Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Пузюха, и правда маленький такой)) дочка Ито побольше была, а сейчас в 6 лет 17 кг

У Левушки кусочек зубчика верхнего переднего откололся, так мне стало ооооочень больно кормить. Не знаю как быть теперь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прочитала . Около 90 % защита и симптомы менее болезненны для ребёнка .

Я так поняла, что у вас нет температуры?

Как сейчас себя чувствует? Завтракала?

 

наверное , это возраст и перерастут . Но не сладко приходится , конечно .

 

Девочки, кто нибудь ходит на детские площадки ? Мы вчера были , катались на качелях . Юра смеялся , всем махал , как инопланетянин )))

темпы нет и не было. Сеачала дня три был очень обложен язык и пахло от нее творогом.как никогда.толстым слоем налет. Потом вкчером внезапно рвота на фоне полнрго благополучия.я ж и решила что фасоль не пошла. Понос толтко через сутки после рвоты

 

Я ее кормлю толтко грудью 3 сутки уже. Ну как кормлю.берет толтко на два дневных сна и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1532172659' post='18492407]

темпы нет и не было. Сеачала дня три был очень обложен язык и пахло от нее творогом.как никогда.толстым слоем налет. Потом вкчером внезапно рвота на фоне полнрго благополучия.я ж и решила что фасоль не пошла. Понос толтко через сутки после рвоты

 

Я ее кормлю толтко грудью 3 сутки уже. Ну как кормлю.берет толтко на два дневных сна и все

ну вот как ты определила, что это ротовирус? Это может быть все , что угодно . Тем более странно , что нет ТТ. Не понимаю , почему не вызовешь врача . Я бы давно уже вызвала врача и не предполагала диагнозы .

 

2Хочу//,  я купила 86 на зиму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, слитный или раздельный комбезе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  взяла слитный Керри . Там правда запас 6 см . Если вы уже 80 см , то конечно 86 берите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала делать ленивые вареники,только добавляю не целое яйцо,а желток.Вроде понравилось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала делать ленивые вареники,только добавляю не целое яйцо,а желток.Вроде понравилось..

я хочу приготовить тефтели на пару и пробовать давать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  я тоже купила 86 размер. Костюм: полукомбез и курточка.

 

Я недавно сырники пекла в духовке, Ваня лопал с удовольствием) я вообще уже все практически ему даю пробовать, что едим сами... Понемножку.

 

На площадку тоже ходим каждый день практически, очень тянется к детям, радуется и смеётся. Сегодня были в игровой:

 

22569932_m.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу приготовить тефтели на пару и пробовать давать

я делалана пару тефтели с картошкой и брокколи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как ты определила, что это ротовирус? Это может быть все , что угодно . Тем более странно , что нет ТТ. Не понимаю , почему не вызовешь врача . Я бы давно уже вызвала врача и не предполагала диагнозы .

 

2Хочу//,  я купила 86 на зиму.

2й тип ротовирусной инфекции протекает без повышения тт и начинается рвотой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ясно . Пусть Саша скорее поправляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, по поводу кисломолочки,подожди месяцок...моя сначала тоже кривилась от биолакта,нивкакую не пила,сейчас пьет и йогурт и биолакт,правда сладкий,но пускай хоть такой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ясно . Пусть Саша скорее поправляется

с врачом на связи. Нет пока смысла смотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980,  С крестинами!

 

Овсянка:),  Сашеньке здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  у нас тоже рост сейчас 80 см, у нас на зиму раздельный комбез керри размер 86

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, поняла, буду тоже заказывать размер 86.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я раньше особо не ждала, пока пойдет, а ближе к году уже задумалась)) бедные моя спина и руки! Больше 11 кг на руках моих висит. Так тяжело уже мне(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  спину мне мою тоже жалко, но жальче ванины коленки, все в синяках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, не легче спине от того что они пошли, не легче, коленкам тоже... моя вечно падает и я в полу согнутом состояние её ловлю вечно еще и бегать успевать надо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  знаю, что не легче, но хоть научится скоро устойчивее ходить и вздохнешь!))) а у нас еще все впереди...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот стало легче когда Саша пошла.На руки практически не просится.Последнюю неделю больше и более уверенно стала ходить,а ползать стала меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я тоже устала, как и моя спина . Соседка отдала ходунки , я взяла . Тележку же не толкает . Орет в них . Бери за ручки и ходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой с рук не слезает... Муж меня называет «вон носилка твоя пришла»

Ходит, конечно, но ручки это святое.

 

Купила по акции 4 огромных пачки генки, оказались подгузники, а не трусы. Я даже плакала (пмс). Хоть выбрасывай, одеть трудно. Потом вспомню родителей наших и стыдно стало. Уж одену как нибудь))

 

Кто-то делает из молока сам творог и кефир? Есть легкие рецепты или ссылки? Не получается у меня (

 

Комары и мошки достали. Один укус - пятнище и шишка на неделю.

 

Кстати спина у меня болит меньше, раньше было хуже. Значит, все таки есть толк от хотьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, я до сих пор и трусы и подгузы одеваю. Зубы заговариваю. Даю книжку с песенкой, прошу всключить или показать кого то.или нос показать и тд по всему лицу))))

 

Заснуть не могу.паника накатывет из зв ночной рвоты.прям давно такого противного ощущения не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Валерианки или пустырника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...