Перейти к публикации

Высылаю две полоски! Мама! Ты купила соску?


Полезные сообщения

Планирую лет 9,точно считать не хочется,за всю жизнь было у меня 2 беременности,одна 2012 году на сроке 10 недель открылось кровотечение,не было кого уже спасать,вторая в мае 2013,тоже не айс.в 2014 году находят полип в матке,делаю у нас в соседнем городе гистеру,и после нее как понеслись проблемы с эндометрием,меняю врача еду в Киев,опять куча УЗИ и анализов, эндометрий так и не растёт,переделываю 2 гистеру,находят в матке перегородку,как она там взялась,выросла,и ставят под вопросом гидросальпингс,в прошлом делаю лапару+3 гистеру, гидросальпингс не подтвердился,трубы восстановили после вмешательств, перегородку убрали,дали шанс на естественную беременность.Толтко начал более менее расти мой эндик,вот как то так

Ссылка на это сообщение

я с вами, хочу дитёныша!) :tectik::sling:

скорее бы увидеть//

 

 

вопрос не по теме: подскажите, я подписалась на тему, а где я могу мои подписки увидеть, есть такое тут?

 

 

 

я СПКЯшница, поэтому всё сложно с планированием, но может быть с позитивным настроем чата дело пойдет лучше!)

Привет, я Ольга) У меня тоже спкя) Какие обследования проходила? Чем лечишься?)

 

Zezina_olg, в пятницу в 9 утра на госпитализацию. В чем шаткость?

В том что тебе вчера назначали сначала, а потом все переменилось. Вдруг опять?
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, там сами не ожидали что так выйдет, не одна я пострадала от перемены дат :) Экстренная "грязная" операция, дестерилизация единственной операционной. Администрация не стала рисковать здоровьем пациентов с плановых операций.

Ссылка на это сообщение

Мисс Орхидея, тоже очкую.в отпуск иду с 1 сентября, водить буду. Я еще канцтовары не покупала, список есть, дело за малым , пойти и купить

 

Oksana1293, прямо кровь или мазня?

Ссылка на это сообщение

Сейчас в отпуске,были на море,там прошли месеки,вчера бегала на бровки,хна вообще не взялась,такое первый раз,говорит мне мастер ты часом не беременна,говорю нет.овуляшка моя где то потерялась,может цикл без овули

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, я сама такая кошатница,мама недавно сходила за арбузиком,пришла с котенком,это такой живчик, сколько энергии,главное что большие коты ее не обижают,очень переживала за это,а получилось наоборот,котёнок их задрачивает

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//, Да, котята так умеют. У нас тоже трое, старший Чейз мамкой выступает - маленьким котятам позволяет сиську сосать, хотя они уже давно корм едят. Успокаиваются так они :D У него даже проплешины в шерсти на пузике из-за этого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, я Ольга) У меня тоже спкя) Какие обследования проходила? Чем лечишься?)

 

 

узи и кровь на гормоны, метформином лечусь и стараюсь поддерживать диету, не особо правда получается, уж слишком много соблазнов вокруг)

при первой беременности и не знала, что СПКЯ у меня, то ли не было, то ли не говорили.... и проблем с зачатием не возникло, на фоне отмены КОК в первый же цикл всё и получилось//.

А сейчас уже несколько лет тишина.

Хотелось бы сейчас скинуть килограмм десять и пойти ко врачу провериться, узи, анализы...

 

ты как, чем лечишься, давно планируете?

 

Мисс Орхидея, тоже очкую.в отпуск иду с 1 сентября, водить буду. Я еще канцтовары не покупала, список есть, дело за малым , пойти и купить

 

а мы канцтовары покупаем сразу на весь класс, закупили уже.

Заставляют вот класс мыть перед 1 сентября, у вас тоже?

Ссылка на это сообщение

Всем новеньким привет)я Лариса

девы была сегодня на экспертном узи.врач ну просто уверяет что эьо сбой в плаценте

че т надежда появилась)все говорят что с такой трмсомией плод до 8 недели не доживает.а мой развивается.если слусится чудо это булет самое онромное счасите в моей жизни..пока еще верю..

 

И кстати срставили протокол что меня не ставят на учет

я им право на бесплатную медицину в независимости от анамнеза

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lara`, а когда же тебя хотят ставить, после скрининга чтоле? Я с первого сообщения и поныне четко виню плаценту.

Ссылка на это сообщение

Надь да она сказала придешь с бвх и поставлю

а тут опять получается что неизвестно что

ну в этот раз у меня будет из выше стоящей организации документ

плюс сказали могу потребовать компенсацию.за те анализы что платно сдала

 

Lara`, искренне желаю Вам удачи и здоровья!

Пусть случится чудо !!!!

спасибо)можно на ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, знаешь, раз есть четкий подозреваемый, то скинь на него всю вину и сиди спокойно, а потом пойдешь на амнио в 16 недель и с гордой поднятой головой подтвердишь здорового мальчишку.

 

Есть уже имя?

Ссылка на это сообщение

Как на меня в аптеке смотрели)) ладно хоть пустая была :) Забрала заказ.

:D :D :D :D :D ржу

я завтра забираю свои 30 тестов +5 овуляционных

 

Девочки вопрос к тем кто ставит утрожестан вагинально, у вас голова кружится от него?

Ссылка на это сообщение

Lara`, а какая трисомия,прости не в курсе.Чудо есть,знаю и верю,Пусть все будет хорошо

трисомия по 7 хромосоме

врачи говорят что выживают только 21 13 18 и до второго триместра 16

а все остальные замирают.особенно с 6 по 12

нет Надь имя еще нет

думала если дочка Дарина.мальсика пусть муж выбирает

 

 

:D :D :D :D :D ржу

я завтра забираю свои 30 тестов +5 овуляционных

 

Девочки вопрос к тем кто ставит утрожестан вагинально, у вас голова кружится от него?

Юль нет.только если пить

а так только трусы пачкает))

Ссылка на это сообщение

Немножко) :

Ссылки скрыты.

 

Lara`, чет я со вчерашнего дня вертолеты ловлю.... вчера разок закружилась, а сегодня вышла на улицу и как начала голова кружиться, неприятно очень.... грешу на утрик

Я когда Утрик пила, у меня такое было, а когда ставила - всё нормально.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...