Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, помогите разобраться, пжл . Вчера (3 дпп ) сдала кровь

Прогестерон 60.55 нмоль/л ( норма 1,18-58.5 )

Д димер 1585 ( норма 1 триместр 0-525 )

В поддержке утрожестан 3*200

Клексан 0,4 раз в сутки

Врач сказала увеличить клексан до двух уколов в сутки и все...

Такие показатели говорят о пролёте???? Тест на 4 дпп чистый(((

Ссылка на это сообщение

Marydim, д димер высокий, ну а тест на 4 ДПП ничего не покажет))) я ради прикола кровь сдавала на 3 ДПП результат был-1.9. так что набирайся терпения))

Ссылка на это сообщение

Marydim, Прог отличный, Д-Димер высоковат, но не критично если началась имплантация и с учетом того, что Клексан увеличили - это правильно. Как показывает статистка (она по моему где то здесь есть на БП) тесты начинают в большинстве случаев показывать вторю полоску (еле заметную) на 6ДПП (с 5-ти дневками), так, что 4 день - это ни о чем @@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчата, нашла на просторах интернета и подумала, многим из нас было бы хорошо перечитать. Кому-то поможет ответить на ? Кому-то может поможет успокоиться.

В основном все здесь опытные, но все же!:)

Делюсь: Если у вас в поддержке есть Прегнил (или аналог) сдавать ХГЧ раньше 14ДПП не имеет смысла, так как прегнил выводится долго. ХГЧ менее 40 ед на 14ДПП часто оказывался следом Прегнила. Результаты разных лабораторий могут отличаться! Если у вас нет Прегнила, то пробовать сдать ХГЧ можно не ранее 8-9ДПП, были случаи, когда на 8 ДПП ХГЧ 1.2 ед, а на 10 ДПП - 30!!! И в любом случае пересдать на 14ДПП. ХГЧ появляется в крови на следующий день после имплантации и удваивается каждые 48-72 часа. В моче концентрация ХГЧ в 2-3 раза слабее, чем в крови, поэтому тесты могут не показать полоски даже на 14 ДПП!!! Часто такое происходит у тех, кто имеет проблемы с почками (недостаточность). Делать тест надо утром после 5-7 часового воздержания от мочеиспускания! Тест должен иметь чувствительность 10-20 мЕ (Эви тест), Фрау тест имеет чувствительность 25 ед и часто вредничает. Если эмбриона два - ХГЧ удваивается. Имплантация 2-3-дневных эмбрионов происходит обычно на 3-8ДПП (бывает и позднее), 5-дневных эмбрионов на 1-4ДПП. ХГЧ на 14ДПП в среднем от 70 до 700 ед для одного малыша. Вне зависимости от начальной цифры, малыши развиваются нормально! Большая цифра ХГЧ на 8-10ДПП и полоски на тесте с 6 ДПП могут говорить о двойне. Часто бывает замирание одного из эмбрионов, тогда ХГЧ перестает пропорционально расти, что может вас напугать. Как правило, начинаются выделения из-за отслоения замершего эмбриона., что не сказывается на другом ПЯ.

 

 

 

И вот ещё о признаках Б: Все признаки беременности в организме появляются на фоне растущего ХГЧ и гормонов это происходит обычно не ранее 14-20 ДПП. По нашему опыту признаков беременности на ранних сроках может не быть никаких. Большинство наших ощущений можно объяснить принимаемыми препаратами и последствием пункции яичников: - Прегнил (ХГЧ) от пункции сохраняется в организме еще неделю после подсадки и вызывает большинство признаков: набухание груди, частое мочеиспускание, вздутие кишечника, боли в матке, сонливость, повышенный аппетит, склерозность, тошноту. Поэтому на 6-7ДПП, если нет прегнила в поддержке все эти признаки спадают и появляется чувство «провала». В это время свой ХГЧ еще мал и не чувствуется. А вот все то же на 12-14ДПП уже свидетельствуют о росте ХГЧ своего. Прогинова/Дивигель, Дюфастон/Утрожестан/Прогестерон тоже «виноваты» в болезненности груди и вздутии живота, повышенной температуре тела (до 37.4) и в остальных признаках. Боли в тазу и спине, тянущие боли в матке могут быть следствием пункции. Часто имплантация происходит совершенно незаметно, иногда сопровождается покалыванием в матке, прострелами от пупка в ногу и пр. Поэтому не имеет смысла переживать, если у вас все тихо и спокойно, а просто ждать.

Изменено пользователем Mariposa123
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки приехала с УЗИ) 1 ПЯ 13мм правильной формы. Эмбриончика пока не видно.

13 мм?! Странно как... у меня 2 мм на 24 дпп и всё в норме сказали.

 

Девочки, помогите разобраться, пжл . Вчера (3 дпп ) сдала кровь

Прогестерон 60.55 нмоль/л ( норма 1,18-58.5 )

Д димер 1585 ( норма 1 триместр 0-525 )

В поддержке утрожестан 3*200

Клексан 0,4 раз в сутки

Врач сказала увеличить клексан до двух уколов в сутки и все...

Такие показатели говорят о пролёте???? Тест на 4 дпп чистый(((

ни один тест не покажет на 4 дпп. Я вас очень понимаю, я с третьего дня мочила и увидела только на 6дпп призрак. С 5 дпп сдавала хгч, был 8 и я уже была счастлива.

 

Девочки, на УЗИ мне забыли сделать фотку и мне пришлось сразу же второй раз делать, чтоб сфотать. Не вредно ли это, за раз 2 УЗИ?

Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение

Фотка не грузитс(((

 

Размеры плодного яйца: длина 7мм, передне-задний 8, поперечный 11 мм. Жёлтый мешочек 3 мм, сб 117 уд/мин, подвижность: норма, эмбрион 2мм 5н5 что это ?

 

Плодное яйцо и эмбрион это разное , я туплю, девочки...

Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  спасибо! Пороюсь в инете сколько норма...

 

Немного успокоилась, заглянула в свой календарь беременности. Написано, что ребёнок сейчас как кунжутная семечка, норма 1 грамм и 1,5 мм

 

Девочки из улан-удэ, вы куда на учёт встаёте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Пока не сдавала, у меня завтра контрольный, решила раньше времени не проверять, побуду еще немножко "беременной"

 

Удачи! А вдруг да все хорошо?!!! :) Переживаю за тебя.

В заморозке что-то осталось?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Удачи! А вдруг да все хорошо?!!! :) Переживаю за тебя.

В заморозке что-то осталось?

Маааленькая надежда есть) но если что не буду сильно переживать, надо будет приводить гормоны и тд в порядок и готовиться к крио, 7 снежинок есть, как сказал Ре - эмбриология у вас шикарная, хотя я особо не вникала какие эмбриончики получились, а тут почитала что девочки выписку по ним заказывают и тоже думаю надо в клинике такую взять. Спасибо за поддержку, я тоже за всех переживаю, как за саму себя, но знаю что кто-то раньше, кто-то чуть позже, но все станем мамами обязательно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки а есть у кого стимуляция на гонале+менопур или была такая?

Интересно как результаты.

Сегодня уколола свои первые уколы. Даже не заметила укус камара и то больнее. Пока никаких ощущений, интересно так и должно быть?

Ссылка на это сообщение

Девочки а есть у кого стимуляция на гонале+менопур или была такая?

Интересно как результаты.

Сегодня уколола свои первые уколы. Даже не заметила укус камара и то больнее. Пока никаких ощущений, интересно так и должно быть?

У меня была и на том и на том,на менопур у меня яичники ответили лучше.на гонале 12 ооцитов взяли,на менопур 18

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем кто вступил в протокол или только собирается, желаю большой удачи, огромного терпения, двух полосочек, трехзначного хгч!!!

спасибо огромное) я с 9.09 в моем первом протоколе,надеюсь в последнем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня была и на том и на том,на менопур у меня яичники ответили лучше.на гонале 12 ооцитов взяли,на менопур 18

спасибо, а как результаты?

 

ol4aa,  мы с тобой рядышком я с 10.09

Что назначили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...