Перейти к публикации

Высылаю две полоски! Мама! Ты купила соску?


Полезные сообщения

Ксюshkа, и я спать хочу, глаза слипаются.

С моря вернулись в воскресенье, в понедельник уже на работу. Тяжко совсем.

Сегодня 25 ДЦ, целый день яичники ноют, тянут, в колени отдаёт. Места себе не нахожу. Наверное перед М так.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Ксюshkа, у меня тоже 5 ДПО и я вот не Б. и спать не тянет..... и живот не тянет и все как обычно :) Так что повезло вам :Crazy:

у нас дождик идет думаю от того и на сон клонит

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, юлёк, без паники. Завтра у тебя все симптомы начнутся! Ничего не знаю, мы команда!)

 

У меня тоже никогда не было выделений. Так что не факт, что это имплантация

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, у меня кстати нет ни паники , ни расстройства... я спокойна удивительно... я чувствую что ляля где-то рядом и скоро к нам придет.... время пришло и я созрела и ситуация.... ни в этот цикл значит в следующий...

Ссылка на это сообщение

Насть, у сына раньше часто крутили коленки. Ему хорошо муравьиный спирт помогал. Растирала и шарфиком. Сейчас жарко, можно тонкой тканью замотать

Ссылка на это сообщение

От ломоты в ногах и руках хорошо помогает горячая вода.... Я все детство мучалась от аццких болей в костях, ныли как зубы... Вот сядешь на край ванны , включишь воду горячую и греешь, а потом носки теплые... Кстати что со мной было ни один врач так и не сказал.... началось в год и закончилось в подростковом возрасте, сейчас изредко бывает...

 

Ноги болели восновном

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Оль, а на какой дпо так было?

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, спокушки.

Бт не мерила, чисто по ощущениям на 8-9)у меня тогда цикл по УЗИ был с ановуляцией, запомнила даже по дням))) 30 сентября разово выделения яб с продилками крови, подумала, да ладно.. по УЗИ же пусто.. 3 была у родственников на похоронах замерзла ужас, а с 6 октября стало тянуть то справа, то слева. Сначала не сильно, потом сильнее, сильнее. Сначала думала простыла, потом что миома стала расти))) А там //))) В больнице врач объясняла, что это нормальные ощущения, Организм перестраивается) В апреле так же было у меня тесты слабо полосатились до 13 дпо, а потом чисто (((

 

 

у нас дождик идет думаю от того и на сон клонит

Так дождик охото)) Делись)

 

девочки вопрос на засыпку.... вы видите полоску на верхнем тесте? (это прошлый цикл 9 ДПО) фрау

ca4a5cc1c0a0.jpg

Я вижу)

 

Я зареклась брать всякую фигню, да Эвики тоже стали реагенить, но не так как остальные.. Сидишь потом и гадаешь было не было, или сорвалось или ещё чего...Ну нафиг..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я заснуть не могу..~Лукерьюшка~ точно охарактеризовала боль. . Как буд-то зубы ноют. . Ноги попарила, вольтареном намазала. . Даже панадолу детского уже выпила..

Вчера до 3х помидоры закрывала.. до этого на др дочки готовила, если я и сегодня не посплю, буду а-ля зомби..

 

Ой, девочки. .. с нашей - то мнительностью, и отсутствие признаков - признак Б!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я по поводу снов опять заморачиваюсь... вам снится что-нибудь к беременности?

 

Ирина, ты тест когда делать будешь?

 

Пошла по графикам вашим)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...