Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Телепузик36, ну с генетикой не поспоришь, поэтому надо сдаваться гематологу, который назначит препараты для крови. В протоколе наверняка клексан нужен. Нужно отслеживать показатели гемостаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, всем привет) Я к вам) у меня криопротокол на згт, завтра, а точнее уже сегодня 3дпп. Это третья попытка или первая, скорее всего. Потому что вторая закончилась рождением сына. У меня какие-то странные ощущения в животе, со вчерашнего дня его почему то дует, у кого-нибудь так было в крио?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем опять.

 

 

Девочки, я такой лошпед, что просто хоть стой хоть падай.

Второй крио протокол (первый ЗБ)

Была подсадка 02.09

07.09 делаю тест - чистый, 08.09 тоже чистый, ну думаю все, в прошлый протокол тесты уже вовсю полосатые были, и ХГЧ 70 на 5ДПП. Вечером, как я думала начинаются критические дни (обычно начинается долго дня три и совсем тихо) никаких признаков беременности нет, живот болит как при месячных . В полной уверенности в пролёте пишу врачу и отменяю поддержку.

Вчера е думаю, что-то я себя как-то странно чувствую, дай сделаю тест на всякий пожарный. Покупаю клирблю, и есть беременность.

То есть, я два дня оказывается с кровотечением, ношусь по городу, таскаю тяжести, в полной уверенности, что беременности нет.

Почему ещё решила что пролёт, протокол был с ЗГТ, и овуляции быть не должно, но она случилась, и моя врач, сказала, что т к саму овуляцию она точно не видела, но примерно, по уровню гормонов может определить, то можно попытаться, но она не уверена, что получится.

ХГЧ соответственно я тоже не сдавала, ибо назначен он был на 14.09.

 

Всякие выделения закончились, вот сижу думаю, ко врачу наверное сегодня пойду, проблема в том, что моя врач ушла в бессрочный отпуск, и придётся тащится к другому.

Почему ж все через одно место то.

Вообщем, поддержку вернула, жду когда клиника откроется.

Чувствую себя полной идиоткой.

Если все же что-то получится, у этого ребёнка будут самые безответственные родители в мире. Вот.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, а придерживаться белковой диеты и пить много воды нужно уже с начала стимуляции?

А еще хочу начать пить магнелис 2т по 2 р/день, не повредит?

Ссылка на это сообщение

dashka79, Рекомендуют вставать на учет либо в РПЦ на Комсомольской, либо в "Диамед"

а сколько стоит ведение беременности в РПЦ?

 

Привет всем опять.

 

 

Девочки, я такой лошпед, что просто хоть стой хоть падай.

Второй крио протокол (первый ЗБ)

Была подсадка 02.09

07.09 делаю тест - чистый, 08.09 тоже чистый, ну думаю все, в прошлый протокол тесты уже вовсю полосатые были, и ХГЧ 70 на 5ДПП. Вечером, как я думала начинаются критические дни (обычно начинается долго дня три и совсем тихо) никаких признаков беременности нет, живот болит как при месячных . В полной уверенности в пролёте пишу врачу и отменяю поддержку.

Вчера е думаю, что-то я себя как-то странно чувствую, дай сделаю тест на всякий пожарный. Покупаю клирблю, и есть беременность.

То есть, я два дня оказывается с кровотечением, ношусь по городу, таскаю тяжести, в полной уверенности, что беременности нет.

Почему ещё решила что пролёт, протокол был с ЗГТ, и овуляции быть не должно, но она случилась, и моя врач, сказала, что т к саму овуляцию она точно не видела, но примерно, по уровню гормонов может определить, то можно попытаться, но она не уверена, что получится.

ХГЧ соответственно я тоже не сдавала, ибо назначен он был на 14.09.

 

Всякие выделения закончились, вот сижу думаю, ко врачу наверное сегодня пойду, проблема в том, что моя врач ушла в бессрочный отпуск, и придётся тащится к другому.

Почему ж все через одно место то.

Вообщем, поддержку вернула, жду когда клиника откроется.

Чувствую себя полной идиоткой.

Если все же что-то получится, у этого ребёнка будут самые безответственные родители в мире. Вот.

я просто в шоке с тебя! Блин, слов нет((((( девочки, всем пример, кто поддержку отменяет! Будьте внимательны, не торопитесь!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а придерживаться белковой диеты и пить много воды нужно уже с начала стимуляции?

А еще хочу начать пить магнелис 2т по 2 р/день, не повредит?

Мне врач говорила после пункции,но я с начала протокола на диете была,гипера была в лёгкой степени ну и похудела )))

 

Доброе всем утро!пусть день начнётся с полосатых тестов у тех,кто этого ждёт)))а я все балуюсь тестами((6дпп,укол хгч практически вышел,полоска уже прадед прадеда,призрак в общем,но увы не ярчает,ощущений никаких,полное чувство пролета(((и головой понимаю,что рано,но так было и два пролетных протокола,тест так и не заполосатился(хотела хгч сегодня сдать,но побоялась(((

Изменено пользователем Katrina 88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки приветик))))

За всех держу кулачки :kulachki: за полосатые тесты и положительные хгч!!!!

И аапчхиииии на всех!!! (уже конечно токсикозный чих :D )

все выходные промучалась от головной боли и тошноты. Ели ели в себя еду запихивала. Холодный арбуз залетал прям хорошо :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

девочки приветик))))

За всех держу кулачки :kulachki: за полосатые тесты и положительные хгч!!!!

И аапчхиииии на всех!!! (уже конечно токсикозный чих :D )

все выходные промучалась от головной боли и тошноты. Ели ели в себя еду запихивала. Холодный арбуз залетал прям хорошо :Crazy:

Привет Катюша!!!

Эхх я думала это только у меня голова болела все выходные.... Про тошноту это вообще отдельно :toks2: :toks2: :toks2: не ем вообще практически. У нас 12 дня, моя еда за сегодня кусочек чёрного хлеба и пласт сыра, еле запихала....

Ссылка на это сообщение

Привет Катюша!!!

Эхх я думала это только у меня голова болела все выходные.... Про тошноту это вообще отдельно :toks2: :toks2: :toks2: не ем вообще практически. У нас 12 дня, моя еда за сегодня кусочек чёрного хлеба и пласт сыра, еле запихала....

нее, ты не одна. Я вообще не знала куда мне голову деть свою... виски прям сдавливало. И тошнота... вчера первый раз нормально поела только в шесть вечера.
Ссылка на это сообщение

А я вот лепешек напекла, больше ничего не могу есть...

только села поесть за сегодняшние пол дня.

Постоянно мутит... но не рвет....

 

Моана, у тебя сегодня узи.

ТЕму так мы и не создали?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а придерживаться белковой диеты и пить много воды нужно уже с начала стимуляции?

А еще хочу начать пить магнелис 2т по 2 р/день, не повредит?

Приветик)у меня сегодня 3 день стимуляции.Врач на приёме сказала живи,как живёшь и по питанию все тоже самое ешь,только не переедай.Вчера была на др,поели хорошенечко и тортик съела....вечером думала просто лопну(вот незнаю от Пурегона это все или нет)

Короче с сегодняшнего дня на белках))))

Ссылка на это сообщение

А я вот лепешек напекла, больше ничего не могу есть...

только села поесть за сегодняшние пол дня.

Постоянно мутит... но не рвет....

 

Моана, у тебя сегодня узи.

ТЕму так мы и не создали?

Мариш, ты уже дома или еще в больнице?!

Надо создать нам темку, а то сидят все молчат.

Девчонки,ничего нет вкуснее копчено-соленой рыбы с кефиром)))

оооо да ты гурман Натусь :D
Ссылка на это сообщение

ol4aa,  да я тоже стараюсь все таки диеты придерживаться и налегать на белки и воду. Меня моя ре че-то напугала риском гиперы так что я перестраховываюсь)

У меня 2 день стимы пока ощущений никаких)

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, я как неделю дома,

буду дома еще неделю до вторника, там на узи, надеюсь что гематома рассосалась...

постоянно мажет.

устала от этого состояния,

нервничаю... потому что есть эти выделения и боюсь, что с гематомой ухудшается состояние.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, я как неделю дома,

буду дома еще неделю до вторника, там на узи, надеюсь что гематома рассосалась...

постоянно мажет.

устала от этого состояния,

нервничаю... потому что есть эти выделения и боюсь, что с гематомой ухудшается состояние.

блин... представляю как тебя мазня выматывает. Ну дай бог чтоб все хорошо было на УЗИ!!!! :kulachki:

А у меня уже раздражения от утрожестана началось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет Катюша!!!

Эхх я думала это только у меня голова болела все выходные.... Про тошноту это вообще отдельно :toks2: :toks2: :toks2: не ем вообще практически. У нас 12 дня, моя еда за сегодня кусочек чёрного хлеба и пласт сыра, еле запихала....

 

Девчонки,ничего нет вкуснее копчено-соленой рыбы с кефиром)))

Ничего себе!))) Меня только мутит периодически в течение дня.))

И таких изысков тоже пока не хочется.))))

Сегодня узи вечером. Страшно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...