в шоке остаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, кто-нибудь готовил эндометрий к переносу у С*илантьевой? Были ли результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana //, а что конкретно предлагает? Кто готовит без разницы, главное чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, она пока точно мне не сказала что именно, но судя по схеме (три раза в день на 10 дней), я так полагаю что это интереференцтерапия. Она ждём меня 5-7 дц.

Вот и думаю теперь. Мы с Ре копим эмбрионы в ЕЦ с февраля, очень не хочется драгоценные эмбрионы на неподготовленный эндометрий подсаживать, тем более в этом цикле он ей не понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...