Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, я в шоке,

на 9 дпп 250,8 ХГЧ.

Это не слишком много? уже начиталась про патологии...

по нормам много это...

Ну вот, низкий хгч -плохо, высокий -плохо, не накручивайте себя, беременюшка вы наша!!))) а может двойняшковый?!

Ссылка на это сообщение

девочки индивидуально за каждуююююю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

К концу рабочего дня ЕЩЁ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ!!!!!!

  • фисташка@ Свежий прот. №3 Стимуляция 02.08.2017г. Пункция 12.08.17. Перенос 17.08.17 (по плану)
  • Ola! Свежий протокол. Пункция 11.08.17. Перенос 16.08.17 (по плану)
  • Настя07 Свежий прот. попытка №6. Пункция 14.08.17, перенос 19.08.17 (по плану)
  • МамаДочек Свежий прот. №3 попытка №4(встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 на 8ДПП 55; на 10ДПП 155; на 14ДПП 600; на 16ДПП 1 219 (это с трёхдневочками)
  • беременнаяЯ (встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 14ДПП 142
  • mamantenokyu Крио перенос (встреча состоялась) 02.08.17 ХГЧ 16.08.17 на 7ДПП 39,17; на 9ДПП 137 тихонечко ураааа)))
  • Moana (Свежий прот. №1) Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 23.08.17. На 5ДПП 15,9!!! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!
  • Partri_dge Крио перенос 05.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 На 9ДПП 250,8 ураааа
  • Naudachu Крио перенос 06.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 19.08.17
  • //Дина88// Крио перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17
  • Назира (Свежий прот. №4) 02.08.17 Пункция Перенос 07.08.17(встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17
  • АсенькаПочтиМама (Свежий прот. №1)Пункция 02.08.17 Перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 на 12ДПП :tectik:
  • Ekaterina37 (Свежий прот. №1) 04.08.17 Пункция. Перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17
  • IrinaZeyneep Перенос 08.08.17(встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17
  • Ivetta31 (Свежий прот. №1) Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 21.08.17
  • Наталья8124 (Свежий прот. №1) 08.08.17 Пункция, (встреча состоялась) 13.08.17 ХГЧ 26.08.17
  • Skodanaya Крио перенос встреча состоялась 14.08.17ХГЧ 27.08.17
  • Katerinaice Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 27.08.17
  • Надежда Крио перенос 17.08.17 и 19.08.17 двойной перенос!!! попытка №5 (по плану)
  • Тайна в животике Крио перенос 19.08.17 попытка №2 (по плану)
  • Leno4ka2014 Крио перенос №1 (по плану)
  • Совулька3Мамулька69// Свежий прот. №3 Стимуляция 27.07.2017г.
  • Tanushka06 Свежий прот. попытка №6. Стимуляция 11.08.2017г.
  • tajnjsha Свежий прот. Стимуляция 11.08.2017г.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаДочек

А что за запись? Как клеточки делятся?! Это за доп. плату? Нам такое даже не предлагали, но мы из областного города,вы, наверное,из столицы?

Да, они в специальном устройстве находятся, и их снимают. То есть не тревожат, не достают... тоже говорят увеличивает шансы... так как эмбрионы не испытывают стресса. За отдельную плату, но если аппарат свободен, я тоже из областного центра, видимо аппарат один и на всех не хватает. Я попросила и он был свободен. Впечатлений конечно масса увидеть это таинство... как из одной клеточки появляется плэтапно несколько

 

Девочки, я в шоке,

на 9 дпп 250,8 ХГЧ.

Это не слишком много? уже начиталась про патологии...

по нормам много это...

Вот что мы за люди... все нам не так ;)), мало - плохо, много-тоже плохо.Я сама такая же... Не волнуйся, все отлично! Тебе сейчас нельзя! Растите и дальше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в шоке,

на 9 дпп 250,8 ХГЧ.

Это не слишком много? уже начиталась про патологии...

по нормам много это...

Мариш,ттт на тебя,может малыш сразу прикрепился как подсадили,на 10 дпп под нормы подходишь!!,Очень рада за тебя,ждем заразных чихов :girl_dance::JC_goody::tectik:

 

МамаДочек, Здорово,растите дальше!!! :applause:

 

Моана, ТТТ,тихонечко поздравляю тебя!!! :tectik:

 

nadin09031981, Надь,может к четвергу/субботе и эндометрий улучшится,ттт ,держу @@@@@ за тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет,я Ольга.уже была этой теме в декабре, но к сожалению в свежем была биохимическая.сейчас идет криопротокол, в среду будет перенос.Девочки,я вот что переживаю, у меня всего одна снежинка качества 4 бб ,я умираю боюсь что она не проснется...у многих есть 2 снежинки,3,и это хоть спокойнее ,что перенос будет,а я вся извелась уже (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хгч 0.1

 

Девочки всем удачи трехзначного хгч и 9 месчцев счастья в ожидании

Очень жалко,что тут скажешь,знакомые чувства.. :almirena: Главное не опускать руки и двигаться только вперед к намеченной цели,мы обязательно все станем мамами!!!

 

Девочки ,всем привет,я Ольга.уже была этой теме в декабре, но к сожалению в свежем была биохимическая.сейчас идет криопротокол, в среду будет перенос.Девочки,я вот что переживаю, у меня всего одна снежинка качества 4 бб ,я умираю боюсь что она не проснется...у многих есть 2 снежинки,3,и это хоть спокойнее ,что перенос будет,а я вся извелась уже (((

Привет,у меня тоже одна снежинка,правда 5АБ,тоже очень переживаю за нее,но я думаю главное верить в своих крошек и молиться, и всё обязательно получится,к сожалению мы уже ни на что повлиять не можем,на всё воля Божья!!! :kulachki:

 

Девочки!!! Я не выдержала, замочила сейчас тестик, правда, у меня толькл Клиаблю был. В общем, довольно такой четкий плюсик ))))) Писаюсь кипятком и боюсь прыгать раньше времени от счастья )))

ТТТ,пусть всё будет беременно!!! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моана, а тесты при таком хгч не полосатились на 5 дпп или полосатились?

просто интересно, какой уровень "ловит" уже тест?

 

держу кулачки!!! у тебя такая история, мне запомнилась!

 

да уж, Мариш, Санта-Барбара. В итоге готовились мы к протоколу с нашим донором в мае, а он блин болячку подцепил. А мне в апреле сделали ГС, чтобы на свежий эндик. + отпуск был в мае под это дело взят. У меня истерика. Спасибо мужу дал согласие на анонимного, сам выбрал. Да и Ре подозревала, что бхб из-за качества спермы (там тоже не очень было).

 

Для интереса сейчас сделала голубой эвик (чувствительность 20) - еле различимый призрак. Завтра сделаю тест, а послезавтра опять кровь. Очень боюсь, что хгч падать начнет

 

Девочки, я в шоке,

на 9 дпп 250,8 ХГЧ.

Это не слишком много? уже начиталась про патологии...

по нормам много это...

 

и пусть это будем самым двойняшковым из всех двойняшковых ХГЧ !!!!! :D

Ссылка на это сообщение

 

 

Только сегодня вас вспоминала, тихоничко поздравляю!!!

Надо быстренько завтра сдать ХГЧ

У меня сегодня только 7дпп ))) не рановато?

Поправьте пожалуйста в списке дпп )))))

Ссылка на это сообщение

Ой девочки сколько приятных новостей! Всем-всем самых полосатых тестов! @@@@@@@

Сегодня сходила на прием, яичник увеличен :(, сказали пить больше жидкости... я уже и так 3 литра пью, только и делаю что пью и в туалет бегаю))) крошечки наши растут, втроём, по плану, нормально для 3 суток))) очень переживаю за них...

 

фисташка@,  вздутие живота это после пункции один из вариантов нормы, но это не очень хорошо... надо пить больше жидкости и есть сплошной белок, постоянно что-то жевать, сырик например.

 

Ольга Лих,  у Вас же хорошист, а это почти отличник))) не переживайте, главное что снежинка есть, дождется и проснётся!

 

МамаДочек,  система, с которой наблюдали это примовижн? Я тоже в цсм, в екб, но примовижн нам пока не предлагали... эмбриоглю всем подряд сейчас включают в протокол... я сколько отзывов читала - так никаких конкретных выводов не сделала для себя, единственное что поняла - хуже не будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга Лих

Знаешь, ничем утешить не могу, у самой одна крошечка -криошечка и столько надежд на неё! Нам остается только верить и.. ждать трехзначного хгч)))!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня состоялся перенос, моя бусинка со мной. Не без приключений конечно)) Опоздала на перенос, т.к. почему-то часы дома шли на час позже и это в такой день))) Но все обошлось, подсадили на 1 час позже.

Утром перед переносом сдала кровь, сейчас пришли результаты:

0ДПП:

прогик 35,6

эстрадиол 951 (выше нормы)

Д-димер 560

Девочки, кто в этом разбирается? Повышенный эстрадиол как может отразится на результат крио?

Изменено пользователем katerinaice
Ссылка на это сообщение

Ой девочки сколько приятных новостей! Всем-всем самых полосатых тестов! @@@@@@@

Сегодня сходила на прием, яичник увеличен :(, сказали пить больше жидкости... я уже и так 3 литра пью, только и делаю что пью и в туалет бегаю))) крошечки наши растут, втроём, по плану, нормально для 3 суток))) очень переживаю за них...

 

фисташка@, вздутие живота это после пункции один из вариантов нормы, но это не очень хорошо... надо пить больше жидкости и есть сплошной белок, постоянно что-то жевать, сырик например.

 

Ольга Лих, у Вас же хорошист, а это почти отличник))) не переживайте, главное что снежинка есть, дождется и проснётся!

 

МамаДочек, система, с которой наблюдали это примовижн? Я тоже в цсм, в екб, но примовижн нам пока не предлагали... эмбриоглю всем подряд сейчас включают в протокол... я сколько отзывов читала - так никаких конкретных выводов не сделала для себя, единственное что поняла - хуже не будет)))

да это примавижн, я в этот раз все что можно решила использовать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в шоке,

на 9 дпп 250,8 ХГЧ.

Это не слишком много? уже начиталась про патологии...

по нормам много это...

 

По мне так отличный!!! Много слишком это когда в сотни и тысячи раз, вроде

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-нибудь раньше было же Крио на ЗГТ?

Как в таком случае М начинаются - так же через 14 дней после начала приёма прогестерона начинают потихоньку прорываться?

Или глухо пока поддержку не отменишь?

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  подскажите, долго искать, почему Вам 3-дневок переносили? Мне Ре говорила что они стараются 5-дневок переносить, я уж думаю может и нам надо было уговаривать на перенос 3-дневок

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@, послала мужа за клексаном, поставлю пока по минимуму 0,2, на 3ДПП еще раз сдам кровь. Страшно конечно самой принимать решения по приему препаратов, но моя РЕ даже прогестерон сдавать не направила меня, а за плечами БХБ...

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Принимайте в свой круг)) криоперенос, 5дпп, с ума схожу просто! завтра пойду на работу чтобы отвлечься..сегодня утром увидела на тесте прям призрак призрака (но муж тоже усмотрел), а вечером уже другой белый тест :(разговаривала днем с родителями и разревелась не с того не с сего, не представляла что мне так сложно будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ольга Лих

Знаешь, ничем утешить не могу, у самой одна крошечка -криошечка и столько надежд на неё! Нам остается только верить и.. ждать трехзначного хгч)))!!!

Лайки все закончились уже, поэтому плюсуюсь +++, уверена что наши единственные снежинки будут в самом победном протоколе!!!

 

Девочки, у кого крио на ЗГТ, подскажите пожалуйста, сегодня была на УЗИ 10 д. ц. Эндик 10,5 трехслойный ттт, в ПЯ ДФ 15,2 в ЛЯ самый большой 11 мм, мажу Дивигель 3 раза в день +Тромбо Асс, разве фолики должны расти? Или как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...