Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Skodnaya

Привет! Удачного переноса!

 

С Новым домиком нас!забеременительного августа и долгожданных трехзначных хгч!!!

 

Привет!!! Спасибо большущее! :) мы все обязательно станем мамами самых лучших деток на всём белом свете, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Ой, уже утрожестан назначали?! У меня в пятницу был трехслойный, сегодня еду на узи, может тоже назначат?! У нас разница в 2дня по циклу, кажется.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Даешь два сердечка при двойном переносе!!! Все должно быть замечательно! Ты у нас тут саамя движущая и ободряющая сила!

9пп 137 у меня было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам всем огромное за поддержку!!!

С вами мне легко и просто, всегда напишите тёплые слова которые дают Уверенность и Надежду.

:friend::love::class:

 

nadin09031981, Даешь два сердечка при двойном переносе!!! Все должно быть замечательно! Ты у нас тут саамя движущая и ободряющая сила!

9пп 137 у меня было

Всех подбадриваю, а сама что то сочкую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюш, держу за тебя @@@@@ ! Всё получится! Я верю в тебя и твоих малышей))))

Спасибо моя хорошая, и я в тебя верю!!!

 

nadin09031981, да у меня сегодня пункция. Уже в палате, жду когда меня заберут) Чето сыкотно, опять наркоз...

Всё нормуль, ты чего!!! мы же с тобой не в первый раз)))

Всё быстро пройдёт, потом отпишись, я буду ждать. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

перенос то походу у нас с тобой в один день будет!!!

 

nadin09031981, первый раз слышу о двойном переносе! Удачи, все обязательно получится!

Ну вот вот так будет у меня, РЕ решил так делать.

 

nadin09031981, Надюш все будет хорошо!!!! Буду крепко держать за тебя кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Верим и надеемся!!!!

Катюша спасибо, спасибо за кулачки.

 

nadin09031981,

Ой, уже утрожестан назначали?! У меня в пятницу был трехслойный, сегодня еду на узи, может тоже назначат?! У нас разница в 2дня по циклу, кажется.

Да у нас разница с тобой в пару дней))) думаю что перенос в один день будет!!! ну плюс минус 1 день)))

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Растем!!! Хгч На 14дпп был 600. На 16 дпп 1219. Nadin, давай, чтобы перинка была самая мягонькая, самая уютненькая!!! Чтобы все получилось! Настя, не боись, прорвемся!!!@@@@@@@на хороший урожай!

Я поехала сдать все мутации, бдить,так бдить...

 

nadin09031981,  привет сдала хгч,но думаю что провал,скоро будет готов

Что за пессимизм? Настрой в нашем деле важная штука. Крепкие держу @@@@@@@@ на положительный хгч.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Моана, тихонечно можно начать поздравлять? :)

А у меня лаба далеко, полгорода надо проехать, вот поэтому еще не решила, сдавать или терпеть как в прошлый раз до дня икс. В прошлый раз тесты замочила только на 10 дпп, и не зря - был призрак призрачный. Раньше бы ничего и не показало, только расстроилась бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, УРА!!!! поздравляю!!! Растите и дальше!!!! :kulachki:

Хгч 0.1

 

Девочки всем удачи трехзначного хгч и 9 месчцев счастья в ожидании

:( :( :( очень и очень жаль((((((((

 

Моана, Алинаааааа ттт на тебя :kulachki: Хорошего роста!!!

А я завтра иду сдавать. Блин, боюсь так :strashno:

Ссылка на это сообщение

Я ещё полностью с этим сайтом не разобралась и меня внесите в свой списочек . сегодня 6дпп. Контрольный хгч 20.08

 

Изменено пользователем IrynaZeynep
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...