Перейти к публикации

Высылаю две полоски! Мама! Ты купила соску?


Полезные сообщения

Как только родила второго ребенка,стали хотеть третьего,но до планирования деда недоходило,когда решились,появилось куча проблем,через месяц мелкой 4 и вот наконе я решилась,пока только готовлюсь,витаминки,лекарства и нужно сбросить 7 кг,надеюсь к новому году мы наконец доберемся до главного)

пусть все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на комментарий

Девчи, у меня вчера было прям каплю бежево коричневатой мазни на бумажке разово и кололо в матке. Я фантазерка, придумала себе имплантацию, но ведь всего 4 дпо был. Сегодня на 5 дпо темпа упала 36.7

ну мало ли, может особенность организма такая) ранняя имплантация
Ссылка на комментарий

Ксюshkа , искренне желаю чтоб всё получилось, держу кулачки и жду результата !!!! :)

Изменено пользователем jenyichka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня сегодня оба Я ноют, утром ПЯ пульсировал, если б не БТ и ЦЖ, то подумала бы, что О. Сейчас низ спины сильно тянет, ноет и низ живота немного. ТТ 37.

Ссылка на комментарий

Ксюshkа, больше бесит, что планы нельзя построить :girl_mad: Так я сегодня утром всё дома свернула, игры в телефоне на долгие процессы поставила ( :confusion: ), родню успокоила и пошла. А вот никуя :malicious:

 

Каким-то странным образом мама и бабушка прям аж колбасятся от нервов, я же абсолютно спокойна.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...