Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981, Надюш, пока нервничаю, анализ сегодня до 12 ночи должен придти...

Ленусь, держу @@@@@@@@@, я уверена в положительном результате!

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //, 19,5 в чем? Если в нмоль/л то маловато, но на 4 ДПП обычно Прог и Эстрадиол западает. Не переживай, если не мажет все там хватает, через пару дней еще бы раз посмотреть и уже если опять низкий с Ре решать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, nadin09031981,Всё девочки,это провал 7ДПП < 0,1 ,я так понимаю даже имплантации не было?

Спасибо всем за поддержку,не так я мечтала закрыть август :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Завтра напишу Ре,не знаю,что делать с поддержкой,не вижу смысла её продолжать

Ссылка на это сообщение

ola!, nadin09031981,Всё девочки,это провал 7ДПП < 0,1 ,я так понимаю даже имплантации не было?

Спасибо всем за поддержку,не так я мечтала закрыть август :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Завтра напишу Ре,не знаю,что делать с поддержкой,не вижу смысла её продолжать

Да блин :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, nadin09031981,Всё девочки,это провал 7ДПП < 0,1 ,я так понимаю даже имплантации не было?

Спасибо всем за поддержку,не так я мечтала закрыть август :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Завтра напишу Ре,не знаю,что делать с поддержкой,не вижу смысла её продолжать

Слов просто нет....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014,  Ленусь, милая, обнимаю... слов нет подходящих, слова не помогут... поддержку не отменяй пока, подожди что Ре скажет. Может еще через пару дней сдать... конечно 7дпп достаточный срок, результат должен был быть хоть минимальным, но не отрицательным, но мало ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, nadin09031981,Всё девочки,это провал 7ДПП < 0,1 ,я так понимаю даже имплантации не было?

Спасибо всем за поддержку,не так я мечтала закрыть август :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Завтра напишу Ре,не знаю,что делать с поддержкой,не вижу смысла её продолжать

блин((((((( Леночка..... даже слов нет.... держись зайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот как так, всё отдаешь, все силы, все нервы, всю душу... и не получается... не мы решаем видимо, не всё так как в книжках пишут. Лен, надо выплакаться, всё до последней слезинки и потом брать себя в руки. Сначала отдохнуть, а потом поискать еще причины, проконсультироваться у нескольких врачей, вдохнуть по-глубже и идти вперёд, впереди наше счастье.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ola!, nadin09031981,Всё девочки,это провал 7ДПП < 0,1 ,я так понимаю даже имплантации не было?

Спасибо всем за поддержку,не так я мечтала закрыть август :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Завтра напишу Ре,не знаю,что делать с поддержкой,не вижу смысла её продолжать

.... плохие новости... очень обидно, искренне сопереживала.. ну Советы тут ни к чему. Держись.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот читаю тут всех, у кого пролёты - и вижу со стороны, что надо действительно идти дальше, это просто путь, ещё один шаг, не у всех сразу получается, но если дальше идти, то дойдём все.

 

Сама недавно после пролёта, в следующем цикле попробую ещё

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала сегодня тест эвик с чувствительностью 20. Сегодня 5дпп. Выдал вторую полоску, приглядываться не надо. После укола овитреля прошло 11 дней. Сколько он выводится из организма? В туалет хожу очень часто

 

ola!, nadin09031981,Всё девочки,это провал 7ДПП < 0,1 ,я так понимаю даже имплантации не было?

Спасибо всем за поддержку,не так я мечтала закрыть август :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Завтра напишу Ре,не знаю,что делать с поддержкой,не вижу смысла её продолжать

Очень жаль(((( Держитесь. Все равно все получится. Главное не опускайте руки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ola!, nadin09031981,Всё девочки,это провал 7ДПП < 0,1 ,я так понимаю даже имплантации не было?

Спасибо всем за поддержку,не так я мечтала закрыть август :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Завтра напишу Ре,не знаю,что делать с поддержкой,не вижу смысла её продолжать

Да что же это такое, такие грустные новости, как же жаль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала сегодня тест эвик с чувствительностью 20. Сегодня 5дпп. Выдал вторую полоску, приглядываться не надо. После укола овитреля прошло 11 дней. Сколько он выводится из организма? В туалет хожу очень часто

 

 

Очень жаль(((( Держитесь. Все равно все получится. Главное не опускайте руки.

Наташа привет!!! Надеюсь что это самый первый привет от малыша малышей))) держу кулачки @@@@@. У меня тоже тест на 5ДПП показал полосочку но конечно не сразу)))

 

А у тебя ещё и д-димер скаканул!!!

 

Девочки, вот читаю тут всех, у кого пролёты - и вижу со стороны, что надо действительно идти дальше, это просто путь, ещё один шаг, не у всех сразу получается, но если дальше идти, то дойдём все.

 

Сама недавно после пролёта, в следующем цикле попробую ещё

Хороший настрой!!!! Так держать!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014, понимаю, что напрасные слова, но все же : пересдай на 9 дпп. Или 10. И потом только отменяй.

Сочувствую, что не получается как у многих увидеть заветные обнадеживающие цифры. Но только вперёд! Держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа привет!!! Надеюсь что это самый первый привет от малыша малышей))) держу кулачки @@@@@. У меня тоже тест на 5ДПП показал полосочку но конечно не сразу)))

 

А у тебя ещё и д-димер скаканул!!!

 

Хороший настрой!!!! Так держать!!!

 

Я тоже очень надеюсь, что это мои полосочки! Блин этот овитрель сегодня сломает мне мозг)))) вышел или не вышел))). А вообще это мои первые две полоски. Мне тесты никогда не показывали, даже когда была ББ была.

 

Leno4ka2014, Ленусь,блииин...очень жаль...

 

Привет девочки! Сегодня последний день лета, пусть осень принесет нам всем радость и хорошие новости) Всем у кого не получилось в этот раз,все получится обязательно в следующий!

Точно! Завтра осень! Пусть она будет плодородной для нас всех!

 

nadin09031981,

 

Надя, у тебя когда второй контрольный ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Ленусь, аоплачь и все бери себя в руки.

Девочки не могу по большому сходить, что сьесть такого?

 

надеюсь выписаттчя в субботу. Не в могу уже лежать тут.

 

Ленусь, аоплачь и все бери себя в руки.

Девочки не могу по большому сходить, что сьесть такого?

 

надеюсь выписаттчя в субботу. Не в могу уже лежать тут.

 

Naudachu

как отдохнула? боевой настрой?

 

 

гепарины не колю э. колола 5 уколов до и 5 после, на 7-8 дпп гемосиаз в норме. как встану на учет поговорим по гепаринам. пока сама не буду ничего назначать.

Ссылка на это сообщение

Ленусь, аоплачь и все бери себя в руки.

Девочки не могу по большому сходить, что сьесть такого?

 

надеюсь выписаттчя в субботу. Не в могу уже лежать тут.

 

Ленусь, аоплачь и все бери себя в руки.

Девочки не могу по большому сходить, что сьесть такого?

 

надеюсь выписаттчя в субботу. Не в могу уже лежать тут.

 

Naudachu

как отдохнула? боевой настрой?

 

 

гепарины не колю э. колола 5 уколов до и 5 после, на 7-8 дпп гемосиаз в норме. как встану на учет поговорим по гепаринам. пока сама не буду ничего назначать.

Ну ты быстрая, а врач отпускает? Может поберечься? Полежать, через не могу.

У меня от мазни то паника, никак не могу успоиться, волнами страх дикий накатывает. Я лежать буду, сколько надо. Дома я вообще чикарыкнусь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...